https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765876176_75.jpg
Наследник для Зверя
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4416 в Современный любовный роман
#960 в Служебный роман
23.05.2021 — 10.09.2021
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
спасибо
Появляется мягкость в их отношениях... я почему-то так рада за них :)))) Юля конечно сейчас натворить дел... побежала папочке ябедничать, как же она невовремя, блин... Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое
Что-то уж сильно агрессивно настроен друг Демьяна в отношении Вики.
Дина, спасибо за продолжение.
По крайней мере надо попытаться, довериться Демьяну, его признания во время волшебства о многом говорит, он искреннен перед Викой, правда сразу трудно ей придётся, но Зверь постарается, всё сделает, чтобы защитить свою семью, хочется очень их воссоединения, они должны наверстать упущенное, как бы сложно не пришлось обоим, хочется для них счастья!)
Спасибо, Дина!
Доверия пока ноль.
Ох и сложно им будет.... И доверие развивать, и чувства научится не скрывать, и врагов кучу заткнуть.... Скорее бы у Вики и Демьяна наладилось, так переживаю за них!!
Демьян случайно не стал убийце ее отца. Но почему он ждёт от Вики прощения, не понятно? Когда он ждал, что Вика будет шантажировать их связью, он четко ответил, что заступаться не будет. И сейчас, на ал шантажировать. Он заказ выполнял, она жизнь свою спасала. Не принц , больше на козла похож
Крыша отправилась гулять у обоих.
Я купила эту книгу и хочу прочитать её сразу,За мои деньги мне разрешают читать по одной странице в день-это нормально,?
А когда будет продолжение?
Вике будет трудно поверить Демьяну, ведь она столько лет считала его виновным в смерти своего отца. Но мне кажется, искренность Зверева трудно не заметить. Да и взаимное притяжение никуда не делось.
Дина, спасибо за продолжение.
Надолго ли Вика будет в состоянии эйфории, не знаю, но факт, что остались чувства, пусть даже она не до конца поверила Демьяну, хочется , чтобы он конкретно доказал ей , что не участвовал в гибели отца девушки.....
Спасибо, Дина!
ну что жаркая ночь их ожидает. спасибо
Спасибо большое
Небольшое перемирие?!
Спасибо большое.
Я уже и забыла про бои.. а вот отношения у них точно на новый уровень выходят - пусть будет наконец много романтики) кажется им этого не хватает
Маленькая но такая чувственная глава ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена