Книга. "Наследник криминальной империи" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник криминальной империи

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка, незапланированная бе..., влиятельный мужчина

Читать
Рейтинг:
10202
11912 3641413

Текущий рейтинг:
#721 в Молодежная проза
#1570 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

08.10.2020 — 13.12.2020


Аннотация к книге "Наследник криминальной империи"

- Притормози-ка, дюймовочка, - окликает меня хриплый мужской голос. - Да, я тебе говорю. Садись в машину.
Возле открытой двери устрашающего внедорожника стоит высокий мужчина, лица которого я не знаю. Потому что если бы знала, то непременно запомнила. Оно красивое и пугающее одновременно, наверное, из-за шрама на щеке.
- Что вам нужно? - бормочу я, окончательно растерявшись. - Я на процедуру опаздываю.
Мужчина гневно щурит темные глаза, и в два шага оказывается рядом со мной.
- Когда я говорю: «садись в машину», Анюта, ты идешь и садишься в машину. Процедура - это аборт, я так понимаю?
- Это не ваше дело, - лепечу я, задыхаясь от растущей паники.
- Еще какое мое, милая, - на лице мужчины появляется недобрая улыбка. - Если я отец, а ты пытаешься избавиться от моего ребенка.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 13:02:29

Большое спасибо.Очень понравилось .

avatar
16.01.2022, 18:10:27

книгу оплатила...она так и не открылась...

avatar
31.12.2021, 04:36:32

С наступающим новым годом!!! Успехов творческих и здоровья в новом году!!!

Система странно зависла. Неделю не могу купить книгу

Купила книгу и пишет конец ознакомительного фрагмента…

Купила книгу, и просит ещё оплатить. Читать нельзя . Что такое?

avatar
11.11.2021, 00:12:28

Очень люблю Ваши книги. Все, что есть на сайте прочитала. И эта книга не подкочала. Герои, может, и не совершенны, но очень притягательны. Спасибо! Удачи Вам и благодарных читателей!

avatar
14.06.2021, 09:37:04

а как открыть продолжение? у меня только конец ознакомительго фрагмента

avatar
28.09.2021, 18:30:45

нравится

я купила книгу а главы не открылись

avatar
22.09.2021, 20:30:52

Отличная книга, ох сколько было переживания ))

avatar
05.09.2021, 15:32:47

очень нравятся ваши книги, уважаемый автор! спасибо за очень эмоциональную историю. успеха и вдохновения.

avatar
30.08.2021, 18:30:53

Спасибо. Мне нравятся Ваши книги.

avatar
26.08.2021, 17:31:09

Блин оплатила и пусто как обновлять главу?

avatar
14.08.2021, 18:32:57

Прочитала на одном дыхании, по моему.С первых строчек зацепило и пошло, и поехало.Читала не отрываясь,и сюжет,и герои из разных кругов.Вы просто молодец.Спасибо вам.

avatar
08.08.2021, 11:01:46

книгу купила, а после 23 главы не открывается...пусто

Дина сппсибо за чудесную историю.

не могла оторваться пока не закончила.Спасибо автору

Спасибо огромное за хорошее чтиво.

avatar
17.07.2021, 05:11:07

Книгу оплатила, доступ есть, а текст отсутствует