https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765876176_75.jpg
Наследник для Зверя
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4417 в Современный любовный роман
#958 в Служебный роман
23.05.2021 — 10.09.2021
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почему-то кажется, что Клим прекрасно знал, у кого живет Вика в данный момент. А еще он подобрал время, когда Демьян занят и не сможет сразу прийти на помощь ей.
Мы так и не знаем мотивов Савельева - зачем ему Вика и Богдан?
Дина, спасибо за продолжение.
Ну какая же простодыра и доверчивая Вика, сама же чувствовала что то не так и пошла на встречу к этому козлу!
Теперь спрячет чёрт знает куда девушку, хорошо хоть Света в курсе, скажет Демьяну с кем Вика должна была встретиться, и всё от недоверия и недосказанности, вот и случилось, ищи ветра в поле!((
Спасибо, Дина!
Вот уверенна, Демьян приставил кого то следить за Викой и по любому сразу ему сообщили, что они из дома вышли!! Надеюсь он успеет и ничего страшного не случится.... Но Вика получит, за то что ослушалась и ушла
Ойййй бляяяя чё она дома не сидела дура
Задницей чувствовала что не стоило идти на встречу(( Ещё и ребенка утащит Клим!
вот говорила я ,что Клим этот мутный. Ну мудила держись Зверь тебя порвет и не подавтся. Демьян удачи.
вот черт так это все дела клима были. вот же он сво... а еще говорил что любит. спасибо
Спасибо большое
уважаемый автор,до конца ещё много? Я лучше отложу книгу. когда закончите прочту, а то я чёт больше героини переживаю за все это. сказано было ей не выходить , ещё больше проблем создат теперь
Из-за неопределенности своего положения Вика сама себя накручивает и придумывает всякие ужасы. Но и Демьян не может ей все рассказать.
Дина, спасибо за продолжение.
Второй бой.
Что- то Клим пропал со сцены ?
Жаль, что Демьян не может об'яснить Вике, что дела обстоят очень даже опасные для неё с сыном, для него самого неизвестны последствия боя, а она , как и подобает женщине накручивает себе, думая о жене Зверя((
Лишь бы его не покалечили! Хорошо есть Олег, который обещал оградить от бед Богдана и Вику!
Спасибо, Дина!
На работу теперь Вика не ходит? Незаменимая же была?
Спасибо большое
спасибо
надебсь демьян справиться и не пострадает. спасибо
Страшно за Демьяна, какой будет бой? Если поддастся, точно загремит на больничную койку!Вся надежда на Олега, может вычислит того, кто угрожает Вике, защитит , как того просит Зверь! Слишком много врагов вокруг образовалось!
Дина, спасибо!
Вот же Самсонов, бизнесмен хренов! Сначала нагрел руки на возвращении Зверя, а теперь хочет срубить бабки на его проигрыше. Ой, что-то мне кажется, что Демьян не сможет проиграть.
Хорошо, что Олег принял выбор друга в отношении Вики и Богдаши, да еще и помощь предложил.
Дина, спасибо за продолжение.
Какая сволочь им малину портит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена