Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6538 680119

Текущий рейтинг:
#576 в Современная проза
#362 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 09:20:33

Ну да, будучи крестной Тимофея Машка в нем ни разу не угадала черты родного брата. Думаю у всех челюсти вниз упадут...и у Машки, и у родителей Дениса!

avatar
15.11.2021, 07:32:09

Он реально стрела)))). Не остановить теперь)))

avatar
15.11.2021, 01:11:41

Ой-ой-ой, то-ли ещё будет...
ждёмс))

avatar
14.11.2021, 22:49:49

Что-то как-то всё с перекосами пошло: то в начале Женя говорит, что ей ничего от Дениса не нужно и даже ненавидит его, а тут прямо как кошечка ласковая и в травмпункт с ним поехала и не возмущается когда он нарушает её границы. В общем, я запуталась, последние две главы совершенно перечеркивают изначальный посыл книги и того что автор писала, что Денису ещё прийдется побегать за Женей. Выглядит так, что она уже и так дозрела, осталось только потрусить и упадёт к ногам.

avatar
14.11.2021, 23:27:35

Смотрю Денис в наступление идет? Семимильными шагами. Не думаю, что уместно сейчас правду о ребенке говорить. Может после свадьбы? Так сказать, в очень тесном кругу. Спасибо за проду

Действительно, пора познакомить) а когда ещё, на свадьбе сестры! А нельзя ещё денечек потерпеть?

avatar
14.11.2021, 23:07:42

ох ух походу скандала не избежать(

avatar
14.11.2021, 23:01:16

Денис форсирует события

avatar
14.11.2021, 22:49:56

Отличный второй день он сестре устроил. Прям, что мужик года, что брат.

avatar
14.11.2021, 22:46:49

Ну все родня Дэнчика пляшите, внук едет знакомиться с вами:)

Попался пустой листок

avatar
14.11.2021, 22:39:04

спасибо за продолжение

Как и ожидалось драка и не обоснованная ревность. Женя и так скрывалась за очками и мешковатой одеждой от , простите,от пох...ых мужиков.Юность и первая влюбленность, ну вот такой у Жени неудачный опыт в жизни. За что же ее осуждать? Ведь не порядочных эгоистичных мужчин, почему-то оправдывают. Так и надо Дену, хоть кто то заступился, за Женю,еще больше надо было навалять!!!

В некоторых моментах, честно говоря, я не доконца понимаю поведение Жени. Какая обида у нее может быть по отношению к Денису? Насколько я поняла из прочитанного ранее, они не были парой. Он за ней не ухаживал, они не встречались? Грубо говоря, она сама, по собственному желанию, прыгнула к нему в кровать, а Денис просто не отказался от предложенного. Я хочу сказать, что 99% мужчин в этой ситуации поступили бы аналогично! Просто Женя, со своими чувствами, оказалась нк в том месте и ни в то время. Денис был обижен на свою будущую жену и просто воспользовался ситупцией. Я не спорю, мужчину ЭТО не красит. Но и с Жени вины не снимаю. Одно хорошо, что хотя бы сейчас, у него "проснулись" чувства к Жене. Жалко Женю, любит она его, опять же ребёнок... Теперь, в первую очередь, Женя должна думать о благополучии сына, а потом уже о своих обидах, раз уж так получилось. На свете не так много мужчин, которым нужны чужие дети. А Денис тянется к сыну. Я не призываю бросаться на шею. Для начала пусть представит ее, в качестве матери своего сына, СВОЕЙ матери, сестре(если они такие "слепые"). Помогает материально сынишке. Но при этом, не пытаться ставить ей ультиматумы( ты поедешь со мной в Москву)

avatar
14.11.2021, 19:19:13

Очень жду продолжения книги

Ну ничего. Денчику по моське на пользу получить. А Макс тоже мне мужик, в итоге обвинил Женю, что она не сказала, что она вместе с Деном. Слабый мужик всегда винит женщину. Ну а Жене надо было ответить, что она ни с кем ни Вместе.

Как у мужиков все просто и легко. Переспав они даже ни помнят имени и лица, а потом капнет в голову и все "люблю не могу".
Спасибо за продолжение

avatar
14.11.2021, 03:51:40

Спасибо жду продолжения.

Он только сейчас стал что-то чувствовать к Жене? Мне просто не понятно, когда он уезжал, ему было плевать на её чувство, а сейчас как увидел, стал дико ревновать.

avatar
14.11.2021, 00:14:36

Да что хотят от Жени не пойму, жить нормально не дают. Совсем девочкой была, первая любовь и всё такое... этого забыть не легко. Денис взрослый а ведёт себя как пацан, интересно а если у него был шесливий брак и ребёнок, что тогда бы сказал...