Книга. "Наследник для Зверя" читать онлайн

Наследник для Зверя

Цикл: Зверев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4087
8041 1773786

Текущий рейтинг:
#4417 в Современный любовный роман
#958 в Служебный роман


Полный текст 188 стр.

23.05.2021 — 10.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследник для Зверя"

Семь лет назад Демьян Зверев ворвался в мою жизнь и провел со мной несколько дней, перевернувших мою жизнь. Сбегая от него, я надеялась больше не встретиться. Но оказалось, что мы с ним связаны до конца дней.
Спустя годы он стал генеральным директором в компании, где я работаю. Снова появился из ниоткуда. А мне предстоит не только отстоять свою новую жизнь, но и не допустить, чтобы Зверев узнал мою главную тайну - что дома меня ждет сын.
Наш сын…

#встреча через время
#сообразительный ребенок
#драматичные повороты
#тайны прошлого
#противостояние характеров
#ХЭ

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/PgSC

История Олега https://litnet.com/shrt/PgVm

715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2021, 13:45:43

Мне почему-то кажется, что Клим прекрасно знал, у кого живет Вика в данный момент. А еще он подобрал время, когда Демьян занят и не сможет сразу прийти на помощь ей.
Мы так и не знаем мотивов Савельева - зачем ему Вика и Богдан?
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
14.08.2021, 10:10:16

Ну какая же простодыра и доверчивая Вика, сама же чувствовала что то не так и пошла на встречу к этому козлу!
Теперь спрячет чёрт знает куда девушку, хорошо хоть Света в курсе, скажет Демьяну с кем Вика должна была встретиться, и всё от недоверия и недосказанности, вот и случилось, ищи ветра в поле!((
Спасибо, Дина!

avatar
14.08.2021, 10:40:44

Вот уверенна, Демьян приставил кого то следить за Викой и по любому сразу ему сообщили, что они из дома вышли!! Надеюсь он успеет и ничего страшного не случится.... Но Вика получит, за то что ослушалась и ушла

Ойййй бляяяя чё она дома не сидела дура

avatar
14.08.2021, 10:12:42

Задницей чувствовала что не стоило идти на встречу(( Ещё и ребенка утащит Клим!

avatar
14.08.2021, 08:08:46

вот говорила я ,что Клим этот мутный. Ну мудила держись Зверь тебя порвет и не подавтся. Демьян удачи.

avatar
14.08.2021, 07:46:35

вот черт так это все дела клима были. вот же он сво... а еще говорил что любит. спасибо

avatar
14.08.2021, 06:34:27

Спасибо большое

avatar
14.08.2021, 06:19:55

уважаемый автор,до конца ещё много? Я лучше отложу книгу. когда закончите прочту, а то я чёт больше героини переживаю за все это. сказано было ей не выходить , ещё больше проблем создат теперь

avatar
13.08.2021, 16:28:21

Из-за неопределенности своего положения Вика сама себя накручивает и придумывает всякие ужасы. Но и Демьян не может ей все рассказать.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2021, 15:48:45

Второй бой.

Что- то Клим пропал со сцены ?

avatar
13.08.2021, 09:53:47

Жаль, что Демьян не может об'яснить Вике, что дела обстоят очень даже опасные для неё с сыном, для него самого неизвестны последствия боя, а она , как и подобает женщине накручивает себе, думая о жене Зверя((
Лишь бы его не покалечили! Хорошо есть Олег, который обещал оградить от бед Богдана и Вику!
Спасибо, Дина!

avatar
13.08.2021, 09:00:04

На работу теперь Вика не ходит? Незаменимая же была?

avatar
13.08.2021, 06:46:23

Спасибо большое

avatar
13.08.2021, 06:14:15

спасибо

avatar
11.08.2021, 13:22:55

надебсь демьян справиться и не пострадает. спасибо

avatar
11.08.2021, 10:29:11

Страшно за Демьяна, какой будет бой? Если поддастся, точно загремит на больничную койку!Вся надежда на Олега, может вычислит того, кто угрожает Вике, защитит , как того просит Зверь! Слишком много врагов вокруг образовалось!
Дина, спасибо!

avatar
11.08.2021, 10:03:55

Вот же Самсонов, бизнесмен хренов! Сначала нагрел руки на возвращении Зверя, а теперь хочет срубить бабки на его проигрыше. Ой, что-то мне кажется, что Демьян не сможет проиграть.
Хорошо, что Олег принял выбор друга в отношении Вики и Богдаши, да еще и помощь предложил.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
11.08.2021, 07:14:08

Какая сволочь им малину портит.