- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Наследник от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635136930_84.jpg
Эксклюзив
Наследник от бывшего
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие
Рейтинг:
2697
2697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Современная проза
#365 в Короткий любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.10.2021 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Наследник от бывшего"
– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и вот интересно прям, как Дениска себя поведет. И как Женя будет шарахоться от Макса..
Машка її спецом від брата відганяє?
Ну не сліпа ж?
не поняла что сын не похож не ее брата или она правда дебильная,представляю сейчас встречу с дружком , а тут и братела нарисовался вот кутерьма будет.
Прикид у Жени для пляжа или для дачи.Ей надо учиться отстаивать свое мнение.Что идет одним не вписывается для других.Главное она это понимает,но Маша это ведь Маша!!!! Но все же в ней есть стержень и это радует
сегодня прод нет
С одной стороны Маша правильно делает, что пытается расшевелить свою "подружку". Уже пора ей вылезать из своего "кокона". Но с другой стороны у меня закрадывается стойкое ощущение, что она приследует свои, далеко не лицеприятные цели. Слишком уж откровенный наряд для клуба, не находите? Я понимаю, фигурка у нее, конечно, потрясающая, но этот прикид по деревне "прошвырнуться". Она явно хочет скомпрометировать Женю или сама по себе "не далёкая". Хотелось бы мне ошибиться...
Спасибо!!
Маша-изболованая девочка, одним словом"младшенькая".Не наигралась в куклы и подолжает играть в подругу, но дружбой там и не пахнет. Вечно навязывает своё мнение, а мнение Жени её не интересует. Конечно можно её оправдать сказав:"ведь Маша желает добра Жене!", но как мы все знаем "благими намереньями устелена дорога в ад!". И Женя тоже хороша, ведёт себя как безхребетная амёба, хоть бы через раз мозг включала. Терпеть не могу сводничесво и навязаность, ещё потом выставит Женю в дурном свете, а ей скажет, что мол сама виновата. Это не дружба, а абьюз какой то. И ещё, Маше на столько наплевать на Женю и её ребёнка, что она не замечает сходсва малыша с её семьёй, ведь они не просто общаются, а она крёсная ребёнка. И это лишний раз потверждает её отношение к их "дружбе".
Мне интересно, что за жених у Маши. В клубы пускает, одевается Маша в такие места, прости господи, как на трассу. Женя домашняя девочка, тем более у неё маленький ребёнок
Да Маша, пипец, настолько обгадила Женька, что ей уже вообще никуда не стоит идти. Настолько себя жалко она ещё не чувствовала. Вот такие вот как Маша, потом загнанные жизнью, бытом, Чучундрами такими становится. А вот Женька ещё расцветёт и свое наверстает. Самое главное не терять себя. Иметь характер и четкое понимание, чего ты хочешь в жизни, а жертвы ради детей и тяжёлый период есть у всех, но он проходит и ты потихоньку становишься на ноги. Тут главное конечно иметь свое жилье, так как жильё это фундамент всему. А Маша избалованная родителями и она даже не думает, что она несёт, что она обижает человека, что вот ей лучше знать, что Жене надо. Вот не даром говорят, лучшая подруга это враг. Тоже мне Роза Себятова. Друга жениха тоже как быка на случку ведут. Это бред, я один раз так познакомила друга мужа и свою подругу, а итог таков, у каждого были претензии друг к другу, у каждого свои идеалы. Если твое то твое. Мы с мужем тоже познакомились, пообщались, а потом только через год встретились снова, если твое оно тебя найдет без вот этого всего. Это все молодость и глупость Машки. Вроде как из лучших побуждений, но словесно прошлась по всем проблемам Жени.
Маша,мне не нравится,аЖене надо научиться говорить НЕТ.История зацепила и Жене я очень сочувствую.И что-то у меня такое чувство,что Маша не совсем дружит с головой и как бы не втянула Женю в плохую историю.Внешность героев мне понравилась
Как бы Женя Пашу не зацепила)
Да уж. Маша сама то как выглядит интересно на встрече с женихом?! Что-то она её почти раздела. Женя и не привыкла так оголяться, мне кажется. Ей неуютно будет. Не комфортно. Какой уж тут диалог конструктивный или флирт, если Жене захочется прикрыться
Спасибо. Ох,Машка. Кабы знакомство боком не вышло с другом этим. Ведь толком о нем ничего не знаем. Ну что ж ждём. И кудаДенис делся? Готовится к штурму крепости Женя?
Макса она зацепит) а вот он ее нет)
Нее, ну зачем же её так всю сразу - то выставлять на показ?
Это Макса зацепит Женька, а не он её. Хотя он ей и понравится. Макс будет потом копыта отбивать около девчонки, тем более друг жениха. А Денис тоже будет облизываться и пар из ноздрей и ушей своих пускать. Активизируются оба живчика. Ждемс....
Ага, Макс заценит, и Денис тоже )))) что буууудит! С нетерпеньем жду продолжения )))
Вдохновения и пёрышка легкого!
А Женька красотка... Денис тоже зачетный!
♥♥♥
Очень хочется чтобы зацепил. Вытащил ее из норки на свет
Думаю наоборот . Макса зацепит точно не смотря что у нее ребенок. А Машка получит нагоняй от брата. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена