- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Наследник от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635136930_84.jpg
Эксклюзив
Наследник от бывшего
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие
Рейтинг:
2697
2697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#505 в Современная проза
#298 в Короткий любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.10.2021 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Наследник от бывшего"
– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала начало книги и до сих пор вся на эмоциях. В жизни также, сунул-вынул и пошёл, за последствия отвечать не хотят. Для мужчин аборт сделать, как в туалет сходить по нужде, а для нас женщин-это убить живой зародившийся организм. То же самое выпить таблетку гормональную, от которой неизвестно какое будет действие на организм и её последствия. Как всё просто у Дениса, в своё время воспользовался доверчивой девочкой, а потом уехал, ничего не сказав. Да ещё и сразу же женился, короче гульнул перед свадебкой. А сейчас приехал, увидел её и ...что? Я бы на её месте помучала его и подольше, даже если он будет помогать ей и окажет помощь с захватчиками их дома
А чего он хотел? Что она его любит и ждёт? Сразу броситься к нему в объятья? Если за два года ничего не просила, то почему сейчас должно что-то поменяться.
Я думаю что она сказала правильно, но пусть Денис обдумает нужен ли ему сын и нужна ли ему Женя. Ведь чтобы общаться с сыном ему бы не мешало наладить контакт с матерью его ребенка.
Скажите, а заканчивается на данный момент текст тем, что Аня говорит герою что в состоянии воспитать и поднять сына на ноги сама или дальше есть продолжение. А то я с обновлениями запуталась?
❤️❤️❤️Сегодня в книге выходной❤️❤️❤️ Продолжение 03.11 в 01,00 по мск
А где продолжение?
Ох уж это ужасное слово "Должен".
Мне интересны мысли Дениса двух летней давности по отношению к Жене.
Все правильно. И брить его словами надо. Вот мужики, а раз хоть подумать можно, что таблетки тоже опасно пить, эти таблетки надо знать точно, что вам подходит, иначе может быть такое кровотечение с огромными последствиями для здоровья. Мужики блин. Тупые, что в 18, что в 30. Пускай сейчас побеситься, может думать головой начнет. Я блин похлеще героини на эмоциях. А бабуля, что видя Тимофея, не увидела, схожесть с сыном, совсем память отшибло. Моя родня как мою дочь увидела в год, так все хором сказали, маленькая копия меня в детстве. Да тут ещё и материнский инстинкт на фоне бытовухи пропал напрочь. Семейка не от мира сего.
конечно обиженная женщина но н и о ребенке надо подумать мне кажется сказать нужно и пусть он сам решает нужен ему сын или нет
Всем привет! Я новенькая, вот только начала читать. И черт, как же мне больно за Женю, поигрался и свалил, просто женился. Закидайте меня тапками, но я так рада , что его жена свалила от него, да ещё и рога наставила ему, это просто бумеранг. У ребёнка должен быть отец, да, но пусть Женя решает, она мать, она растила ребёнка, не стала говорить женатому мужчине, который так обошёлся с ней, и правильно. Мне кажется, что он не откажется от ребёнка, это сразу понятно по его реакции. По поводу таблеток, хм, дал деньги на них наверное потому, что хотел, чтобы девочка выучилась, поступила в университет, как она и хотела. В общем, очень сильно жду проду, интересно, что этот « кидалово» думает у себя там )
Спасибо. Вот вот. Он даже не рассматривал такой итог той ночи. А сейчас злиться. В первую очередь нужно злиться на себя.
Я за Женю, правильно она ему все сказала! Денису надо очень постараться, чтобы ему хотя бы разрешили участвовать в жизни сына. Спасибо
В принципе, она правильно сказала, всё как есть. Конечно, ей морально тяжело, даже больно, поэтому и реакция такая, на эмоциях. Это такая своеобразная "защита". Ей нужно время, которое может притупить эту боль. В любом случае, нужно было сказать правду, что сын его. Ну а дальше, как сложится.
Слишком большая обида у Жени на Дениса. За раз такое не вытравить из души. В ней говорит злость,обида, ненависть... это всё искореняется заботой, вниманием и терпением.
Правильно,что так ответила Денису! Он заслужил услышать эти слова!
С одной стороны посмотришь - она права, а с другой если подумать ребенку нужен отец)) Сложно все, простить, забыть, принять)) Посмотрим))
Спасибо за продолжение))
Денис настроен решительно. Ещё и дома устроит своим
ох доведет она его как прицепится к ней и не отстанет)
Надеюсь у Дениса хватит мозгов правильно себя вести, а не пороть горячку(((.
Обида до сих пор захлестывает Женю. Правильно она сказала Денису, что ребёнок был для него нежелателен. Но Тимошка уже есть. Надеюсь, что Денис не откажется от сына. И при этом не начнёт что-то предпринимать по поводу опекунства. Но как бы не злилась Женя, отец должен принимать участие в жизни ребёнка))Спасибо, Юля!
Женя очень обижена, молодая ещё. А Денис прав, шок пройдёт и от ребёнка он не откажется, он повзрослел, многое переосмыслел. Женя может злиться, но ребёнок должен знать отца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена