Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6538 680119

Текущий рейтинг:
#573 в Современная проза
#364 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 18:42:30

Ждём следующую эмоциональную главу!

Вот и я наконец-то со своей загруженностью добралась до этой эмоциональной истории. Все сложно и больно. У меня прямо за нее сердцем щемит, но мы Женьки отходчивые, но очень обидчивые, обидевшему нас ох как не сладко будет. Денис старше на 10 лет и не понимал, что делал? Правильно сказала Женя, наигрался и свалил. Нет тут не до капитуляции. 2 года одна, вся молодость под откос, как минимум 2 года ей ещё универ не светит. Надеюсь Денис поймет в какое положение он вогнал её. Да и дать денег на таблетки, то же что и отказаться от ребенка, дав денег на аборт. Где были его мозги взрослого мужика, она же девчонка совсем и росла без мамы, которая могла ей все объяснить... Только на нем вся ответственность, только на нем. У самой дочка подросток и мне вот этот момент очень важен. Вот честно, я полностью на её стороне, и очень хочу, чтоб она его так словесно отбрила. Развод он переживает, бедному рога наставили, каждый получает по заслугам. Не ужели между строк нельзя было спросить про Женю. Козёл. Ну посмотрим, как он поможет Жене сохранить дом. Ведь тут явно назревает просьба о помощи. Ох как меня бомбит от обиды.

avatar
31.10.2021, 17:59:12

Спасибо. Давай,Денис. Докопайся до правды. Вот только готов ли услышать такую правду?

avatar
31.10.2021, 17:52:21

Интересно послушать Дениса)

Добрый день. Давайте послушаем бабушку Жени. Неожиданно?)))

Кроме чувства вины он к ней ничего не испытывает, да и то два года даже и виноватым себя не чувствовал, попользовался и пошел дальше(( Думаю Женя еще не все сказала, давайте ее еще послушаем))
Спасибо за продолжение))

avatar
31.10.2021, 16:48:47

А мне хочется узнать признается она ему или нет. Поэтому думаю стоит еще раз Женины мысли послушать, а потом уж все остальное. Спасибо за продочку

avatar
31.10.2021, 19:16:53

хочется уже узнать, а Денис почему расстался с женой. Что думает о Жене. Спасибо. Очень жду дальше.

avatar
31.10.2021, 12:31:39

Что же, понятно , чувствами к Жене Денис не мучился, просто сделал шаг вперёд, оставив Женю далеко позади. Может, он после разговора пожалеет о своём поступке, но это уже его дела. И действительно, не надо говорить ему об отцовстве, только если сам догадается. Спасибо

avatar
31.10.2021, 16:15:51

Хотелось бы мысли, чувства Дениса узнать по этому поводу. Но и у девочки много чего ему есть сказать.

avatar
31.10.2021, 16:04:05

Хотелось бы с двух сторон услышать,но что будет думать Женя как бы понятно, а вот что у Дениса будет твориться на душе,ой как интересно почитать.

avatar
31.10.2021, 15:50:58

Жду с нетерпением продолжение.....

avatar
31.10.2021, 15:49:27

Дениса мысли были бы очень важны, но сначала что Женя ответит ему. Жду продочку

avatar
31.10.2021, 15:11:23

Как точно сказала её бабушка. В этой истории больше всего поражает не поведение обиженной юной, но очень гордой девочки, не поступок молодого кобеля, поругавшегося с невестой и залезшего на подругу младшей сестры, а слепота его родных. Да, конечно, Машке и в голову не могло бы придти, что её брат переспал с её подругой, и что та страдала потом. Тем более если Женя очень скрытная девочка. Но Женя не прячет сына от семьи подруги, а бабушка утверждает о поразительном сходстве внука с отцом и бабушкой по отцовской линии. Даже если никому из взрослых и в голову не приходит связать воедино своего старшего сына и брата с подругой Женей, но свои черты могли увидеть или хотя бы что-то там заподозрить. Настолько невнимательные и незаинтересованные?

avatar
31.10.2021, 15:44:35

Сначало бы хотелось от Жени услышать, а вот потом его прошлые мысли и после с ней разговора настоящие шокирующие) Спасибо Юлия за роман, очень много эмоций вызывает, разных!!!!!

avatar
31.10.2021, 13:50:19

Вот бабушка и озвучила одну из очень главных мыслей: « ты своего ребёнка не видишь, пашешь по двенадцать часов в день...» так это сынок ещё маленький и больная бабуля справляется с ним. А дальше то что? Детский сад, затем школа.. и в результате свободное время у ребёнка- улица. Ведь мама пашет. Запросы у ребёнка увеличились, денег нужно больше. Надеюсь так далеко не затянется. Бабуля во всем права. Нужно слушать старших. А пока Женя лишает ребёнка не только отца, но ещё одной бабушки и тети. Можете закидать меня тапками. )))Спасибо за проду, Юля! ☘️❤️⭐️

avatar
31.10.2021, 12:41:07

Если знал что жениться. Зачем к ней лез.

avatar
31.10.2021, 15:19:54

Мне хотелось бы услышать Дениса. Хотя бы немного его узнать. Заслуживает он шанс стать отцом ребёнку, или пусть отправляется куда подальше. Заметьте , речи о том быть ли Денису с Женей вместе, совсем нет. Это они должны решить сами, вернее с помощью автора)))Спасибо, Юля!

avatar
31.10.2021, 15:11:36

А Денису есть что сказать,вроде прощения попросил не единожды,вон на учебу по блату предложил устроить,совесть" собака" такая проснулась:)а в общем я согласна с бабушкой,она счас молодая жилы рвет,чтобы все у них было,малыша не видит,а потом поздно будет пить боржоми,улица воспитает,так что надобно папашку обрадовать-наследник есть*_"