Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6538 680119

Текущий рейтинг:
#582 в Современная проза
#361 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 21:55:43

Спасибо жду продолжения.

avatar
09.11.2021, 21:45:06

Конечно треплем нервы , Стреле!!!потому что , нефиг было пренебрегать Женей раньше! А теперь у него виды на неё! Пусть , Женек на свадьбе Маши будет красива, почти как невеста))) все мужики глаза сломают, а Денис вообще голову потеряет))))
Спасибо! Жду продолжения!!!

Ждем с нетерпением продолжения. Здоровья вам, и вдохновения!!! Легкого пера.

Конечно Ден имеет виды на Женю, это очевидно. Какой у него был шок когда узнал о сыне!!! Класс!!! А Жене, твердости и выдержки, и пусть нервишки потреплет Дену. Он это заслужил.

avatar
09.11.2021, 21:00:56

Думаю нервишки пощекотать можно, причем им обоим. Но так чтобы остальные не заметили, а для Маши это был самый лучший день в ее жизни, а не шок. Спасибо за продочку.

Давайте нервы ему расшатаем)

Конечно нужно вывести из зоны комфорта нашего Дена, а визуал присто супер

avatar
09.11.2021, 21:05:22

Ишь ты над какой не только подушку отожмет,ещё и матрас и одеялко любимое:)))пощекочем нервишки Дэна ибо нефиг нас драконить!!!!+ Картинки,я визуалка❤️❤️❤️

avatar
08.11.2021, 19:14:00

Эх,кому-то бы настучать,сковородушкой да по головушке:)нус начнем:во-первых-ты нам не муж,во-вторых-тебя не должно е.ать во что мы одеты,даже если топлесс у басика,в третьих иди ты лесом перелесом лесиком дремучим, Стрела перелётная{•~•}

Женя, как нежная ромашка. Подруге хочется, чтобы она рядом с ней выглядела красоткой, это разве плохо. А вот брат её наряд не оценил.
Спасибо за продолжение.

У какие мы грозные, мы явно не равнодушны к маме сына.

avatar
08.11.2021, 18:31:37

Я думаю ей надо уйти, но через чёрный выход)

avatar
08.11.2021, 17:41:36

Ух ты, точно серый волк, Женька не пасуй, пора взрослеть и зубки показывать.
Спасибо за проду, вдохновения Вам и пёрышка легкого! ♥♥♥

avatar
08.11.2021, 17:26:40

Женя,как мямля, все ею командуют!!! Пора бы уже своё мнение не только иметь, но и отстаивать его перед другими!

Ну а чё б не сходить?) Сходить, но ооочень сильно задержаться))
Урашки! Ждём буктрейлер!!)

avatar
08.11.2021, 17:06:25

Идти или нейти вот в чем вопрос. Не пойдет получит по полной программе перед скажем так друзьями. Пойдет он начнет командовать парадом. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.11.2021, 16:51:11

Денис совсем с катушек слетел. Раскомандовался. Не ходить к нему.

avatar
08.11.2021, 16:48:47

Ого, как его знатно приложило. Я уже даже не представляю что дальше будет

avatar
08.11.2021, 16:14:58

Благодарю за продочку.

avatar
08.11.2021, 16:13:00

Хочу ролик, бук-чево-то там