Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6537 680114

Текущий рейтинг:
#505 в Современная проза
#298 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 20:37:01

Прочитала начало книги и до сих пор вся на эмоциях. В жизни также, сунул-вынул и пошёл, за последствия отвечать не хотят. Для мужчин аборт сделать, как в туалет сходить по нужде, а для нас женщин-это убить живой зародившийся организм. То же самое выпить таблетку гормональную, от которой неизвестно какое будет действие на организм и её последствия. Как всё просто у Дениса, в своё время воспользовался доверчивой девочкой, а потом уехал, ничего не сказав. Да ещё и сразу же женился, короче гульнул перед свадебкой. А сейчас приехал, увидел её и ...что? Я бы на её месте помучала его и подольше, даже если он будет помогать ей и окажет помощь с захватчиками их дома

А чего он хотел? Что она его любит и ждёт? Сразу броситься к нему в объятья? Если за два года ничего не просила, то почему сейчас должно что-то поменяться.

avatar
02.11.2021, 13:05:57

Я думаю что она сказала правильно, но пусть Денис обдумает нужен ли ему сын и нужна ли ему Женя. Ведь чтобы общаться с сыном ему бы не мешало наладить контакт с матерью его ребенка.

avatar
02.11.2021, 13:19:26

Скажите, а заканчивается на данный момент текст тем, что Аня говорит герою что в состоянии воспитать и поднять сына на ноги сама или дальше есть продолжение. А то я с обновлениями запуталась?

avatar
02.11.2021, 13:00:30

❤️❤️❤️Сегодня в книге выходной❤️❤️❤️ Продолжение 03.11 в 01,00 по мск

Ох уж это ужасное слово "Должен".
Мне интересны мысли Дениса двух летней давности по отношению к Жене.

Все правильно. И брить его словами надо. Вот мужики, а раз хоть подумать можно, что таблетки тоже опасно пить, эти таблетки надо знать точно, что вам подходит, иначе может быть такое кровотечение с огромными последствиями для здоровья. Мужики блин. Тупые, что в 18, что в 30. Пускай сейчас побеситься, может думать головой начнет. Я блин похлеще героини на эмоциях. А бабуля, что видя Тимофея, не увидела, схожесть с сыном, совсем память отшибло. Моя родня как мою дочь увидела в год, так все хором сказали, маленькая копия меня в детстве. Да тут ещё и материнский инстинкт на фоне бытовухи пропал напрочь. Семейка не от мира сего.

конечно обиженная женщина но н и о ребенке надо подумать мне кажется сказать нужно и пусть он сам решает нужен ему сын или нет

Всем привет! Я новенькая, вот только начала читать. И черт, как же мне больно за Женю, поигрался и свалил, просто женился. Закидайте меня тапками, но я так рада , что его жена свалила от него, да ещё и рога наставила ему, это просто бумеранг. У ребёнка должен быть отец, да, но пусть Женя решает, она мать, она растила ребёнка, не стала говорить женатому мужчине, который так обошёлся с ней, и правильно. Мне кажется, что он не откажется от ребёнка, это сразу понятно по его реакции. По поводу таблеток, хм, дал деньги на них наверное потому, что хотел, чтобы девочка выучилась, поступила в университет, как она и хотела. В общем, очень сильно жду проду, интересно, что этот « кидалово» думает у себя там )

avatar
01.11.2021, 16:32:25

Спасибо. Вот вот. Он даже не рассматривал такой итог той ночи. А сейчас злиться. В первую очередь нужно злиться на себя.

avatar
01.11.2021, 14:54:55

Я за Женю, правильно она ему все сказала! Денису надо очень постараться, чтобы ему хотя бы разрешили участвовать в жизни сына. Спасибо

В принципе, она правильно сказала, всё как есть. Конечно, ей морально тяжело, даже больно, поэтому и реакция такая, на эмоциях. Это такая своеобразная "защита". Ей нужно время, которое может притупить эту боль. В любом случае, нужно было сказать правду, что сын его. Ну а дальше, как сложится.

avatar
01.11.2021, 12:50:00

Слишком большая обида у Жени на Дениса. За раз такое не вытравить из души. В ней говорит злость,обида, ненависть... это всё искореняется заботой, вниманием и терпением.
Правильно,что так ответила Денису! Он заслужил услышать эти слова!

С одной стороны посмотришь - она права, а с другой если подумать ребенку нужен отец)) Сложно все, простить, забыть, принять)) Посмотрим))
Спасибо за продолжение))

avatar
01.11.2021, 10:54:01

Денис настроен решительно. Ещё и дома устроит своим

avatar
01.11.2021, 10:54:00

ох доведет она его как прицепится к ней и не отстанет)

avatar
01.11.2021, 10:23:00

Надеюсь у Дениса хватит мозгов правильно себя вести, а не пороть горячку(((.

avatar
01.11.2021, 09:15:48

Обида до сих пор захлестывает Женю. Правильно она сказала Денису, что ребёнок был для него нежелателен. Но Тимошка уже есть. Надеюсь, что Денис не откажется от сына. И при этом не начнёт что-то предпринимать по поводу опекунства. Но как бы не злилась Женя, отец должен принимать участие в жизни ребёнка))Спасибо, Юля!

Женя очень обижена, молодая ещё. А Денис прав, шок пройдёт и от ребёнка он не откажется, он повзрослел, многое переосмыслел. Женя может злиться, но ребёнок должен знать отца.