Книга. "Наследник криминальной империи" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник криминальной империи

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка, незапланированная бе..., влиятельный мужчина

Читать
Рейтинг:
10202
11913 3641543

Текущий рейтинг:
#1086 в Молодежная проза
#2513 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

08.10.2020 — 13.12.2020


Аннотация к книге "Наследник криминальной империи"

- Притормози-ка, дюймовочка, - окликает меня хриплый мужской голос. - Да, я тебе говорю. Садись в машину.
Возле открытой двери устрашающего внедорожника стоит высокий мужчина, лица которого я не знаю. Потому что если бы знала, то непременно запомнила. Оно красивое и пугающее одновременно, наверное, из-за шрама на щеке.
- Что вам нужно? - бормочу я, окончательно растерявшись. - Я на процедуру опаздываю.
Мужчина гневно щурит темные глаза, и в два шага оказывается рядом со мной.
- Когда я говорю: «садись в машину», Анюта, ты идешь и садишься в машину. Процедура - это аборт, я так понимаю?
- Это не ваше дело, - лепечу я, задыхаясь от растущей паники.
- Еще какое мое, милая, - на лице мужчины появляется недобрая улыбка. - Если я отец, а ты пытаешься избавиться от моего ребенка.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу

Просто супер. Очень понравилось.

Запрашивает промо код для покупки книги. Где его найти?

avatar
29.01.2021, 21:45:22

Прочитала на одном дыхании,просто классная книга!!!

Спасибо за книгу!завлекла,что не могла оторваться!

avatar
29.01.2021, 15:30:57

Прочитала на одном дыхании!)))) Спасибо, Вам огромное за прекрасную книгу!))))

avatar
29.01.2021, 12:34:16

ю

avatar
29.01.2021, 00:34:10

Очень понравилась книга, хочется перечитать ещё раз. Понравились чувства героев и их эмоции. Очень красиво написано. Спасибо огромное!

avatar
26.01.2021, 13:17:58

Сюжет понравился, но слишком много слез у героини.

avatar
26.01.2021, 09:45:52

Очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании ? Спасибо??

avatar
25.01.2021, 00:10:43

очень понравилась книга, герои замечательные

здравствуйте. книга интересная но вторая раз читать точно не буду .

avatar
22.01.2021, 23:12:04

Читала и боялась оторваться. Если приходилось прерваться, то с нетерпением ждала момента, когда продолжу читать. Такое ощущение, что это всё произошло со мной.

avatar
21.01.2021, 09:35:55

Часть книги прочитала...дальше не открывается(((
Оплачено...

avatar
21.01.2021, 14:37:03

Спасибо,прочитала книгу на одном дыхании!!Очень классный рассказ ,интересный.Жаль закончился (

книга куплена но не открывается

Оплатила. Но дальше 22 главы не открывается.

Книга уже оплачена, почему не открываются главы?

Будет скидка на книгу

avatar
15.01.2021, 17:00:16

Классная история!!!! Автору респект, чтоб муза чаще посещала вас!!!!!