https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765876176_75.jpg
Наследник для Зверя
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4060 в Современный любовный роман
#921 в Служебный роман
23.05.2021 — 10.09.2021
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмар для Демьяна,
спасибо. хочу еще
спасибо
А может, Клим снимал видео с участием Вики, чтобы шантажировать Романова? Тогда кто же такой могущественный стоит за ним?
У Демьяна нет выбора, таким людям в просьбе не отказывают.
Дина, спасибо за продолжение.
Может Романов поможет.
Вику найти не могут, Демьяна прижали со всех сторон!!! Чё за фак?!!! Может как раз таки от Романова узнает о девушке, но этот злодей конечно же выставит свои условия! Зверь на разрыве! Взяли его в тиски! Версии никакой пока, как он спасёт Вику! Автор, вся надежда на Вас!)
Спасибо, Дина за проду!
Папа замечательный, сам теперь спокойно не живет и дочерью все готовы пользоваться и использовать. Прям по-мужски и по-человечески. Ни один мужской образ не вызывает симпатии. Спасибо лихо закручено
Спасибо большое
Руку ещё поднимает, свинья! Какой же гад! Вика бедняжка должна расхлёбывать за отца, ещё и сыночку угрожает грёбаный Клим!((Неужели за все годы папашка не мог связаться с дочерью? Как так? Просто пипееец!!!
Спасибо, Дина!
А Света с братом окажутся прсланными от отца?
спасибо
А может быть так что сообщение «держись от него подальше» прислал ей отец?
Дина, спасибо за продолжение.
Вот, в принципе, Савельев такой же наемник, выполняющий свою работу, как и Демьян когда-то. Но какая разница в обращении с Викой! А причина все та же - деньги отца девушки.
Скорее бы Демьян поправился! Пора вытаскивать Вику из этой передряги.
Спасибо большое
Предпологала, что он дрянь, ну что б на столько, чтобы ребенка калечить.
А я ещё месяц назад писала, что Вика- задание для Клима.
Вот гадёныш Клим! Вика совсем запуталась, и папашка жив, что за родители , которые так хладнокровно подставляют своих детей?!Только и остаётся, что надеется на Демьяна!
Спасибо, Дина за проду!
Вот это новости.
Вот это поворот! Живой отец и Клим в роли наемника. Впрочем, как и Демьян семь лет назад. А Вика снова пешка в чужой игре, рычаг давления на отца.
Дина, спасибо за продолжение.
Вот так потом и доверяй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена