Книга. "Наследник для звёздного захватчика" читать онлайн

Наследник для звёздного захватчика

Цикл: Источник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
3098
7676 590636

Текущий рейтинг:
#634 в Любовная фантастика
#482 в Космическая фантастика


Полный текст 176 стр.

26.11.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Наследник для звёздного захватчика"

Для жизни на нашей планете ему нужна была моя кровь. Мне удалось сбежать и присоединиться к тем, кто всё ещё пытается выжить на охваченной пламенем Земле.
Я знаю, он придёт за мной, найдёт, где бы не спряталась. Ведь я – единственная во всей Вселенной, кто способен родить ему наследника.

Первая часть "Источник для звёздного захватчика" (бесплатно)
Друзья, не забывайте поставить ❤️ и добавить книгу в библиотеку.

517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 18:56:12

Первая часть понравилась больше. Во второй что-то с беременностями намудрили... Да и вообще как-то сюжет стал более "захламлён" что ли... Но, в целом, интересно. Спасибо.

avatar
16.02.2026, 23:19:43

Немножко интерстеллара и аквамена)

С интересом проглотила!

Прочитала вторую часть серии не жалею. Все необычно. Грамотно отображена черная дыра. Все это плюс автору в копилочку. Читать начну про Дафну. Так и чувствовала, что будет продолжение. Спасибо Марине и новых, интересных книг нам написать.

avatar
17.01.2026, 20:14:51

Очень интересно читать, книги весь цикл держит в напряжении, хочется знать что дальше, читать не останавливаясь. Рекомендую всем)))
Спасибо автору)))

avatar
08.01.2026, 20:57:55

Отлично! Все хорошо - и слог и задумка и описание мира и эмоции героев! 

‍❤️‍  Истории зажигаю звезду!)

‍❤️‍  Подписываюсь на автора, однозначно!)))😍

‍❤️‍  Вау!  Шикарная история!)))😍

avatar
06.11.2025, 23:51:53

Прочитала 17 главу и я в шоках! Просто в шоках!!!

avatar
22.10.2025, 19:57:26

Ochen interesnaja i originalnaja dilogija, spasibo! Chitala s upojeniem.

avatar
01.12.2024, 18:41:29

Это лучшее, что я читала из всех прочитанных книг. После прочитанной первой части придаёт особенную атмосферу, хороший вайб(Очень спокойно на душе). Вы прям отлично описываете персонажей и всё происходящее с этими героями, а знаете что? В моей голове, эти книги такие светлые, солнечные и чистые. Просто любимые.
Может, выпустить на печатном виде? Выкладывать в интернете, чтоб больше людей узнали. Уверена, им понравится:)

avatar
01.12.2024, 18:47:10

Я всё прочла ещё год назад, но до сих пор помню все малейшие детали в своей голове, так как её просто невозможно забыть, ведь эта книга - необычная и очень интересная. При воспоминаний этой книги, у меня понимается настроение, хочется жить ради этой книги(Я не преувеличиваю).

avatar
30.12.2024, 21:58:22

Это что-то!!! Вынос мозга и разрыв чувств! Прочла ещё только 17 глав, и меня подкосило предательво и любовь. О, Боже, может что-то в их судьбе поменяется ещё. Сердце давит, слезы на глазах мешают читать... Продолжаю читать.

avatar
15.01.2025, 18:14:03

Спасибо за историю! Это действительно космос и про космос!

avatar
28.04.2025, 14:33:27

Спасибо, прекрасный сюжет. Счастливый конец вселяет надежду и веру в замученного цинизмом реальной жизни читателя. Желаю автору счастья, здоровья и легкого пера. Пусть ветренная и увлекающаяся писательская  муза  многие годы вдохновляет Вас на новые книги.

Очень увлекательно и динамично! В книге серьёзный посыл: беречь свою планету! Благородные герои! Я получила огромное удовольствие от чтения, интересная космичесекая фантазия! Спасибо!‍❤️‍

avatar
30.04.2025, 18:51:59

Замечательная книга. Прочитала - как песню спела. Ну и драйва тоже хватает, и волнения, и романтики. Благодарю от всего сердца))):

avatar
17.07.2025, 03:22:54

Ваши книги обалденные, впервые пишу отзыв, не могу тут пройти мимо. Буду жить и верить что где то в космосе есть похожие миры как из вашего романа.

avatar
12.04.2025, 12:29:58

добрый день, включите, пожалуйста, озвучку.