Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6538 680119

Текущий рейтинг:
#573 в Современная проза
#362 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 00:37:58

блин с одной стороны понимаю её, а с другой нет, обида всё понятно, но в данном случае нужно думать о ребёнке, Денис предложил переехать всё правильно он же не в постель тащит

Вот блин. Что опять припишут???. Да продала бы землю и жила бы как человек... Так, а почему Денис её отпустил одну?

Что ещё решили повесить на Женю?

avatar
28.11.2021, 17:22:09

Что же там ещё, так и хочется сказать "доблестная " полиция, задумала? Ждем продолжения!!!

avatar
28.11.2021, 17:17:06

Опять по ее душу менты пришли и на этот раз точно не свидетелем будет проходить:(((выздоравливай,солнышко,все остальное подождёт,люлю тя, чмоки-чмоки ❤️❤️❤️

avatar
28.11.2021, 21:53:55

Спасибо Автору за интересный рассказ. Очень жаль, что до сих пор нет продолжения.Сожалею.

avatar
27.11.2021, 19:19:49

Девочки, я плохо себя чувствую, потому продолжение переносится на воскресенье. Извините

Многие тут ругают Машу , хммм , как по мне, так она все правильно сказала. Денис уехал, а Маша была тут, она видела в каком состоянии и как больно было Жене. Более того, Маша презирает такой поступок и не хочет, чтобы брат снова больно сделал Жене. Считаю, что Жене расслабляться не надо таять от Стрелы тоже. Было бы неплохо границы установить : хочешь общаться с сыном- не запрещаю, но меня трогать не надо

avatar
27.11.2021, 13:20:48

Ну что,Жека, не так страшен черт как его малюют, семья Стрел приняла вас с распахнутыми объятиями:)как бы,так себе поддержка от боевой подруги,знатно так прошлась катком,по и без того низкой самооценке Евгеши,вместо вот этого словесного поноса лучше б сказала я тебя люблю и очень рада,что Тимоша нам не чужой и просто обняла бы@_@

Глупенькая, влюбленность и бегать с института за первой красавицей потока, добиться ее внимания, предложить жениться, а потом понять что встретил реально человека по вкусу, но отступать некуда, поняв что Света это привычка очень разные вещи. Конечно мужики очень странные. Но ведь развелись то они очень быстро, и не видно по Денису что он убивается от любви после развода. Домой приехал, чтоб лишний раз не скандалить с бывшей, там в браке по ходу оба были сами себе на уме, работа, каждый в своих интересах, видимо Светка чувствовала некую отдаленность Дениса, Когда очень долго встречаешься, как правило в браке эти люди не могут быть вместе, когда оказываются на одной территории вместе все как-то не то, многие очень начинают понимать, что перегорели оба ждавши свадьбы. Женя сейчас себя опять накрутит. Вместо того, чтоб взять и просто принимать заботу и помощь Дениса, она конечно не видит, как цепляет Дениса, он ведь видит ее изменения, преображение, а с возрастом она ещё больше расцветать будет, воспользоваться надо своей молодостью глупышка. У тебя считай Джек пот.

avatar
27.11.2021, 09:38:16

Что то рано Женя начала разрешать Денису пальцы переплетать. Не заслуживает он этого, ну никак, особенно на этом этапе.

А Маша точно подруга? Чёт никакая это не поддержка! Неужели не видит, что Жене это неприятно слышать? Как будто она сама не знает, что всё это плохо получилось..

avatar
26.11.2021, 23:37:46

спасибо. Юля за продолжение. Только зачем Маша так педалирует, что Денис так любил СветуЮ а ею просто попользовался. Представляю, каково это было слышать Жене.

avatar
26.11.2021, 23:37:04

а осадок связан с тем, что он Светка свою с 1 курса любил, как с хрустальная вазой носился...а Света его, хвостом Вильнюса и свалила к другому...а ему о дубина в Виде нашей Жени и готового сына...а Жене нужна его любовь и забота...а вот полюбит ли он её, это вопрос

avatar
26.11.2021, 23:37:02

вот же гад)))))))

avatar
26.11.2021, 00:04:48

неприятно поражена поворотом дела. Да от наркотиков разве отмоешься? Если только Денис не вмешается. За бабушку боязно, у неё со здоровьем совсем неважно.

Блин, не хотелось бы появления бывшей жены Дениса. А то он слюнки пускать будет на неё и это окончательно разобьёт Женю. Вряд ли у него прошло, все таки с первого класса нравилась она ему, эххх

avatar
26.11.2021, 22:48:51

Вот бы было бы хорошо если Денис услышал их разговор. А продочка от его имени будет. Жду продочку

Вот и правильно, мама должна быть здоровой. Денис на правильном пути исправления ошибок.

avatar
26.11.2021, 00:01:05

Ничего, Женек, не боись! Пусть родители Стрелы за своего сыночка переживают, это его косяк, что два года ничего не знали о внуке. А за подругу не переживай, ей своих забот хватит, пусть за своим мужем следит.