Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6538 680119

Текущий рейтинг:
#573 в Современная проза
#362 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 23:32:38

Какой Стрела заботушка и к врачу отвёз,и с мелким погулял,и лекарство купил,везёт новоиспечённую семью представить родным:)

avatar
25.11.2021, 12:58:04

❤️❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Дорогие мои, в честь черной пятницы действует скидка 50% на моих 5 романов. Кто еще сомневался в покупке и ждал скидку - не пропустите! В акции участвуют: "Он тебя не отпустит", "Тамерлан. Вопреки всему", "Дамир. Любой ценой", "Удержи меня, если сможешь", "(Не) любимый босс"

Именно страх, что он наиграется и всё. А что потом? Думаю, что развод для Дениса не был столь болезненным, помнит гад Женьку, Видимо подлецом в открытую быть не хотелось. А к Жене с Тимошкой он не просто из чувства долга, тут тоже эмоциональная составляющая, ему не охота быть одному. Скажем так, у него появился стимул забыть и пережить развод. Ведь развод это одна из трёх самых стрессовых ситуаций человека. 1 потеря работы, 2 развод, 3 смерть близкого родственника. Так что тут они Денису даже больше нужны, чем он им. Он не один. Человек привыкает жить в паре, один он чахнет. Женя конечно сейчас от всего отказывается, но вот все что мне когда-то говорили в молодости, то я понимаю это только сейчас, что как все были правы. Вот надеюсь бабулю она послушает

Денису нужно понять Женю, это правда тяжело доверять сейчас... Это для Дениса она была лёгким увлечением, а для Жени это любимый бросил и сказал сделать аборт....

avatar
24.11.2021, 15:35:02

Все таки говорящая у Дэна фамилия,меткий,напористый,движущийся прямо к цели:)))и хочется Жеке ему поверить ему,и колется:)а бабуля хочет чтобы у внучат все было: и надёжное мужское плечо, и любящий отец для Тимохи,если не дай бог что с ней случится@_@девочка все в твоих руках,только на твоих условиях все возможно*_"

А почему бы не попробовать, чем потом жалеть, не в омут с головой, а приручать тигра постепенно. Сила женщины в ее слабости. Мужчины любят оберегать, жалеть, защищать. Природа такова. Конечно на многих она отдохнула, но лучше не показывать того, что слишком многое умеешь делать и справляться сама.

avatar
22.11.2021, 13:48:32

От такой помощи и защитника не отказываются,да и Жека молодая,но не глупая, знает что сама не вывезет борьбу и нужно положиться на широкие мужские плечи,чтобы родные люди были в безопасности:)

avatar
22.11.2021, 13:09:25

Как же вовремя приехал Денис в город. Он не даст их в обиду. Жду продолжения спасибо.

Конечно она ещё девочка, да и любая женщина в момент отчаяния и страха, безысходности не отказывается от руки помощи мужчины. Гордость это не порок, но она очень иногда портит жизнь, делая неправильные поступки и отталкивая людей, которым мы дороги. Да и ситуация у них с бабулей, аховая, так что это правильно довериться Денису им больше некому помочь.

Что за правду хочет рассказать Женя? Я тоже хочу послушать!)

avatar
21.11.2021, 17:23:47

Не поверишь,у меня отобразилось непрочитанных 23000 знаков,я уж было подумала,что всё пропустила:)))а следак ссыкло и падла,жду когда его раком нагнут и отправят коровам хвосты крутить,Дэн не зря учился и много достиг и подвязки хорошие заимел*_*не на тот дом уроды хлебалы свои раззявили, будет им о чем на зоне подумать!!!

Красиво разнёс, слов нет. Адвокат хороший. Но он все равно козел)

avatar
20.11.2021, 11:00:08

Как он вовремя)

avatar
20.11.2021, 21:23:42

Вот гад попросили по человечески а он усмехается. За то сейчас наверное нассал в штаны. На допросе чуть не убил девочку . Жду продолжения спасибо.

avatar
20.11.2021, 08:59:14

Продажные уроды,чтоб им места мало было и погоны полетели к херам,не допрос,а издевательство какое-то{•~•}дыши,Жека,Стрела примчался на выручку,счас все припиздона вставит!!!

Хорошо, что Маша опустила обиду и позвонила Денису. Но она ее вообще не понимает. А бандюганы избрали верный способ вообще на улицу выкинуть, свобода на квартиру. Я одного не понимаю, а что мешало продать и купить квартиру. Ведь люди страшные, на счёт перевели вы им деньги и покупай. Или тут тоже подвох? Тут и поджечь могли, когда их дома не было, продавать вообще бы нечего было, а с землёй то что делать, строить не за что, жить негде, а так продать за копейки, таких вот принципиальных ой как находят способ нагибать. Ой бабуля, наворотила делов. Ладно бы был кто в защиту, так нет. Ещё и бабуле от сердечного приступа может стать так плохо, что и ее может не стать, а Женя под следствием, а малыш кому, в детский дом,ипока Денис опеку и отцовство установит. Тут конечно старые люди в своём репертуаре. Уже найти адвоката сегодня для сделки с недвижимостью не проблема. Мир не без добрых людей.

Как Денис вовремя!!

avatar
20.11.2021, 01:37:15

ооо чёрт, чуть девочку не загубили.((((

avatar
19.11.2021, 22:41:40

Продочка будет 20.11 в 01,00

avatar
18.11.2021, 22:23:35

Этого следовало ожидать,Женя просто не привыкла к подлости,продажности и жадности упырей,и я сейчас не только о бандитах{•~•}и здесь на арену выходит адвокат,нужно же реабилитироваться в глазах матери сына и показать что он не фуфло гонит,а и вправду они ему нужны и Дэн будет защищать и глотки рвать за них и ради них*_"пока для Жеки,увы, не все так радужно и дадут ли сделать ей 1 звонок пока непонятно:(п.с. за бабулю тревожно,как бы чего не вышло,а там ещё и малыш, совершенно незащищен от уродов всяких:(