- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Наследник от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635136930_84.jpg
Эксклюзив
Наследник от бывшего
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие
Рейтинг:
2697
2697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#576 в Современная проза
#362 в Короткий любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.10.2021 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Наследник от бывшего"
– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМальчики только без драки. Ведь свадьба друга и сестры не забывайте об этом. Жене надо разрулить ситуацию. Жду продолжения спасибо.
Оууу, все, встретились ухажеры, надеюсь без драки)
Ну предложение хорошее у ребёнка будет отец и она пойдёт учится, но это не значит что он станет кем то в её жизни кроме отца её ребёнка. Он пожалеете что отправил её учится, потому что там много парней которые заметят её...
Походу на свадьбе будет драка, Денис Максу морду набьёт
Рассуждает Денис очень по мужски!!! Очень категорично и резко!
Женя его думаю немного пообломает!
Спасибо!❤
Денис мчится вперёд паровоза.
Во-первых, он не учел мнение Жени (хотя я его здесь немножко понимаю: она в любом случае сейчас упёрлась бы в своё).
Во-вторых, размышляет он во многом здраво и логично, но ему бы форму и подачу своих мыслей, желаний изменить. И, пожалуй, время. А то начал с "Я хочу..." и им же, можно сказать, закончил. А здесь нужно аккуратно подводить к тому, что для ребенка лучше, для неё самой, для её бабушки.
И вообще, я не удивлюсь, если вдруг окажется, что на юридический она когда-то хотела поступать из-за него.
Ну и, по сути, да, лично она в его планах, как я понимаю, пока фигурирует чисто как девочка, перед которой он виноват (дать образование, бабушку забрать), и как мать его ребенка, т.е. не факт, что замуж возьмёт, но сын будет носить его фамилию, и воспитывать они будут его вместе. Интересно, да?) Но уже лучше, чем то, как она до этого жила. Но опять же: зависимость от него((
Шустрый какой... прям сразу жить вместе. Но вот от возможности учиться точно отказываться нельзя. Тут дело даже не в гордости, а в будущем того же ребёнка.
Восторг от Жени в прекрасном платье.. Так ему под дых.
Класс!!! Ох жарко будет на свадьбе.Держись Скала, мужиков от Жени отваживать!!!А то в обносках и сын и Женя, и едят то они не то и живут то они не там. Блин прям прынц на белом коне!!! Благодетель... Ждем, ждем проду!!!
Он прав надо брать быка за рога чего тянуть. А ей это конечно не нравится. Но задуматься должна ребенку нужен отец. Послушалась бы бабушку. Жду продолжения спасибо.
как то предложил жить как соседи что ли,ты сначала представь родителям ее и свого сына ,вроде взрослый мужик а действует как пацан,теперь увидил и все обомлел,дальше чтостранный однако,и еще вопрос ,что подруга не догадывается чей сын аедь он похож по описанию на него или бедная вообще.не нужна.надо ухаживать любить ,ухаживать ,ведь она молодая девчонка ничего этого не видела и не переживала,что то с головой у него не лады или по бывшей сохнет.
очень даже торопится.)))
Вот и смотри, не обляпай Денчик рубашку слюнкой. Ему не то, что извиняться перед Женей надо, в ноги кланяться. Поступил, очень непорядочно.
отвеча на Ваш вопрос в конце ) торопиться? у них уже ребёнок общий) думаю,что просто берет быка за рога...голыми они друг друга видели, ребёнок есть) пока и жить вместе)))
спасибо за проду, очень нравится Ваша книга
А не слишком много "Хочу" для него одного???? А Женю спросить??? Ох и наперать он стал!
Простите, СТРЕЛУ со Скалой перепутала. А впрочем и есть скала как камень. Однажды попросил прощение за свой прошлый поступок и не заботится простили его или нет и прет на пролом уже распланировал всю Женину и ее сына жизнь. Я прям успокоиться не могу на его заявление. Женек, спусти его с небес на землю!!!
По поводу юрфака, абсолютно нормальное предложение. Она ведь некогда сама этого хотела, значит чувствует в себе силу. Это довольно сложная специальность. Можно попытаться поступить заочно. Насчёт переезда- нет. На данном этапе развития собыьий - это абсурд. В качестве кого она туда поедет??? Получается в роли содержанки. Это незавидная участь для Жени. Либо помогает "дистанционно" в качестве "воскресного папы", либо сделать ее сделать её женой официально. Чтоб добиться второго, нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО "попотеть"!
Він звичайно трішки спішить, але він не хлопчик дорослий чоловік в якого є син якого він хоче бачити не 1 раз в місяць, а постійно. Я думаю в нього є почуття до Жені ще й сильні.
Хотеть не вредно.
Сначала, завоевать Женю, а потом можно и вместе жить))) но Денис тебе надо очень - очень постараться)) спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена