Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6537 680118

Текущий рейтинг:
#582 в Современная проза
#361 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 20:39:14

У Макса нет шансов остаться равнодушным,наша девочка с огоньком,да ещё и в новом прикиде-отвал башки,хде она там гадкого Утёнка увидела,выбрось очки,замени зеркала Жека,ты секси:)))

Я сомневаюсь, что Женю зацепит , а вот Макса не оставит равнодушным)

здраствуйте скажите пожайлуста а как часто будут продолжения? какой график прод?

Спасибо за визуал, мне Женя очень понравилась, именно так я ее себе и представляю))

avatar
05.11.2021, 01:58:19

Мне визуалы понравились. Женька - прелесть, именно такая!
Денис, конечно, стратег ! заполучил себе сильного сторонника, в лице бабушки. Пока его нет - она будет "капать на мозг" внучке, но и сам должен добиваться благосклонности девушки, т.к. слишком обидел её... цветочками не отделаться... подвиги нужны!

avatar
05.11.2021, 16:40:24

Хорош, чертяка. Да и Женька очень хорошенькая.

Образы гг очень нравятся. Спасибо за продолжение. Денис правильно делает, заручившись бабушкиной поддержкой, хоть немного облегчит путь к сердцу Алины и Тимоши. И бабушка права, она в любом случае становится только старше с каждым годом, а Алине сына растить, мальчику нужен отец. У Алины и Дениса дорога вот такая друг к другу, трудностей немало впереди. Преодолеют их - крепче будет любовь.

Прошу прощения, я когда начинаю писать комментарий, почему-то напрочь забываю имена гг. И у меня несколько книг в процессе чтения, наверное, поэтому. Желаю Жене и Денису найти своё счастье.

avatar
05.11.2021, 12:27:08

Визуализацию героев супер )))мне нравится

avatar
05.11.2021, 11:23:08

Вот тут, на месте Жени,я б выдохнула от облегчения,хорошо что это Дэн приехал к бабушке,а не отморозок бандит,не гнушающийся запугиванием стариков@_@гордость это хорошо,в умеренных дозах,но от нее пахать как вол за копейки не перестанешь и сын спасибо не скажет,что видел вечно загнанную мать,а отца она и на порог не хотела пускать,хотя он и не самый хреновый был,да и бабушка не вечна и я имею ввиду не только старость и болезни,а и радикальное устранение от бандюков{•~•}

avatar
05.11.2021, 11:01:18

Я бы сказала,что выбрал правильную позицию. К сердцу Жени через бабулю. Пусть привыкает к его присутствию по тихонечку. Будет злиться ,пыхтеть,ненавидеть, но при всём этом наблюдать со стороны и оттаивать))))

avatar
05.11.2021, 11:00:26

Умница бабушка! Да и Жене следует подумать об интересах сына. Обиды и гордыню нужно попридержать. Денис ведёт себя вполне адекватно. Не нужен он ей, так и не обязательно с ним сходиться, но ребёнку нормальный и заботливый отец нужен всегда)))

avatar
05.11.2021, 10:22:15

Как говорится - в любви и на войне все средства хороши!!!

Ох уж эта молодость. Когда старше становишся, то немного выгоду из ситуации начинаешь извлекать, а по молодости все по максимуму. А потом как лошадь загнанная.

avatar
05.11.2021, 09:17:08

Герои красавцы! А на войне как на войне, все методы хороши! Бабушка умница! Внученьку надо замуж отдать. Спасибо большое. Очень интересно. Переживаю как за своих внуков.

avatar
05.11.2021, 09:06:45

вам спасибо за ваш труд, очень интересно

avatar
05.11.2021, 05:15:00

Я думаю, что Денис правильно делает. Хотя бы пока так, время покажет. Визуал героев офигенный, главную героиню такой и представляла

avatar
05.11.2021, 03:52:49

Спасибо герои супер. Жду продолжения б

Может и правильно, больше будет находиться в доме, чаще общаться