https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744043950_1.jpg
Наследник для звёздного захватчика
Марина Рисоль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#634 в Любовная фантастика
#482 в Космическая фантастика
26.11.2023 — 19.04.2024
517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая часть понравилась больше. Во второй что-то с беременностями намудрили... Да и вообще как-то сюжет стал более "захламлён" что ли... Но, в целом, интересно. Спасибо.
Немножко интерстеллара и аквамена)
С интересом проглотила!
Прочитала вторую часть серии не жалею. Все необычно. Грамотно отображена черная дыра. Все это плюс автору в копилочку. Читать начну про Дафну. Так и чувствовала, что будет продолжение. Спасибо Марине и новых, интересных книг нам написать.
Очень интересно читать, книги весь цикл держит в напряжении, хочется знать что дальше, читать не останавливаясь. Рекомендую всем)))
Спасибо автору)))
Отлично! Все хорошо - и слог и задумка и описание мира и эмоции героев!
❤️ Истории зажигаю звезду!)
❤️ Подписываюсь на автора, однозначно!)))😍
❤️ Вау! Шикарная история!)))😍
Прочитала 17 главу и я в шоках! Просто в шоках!!!
Ochen interesnaja i originalnaja dilogija, spasibo! Chitala s upojeniem.
Это лучшее, что я читала из всех прочитанных книг. После прочитанной первой части придаёт особенную атмосферу, хороший вайб(Очень спокойно на душе). Вы прям отлично описываете персонажей и всё происходящее с этими героями, а знаете что? В моей голове, эти книги такие светлые, солнечные и чистые. Просто любимые.
Может, выпустить на печатном виде? Выкладывать в интернете, чтоб больше людей узнали. Уверена, им понравится:)
Я всё прочла ещё год назад, но до сих пор помню все малейшие детали в своей голове, так как её просто невозможно забыть, ведь эта книга - необычная и очень интересная. При воспоминаний этой книги, у меня понимается настроение, хочется жить ради этой книги(Я не преувеличиваю).
Это что-то!!! Вынос мозга и разрыв чувств! Прочла ещё только 17 глав, и меня подкосило предательво и любовь. О, Боже, может что-то в их судьбе поменяется ещё. Сердце давит, слезы на глазах мешают читать... Продолжаю читать.
Спасибо за историю! Это действительно космос и про космос!
Супер.
Спасибо, прекрасный сюжет. Счастливый конец вселяет надежду и веру в замученного цинизмом реальной жизни читателя. Желаю автору счастья, здоровья и легкого пера. Пусть ветренная и увлекающаяся писательская муза многие годы вдохновляет Вас на новые книги.
Очень увлекательно и динамично! В книге серьёзный посыл: беречь свою планету! Благородные герои! Я получила огромное удовольствие от чтения, интересная космичесекая фантазия! Спасибо!❤️
Замечательная книга. Прочитала - как песню спела. Ну и драйва тоже хватает, и волнения, и романтики. Благодарю от всего сердца))):
Ваши книги обалденные, впервые пишу отзыв, не могу тут пройти мимо. Буду жить и верить что где то в космосе есть похожие миры как из вашего романа.
добрый день, включите, пожалуйста, озвучку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена