Аннотация к книге "Наследник криминальной империи"
- Притормози-ка, дюймовочка, - окликает меня хриплый мужской голос. - Да, я тебе говорю. Садись в машину.
Возле открытой двери устрашающего внедорожника стоит высокий мужчина, лица которого я не знаю. Потому что если бы знала, то непременно запомнила. Оно красивое и пугающее одновременно, наверное, из-за шрама на щеке.
- Что вам нужно? - бормочу я, окончательно растерявшись. - Я на процедуру опаздываю.
Мужчина гневно щурит темные глаза, и в два шага оказывается рядом со мной.
- Когда я говорю: «садись в машину», Анюта, ты идешь и садишься в машину. Процедура - это аборт, я так понимаю?
- Это не ваше дело, - лепечу я, задыхаясь от растущей паники.
- Еще какое мое, милая, - на лице мужчины появляется недобрая улыбка. - Если я отец, а ты пытаешься избавиться от моего ребенка.
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Иногда хотелось придушить Аню, не смотря на "женскую солидарность". Эмоции захлестнули... Спасибо!
Хочу заступиться за автора, измена была и это логично, вот не логично было бы если он стал бы сразу верным, а уже последующие события ему перевернули мировоззрение) конечно это Сказка, но не такая наивная как иногда можно встретить в других книгах)))
Книгу ОПЛАТИЛА а потом ПОЖАЛЕЛА.
По сюжету есть ИЗМЕНА.
Пусть герой и говорит что только из за ребенка с ней.
Пусть считает что секс с Ольгой ни к чему не обязывает.
Но это все равно измена не важно по каким показателям.
Я такое не люблю поэтому бросила читать не смотря на то что отдала деньги за прочтение.
Пишу для ТЕХ кто тоже не приемлет ИЗМЕНУ в романах.Чтоб они не вляпались как и я.
Ой. Ну емае, че платно то? Я не могу купить...
Ознакомительный фрагмент, а дальше как?
Вот вроде все отлично, и написано хорошо... Просто героиня не мой типаж, конечно. Это насколько надо себя не уважать, чтоб так стелиться... Юная, наивная. И предательство простить такое... Размазня она, в общем. Немного огорчительно от концовки, что она унижается так. Книга то интересная очень даже. А героиня раздражает
Здравствуйте Дина! Благодарю за красивый рассказ. Сказка для богатых. НЕ ужели и у бандитов бывает такое человеческое счастье?
Книга хорошая, спасибо автору :)
Что за прикол? Оплатила книгу, а главы не грузятся. Пустые страницы с 23... Как понимать?
книга оплачена, а страницы пустые, почему?
Автор, есть русский язык, а в нём есть правила.
Читать не могу просто.
Спасибо. Очень переживала за героев. Местами ругала их. Но все же.... Книга понравилась своей лёгкостью, что захватывает с самой первой строчки и держит до канца в напряжении. Удачи вам.
книгу оплатила. а главы не открываются((((
Интригующий сюжет.неожиданная встреча и любовь.все как я люблю Спасибо автор .пишите еще с удовольствием прочту
Прочитала с удовольствием спасибо
Офигенная книга! Спасибо!
Добрый день! Не открываются новые главы.
книга оплачена, а страницы не открываются, в чем дело?
Книгу оплатила, а с 23 главы замочки висят!!!Интересное кино получается!!!Автор в чем проблема?Такого на литнет еще не было!!!
На любителя, плачущая героиня на протяжении всей книги, просто не мое. Совсем девочка безхарактерная, парадокс, что очень авторитарным мужчинам именно такие и нужны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена