Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6537 680118

Текущий рейтинг:
#582 в Современная проза
#361 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 16:27:28

Бабушка права от ненависти до любви один шаг. Она сейчас обижена на него поэтому ведёт себя так. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.11.2021, 16:05:31

Шалите нам на радость.... А мы будем читать и ещё раз читать

avatar
03.11.2021, 15:51:40

Шалите с Музом на радость читателям! Ждем....

avatar
03.11.2021, 15:48:47

Спасибо и за проды и за порыв радовать нас. Конечно мы готовы.

Женя ещё его любит, поэтому ей сейчас так и трудно подпустить к сыну, потому что будет видеть Дениса каждый раз..

avatar
03.11.2021, 15:37:14

Спасибо за промик *)))

avatar
03.11.2021, 12:49:40

Напором не надо, лучше лаской и заботой. Спасибо за продочку.

avatar
03.11.2021, 12:17:56

Дэн обязан принимать участие в жизни сына. Это будет по человечески. По поводу Женьки...даже не знаю что сказать. По большому счёту Денис ей ничего не обещал. В постель к нему легла добровольно. Пусть она была юной и наивной, но в таком возрасте обязана знать чем это чревато. Ни в коем случае не пытаюсь в чём-то обвинить Женю. Понимаю, что ей тяжело и больно. Как бы она не сопротивлялась, но общению отца с сыном противостоять не сможет. Дэн сказал, что отнимать у неё сына не намерен, но это не значит, что не сможет добиться общения с ребёнком. Ну а Жене придётся решать: простить Дениса, или продолжать жить в злобе и ненависти к отцу ребёнка))Спасибо, Юля!

Обиженная женщина это страшно, даже не знаю что ему надо сделать, но легко не будет)) Она любила, поверила, но он намного старше, думать должен был верхней головой, если ничего к ней чувствовал)) Так что виновен))
Спасибо за продолжение))

avatar
03.11.2021, 11:55:49

То как Денис поступил с Женей не понять , не простить , не забыть..- обманул , использовал и выбросил за ненадобностью совсем ещё юную , влюблённую в него девушку...Денис должен за это получить урок от жизни и понести своё наказание...Женю без боя ему сдавать нельзя...

avatar
03.11.2021, 13:14:23

Добавлен текст!

avatar
03.11.2021, 10:26:59

Может быть пусть спасёт от бандита ч о хотят дом выкупить. Жду продочку

Денис сейчас понимает, ЧТО натворил тогда....Но ничего не изменишь, Жене трудно будет принять,что сейчас Денис будет в их жизни...
Может Денис попросит хотя бы видеться с ребенком, постепенно знакомясь с сыном?

Мне нравятся рассуждения Дениса, сейчас он начинает понимать, что тогда поступил мерзко и сделал ей очень больно. И им нужно пару дней, остыть и начать договариваться. Ради сына

Уже писала, но я не понимаю его логики. Как он себе представляет, что женщина, которой он сделал больно, пойдёт ему рассказывать про общего сына. Думаю ему лучше сейчас не быть напористым, а наоборот делать все мягко.

avatar
03.11.2021, 07:40:45

Встяхнись,будь мужиком,если нужен тебе ребенок находи подход и договаривайся с Женей{•~•}п.с. а по факту мелкая права:справил нужду с ней,отомстил невесте и укатил назад к ней под бочок,беее@_@п.п.сгложут сомнения у Светы действительно было 2 выкидыша или она аборты делала,возможно не мужа живчики добегали до цели?

avatar
03.11.2021, 06:46:52

В целом нормально забыл, как и о Жени на это время. Я не вижу из вместе. И что за претензии только к Жени? А к семье своей нет? Ни за что не поверю, что мать своего сына в малыше не рассмотрела

avatar
03.11.2021, 05:19:59

Как часто продолжение планируется?

Ах, кисо обиделось!