Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6536 680101

Текущий рейтинг:
#552 в Современная проза
#349 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 21:13:30

Стоит, еще как стоит, хотя бы для того чтобы жизнь медом не казалась. Но хочется верить, что он не поверил в ее последние слова... Спасибо за продочку

avatar
30.10.2021, 19:29:42

Если любил свою девушку, то зачем было вообще заниматься кое чем з Женей, а потом просто ничего не сказать жениться на другой. А тут жена бросила и он опять к Жене лезет. Решил так о бывшей забыть? А Женька молодец, зачем ему знать о ребенке которого он вообще не хотел. Если она захотела оставить, то это её решение. И ей не нужен мужчина который может в любой момент исчезнуть.

avatar
30.10.2021, 20:46:55

ну мне кажется всё она правильно делает) потому как его бортанули он про нее вспомнил, а когда у него все нормально было он и не вспоминал) кстати хочется от него главу как он вообще к ней относится?)

avatar
30.10.2021, 21:03:01

мм какая бабуленция, проницательнная.))))

avatar
30.10.2021, 20:30:04

Угум, "нехорошо" поступил!!!теперь то что,глаза открылись,увидел и все люблю не могу,чё тебе надобно старче,зачем срываешь пластырь с незажившей раны,иди своей дорогой,а Женьку забудь,дай подышать спокойно и без тебя хватает проблем@_@

avatar
30.10.2021, 18:38:31

Я вообще не понимаю на хрена он к ней пристал.

avatar
30.10.2021, 20:13:49

Спасибо. Бабушка такая бабушка. Все то видит и знает

Всё что делает сейчас Женя, считаю правильным! Кто бы что ни говорил....
Если ей хорошо не ходить по клубам, пусть не ходит, не понимаю её подругу , и сходила она с ней, и что? чем для Жени закончилось это? Если бы не Денис... закончилось бы все плохо. Не говорит ни кому кто отец ребенка, значит так ей комфортно! Вот все прислали к девчонке!!
Я не знаю , что должен сделать Денис , чтобы Женя его простила... понимаю, что простит рано или поздно, потому что любит ( но никому не признается, даже себе)

avatar
30.10.2021, 20:24:48

Нашла таки книжку, где после того как герой бросил героиню, она не растекается перед ним розовой лужей по первому взмаху руки. Надеюсь на адекватное продолжение, а то надоели уже всепрощенки, на которых чем больше вываливай, тем быстрее они прощают и хвостиком машут.

avatar
30.10.2021, 19:26:53

Денис упустил свой шанс 2 года назад! Что он теперь ждёт??? Что Женя всё забудет и простит?! Пусть себя поставит на её место! Тогда идиотских вопросов не надо будет задавать!

avatar
30.10.2021, 19:25:25

Пусть Маша его так помучает чтобы потом понял кого был потерял по глупости. Жду продочку

Спасибо. Пишу промокод. Пишут ошибка.???

Никогда не говори никогда, его помощь потребуется и очень скоро

Бесподобно! Уехал, ей ничего не объяснил, никогда ей не интересовался, бросил, и, оказывается, не знал, что сделал ей больно

avatar
30.10.2021, 18:47:52

Ну а чому ні? За що йому бонуси такі? Він чим їх заслужив?

Дуже хочеться Д думки почитати… що в його голівонці робиться??? Що він від Ж хоче? І що за шлюб такий був? Справді шлюб був по любові ? Як так тоді ще довго мучити! Бо що це за закоханий наречений що по подругам сестри скаче? Чи в нас вірність по шлюб у обпечених зараз не відноситься ?

avatar
30.10.2021, 17:43:24

Как побитая собака. Вот меня удивляет ладно подруга но бабушка что не видит что внук похож на Дениса. Жду продочку

avatar
30.10.2021, 17:35:09

Рано, или поздно Денис узнает о ребёнке. Понимаю почему она не хочет ставить его в известность о ребёнке. Слишком больно он ей сделал. А вдруг надумает мириться с женой, всякое в жизни бывает. Тогда это ее вообще сломает)))Спасибо, Юля!

avatar
30.10.2021, 16:00:04

Юлия спасибо огромное за промо!!!!

avatar
30.10.2021, 14:56:12

Спасибо. Наверное Денис поможет им с эти гадом,который хочет купить дом

avatar
29.10.2021, 21:54:27

Действительно,раскомандовался тут,за женой бы присматривал лучше,тогда и рога бы не отросли,а нам ты никто,просто случайный попутчик,донор биоматериала{•~•}