https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765876176_75.jpg
Наследник для Зверя
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4403 в Современный любовный роман
#951 в Служебный роман
23.05.2021 — 10.09.2021
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
вот это поворот. спасибо
Я конечно думала, что Вика не знает о каком-то наследстве отца, но чтобы отец был жив?! О таком даже в голову не приходило. Вот мразь, так дочь кинуть! Удивили автор, спасибо!
Все таки папаня жив....так и думала!! Но почему тогда дочку не забрал, почему оставил выживать самой та ещё и с ребёнком на руках?! Пока одни вопросы.... Но видимо это пик истории, развязка близка))
хорошо хоть багдан к климу не попал. спасибо
Как же хорошо, что Богдана удалось спасти! Да, Демьяну некогда разлеживаться. Надо искать врага и спасать Вику.
Дина, спасибо за продолжение.
Вот замес какой, и жена Демьяна и Клим , наверное ещё кто то посильнее будет! Скорее всего причина - большие деньги, всё зло от них! В любом случае надо спешить спасать Вику, лишь бы Зверь в состоянии был!
Спасибо, Дина!
А может Клим на папашу Викиного работает?! Я вот почему то с самого начала думаю, что он живой и все это инсценировка была.....
p.s. Кстати, может Олеже замутить с этой самой наседкой....хих))))
Кто Клима купил интересно.
Спасибо большое. Жду продолжения. Очень интересно кто стоит за Климом
Ну что девочки, кто Клима подозревал ,идем ему морду бить? Не ужели и ребенка выманит?
Как бы жалко не было Демьяна, но не зря получается он пострадал, а вот новость о Вике, надеюсь не выбьет его из колеи, наоборот придаст силы к её поиску! Клим мерзкий тип, куда он спрятал девушку?
Спасибо, Дина!
Зверя жалко.
Палач прав - пропажа Вики будет для Демьяна именно тем стимулом, так необходимым ему для выздоровление.
А вот интересно - охрана Зверя уже второй раз не срабатывает - сначала не предупредили о приходе женушки, сейчас проворонили Вику. А ведь в опасности и Богдаша.
Дина, спасибо за продолжение.
спасибочки
Спасибо большое. Жду что будет дальше
спасибо за продолжение,жду продолжение!
А где же Демьяна друг, который защитит и присмотрим за Викой и Богданом? Он так был в нем уверен.
Точно. Для Клима она- задание.
Вляпалась коза.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена