Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6537 680114

Текущий рейтинг:
#582 в Современная проза
#361 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 20:38:09

Надеюсь, что это Денис.

avatar
03.11.2021, 20:08:42

А визуализацию героев можно посмотреть?

avatar
03.11.2021, 20:29:06

книга классная

avatar
03.11.2021, 20:09:59

Хочется верить, что это Денис решил проводить ее домой. Спасибо за проду.

avatar
03.11.2021, 16:17:32

Обиженная маленькая девочка, только выросла уже и должна в первую очередь думать о сыне а не о своих обидах... Почему все пишут что Денис воспользовался девочкой? он же её не насиловал и не чего не обещал, так за что не навидеть то? А вот бабушка мудрая женщина! Спасибо за проду, вдохновения Вам и пёрышка легкого! ♥♥♥

avatar
03.11.2021, 19:02:19

спасибо вам огромное

avatar
03.11.2021, 18:46:13

Да, пора идти в гости к этим 2 женщинам)))

avatar
03.11.2021, 18:43:56

Почему у Жени столько комплексов по поводу своей внешности, внушила себе, что она гадкий утёнок)))

avatar
03.11.2021, 18:42:01

Я думаю, Денис сделал верный первый шаг по завоеванию важных для него женщин. Что же, дорогу осилит идущий. Спасибо

avatar
03.11.2021, 18:37:56

Вот и началось наступление на крепость по имени Женя и её верного помощника Бабуля)))

avatar
03.11.2021, 18:36:16

Решил заход сделать с букетом))) Один бабушке, другой ей)))

avatar
03.11.2021, 18:30:54

Спасибо за продочки.)))) Когда автор пишет интересно, то и читать приятно. Спасибо вам.

avatar
03.11.2021, 18:28:36

Не знаю, что он может сделать. Время ведь не вернёшь и всё, что пережила в одиночестве, не сотрёшь

avatar
03.11.2021, 18:19:46

Мне очень понравилась Женя. Спокойная, не истеричка. Очень достойно высказалась Денису. Он и не думал о ней, укатил к Свете, но не сложилось. Вот теперь такие обстоятельства. Пусть, пусть почувствует, поймёт, но это не значит, что Женя его простит. И ведь тайну свою берегла. Не нужна ей чужая жалость

Интересно, Денис сказал своей сестре, что это его ребёнок?

avatar
03.11.2021, 17:56:37

он оказывается так детей хотел ,только с любимой ,так старался .А вот предохраняться со случайной ,соблазненной им юной девчонкой как то не не озаботился .И это взрослый мужик,вот только детей от этой невинной девчонки ,явно не желал,потому так небрежно бросил на постель со следами нарушений им девственности купюры,избавиться.Даже не задумываясь,а не вредно ли это для юной женщины.Да и какое ему дело было до нее,когда там в городе его любимая ждала

Ничего себе вы с Муром сегодня особенно активные) Чувствую грянет серьёзный разговор

avatar
03.11.2021, 17:27:29

Замечательная бабушка. Как хорошо что она у нее есть.

avatar
03.11.2021, 17:07:56

Нуууу. Он же пришёл? Надеюсь.... Дайте ещё продолжения и эмоций.... Жду...

Очень рада, что Вы с Музом рушили пошалить!)))
Спасибо за продолжение))