- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Наследник от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635136930_84.jpg
Эксклюзив
Наследник от бывшего
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие
Рейтинг:
2697
2697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Современная проза
#362 в Короткий любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.10.2021 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Наследник от бывшего"
– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин с одной стороны понимаю её, а с другой нет, обида всё понятно, но в данном случае нужно думать о ребёнке, Денис предложил переехать всё правильно он же не в постель тащит
Вот блин. Что опять припишут???. Да продала бы землю и жила бы как человек... Так, а почему Денис её отпустил одну?
Что ещё решили повесить на Женю?
Что же там ещё, так и хочется сказать "доблестная " полиция, задумала? Ждем продолжения!!!
Опять по ее душу менты пришли и на этот раз точно не свидетелем будет проходить:(((выздоравливай,солнышко,все остальное подождёт,люлю тя, чмоки-чмоки ❤️❤️❤️
Спасибо Автору за интересный рассказ. Очень жаль, что до сих пор нет продолжения.Сожалею.
Девочки, я плохо себя чувствую, потому продолжение переносится на воскресенье. Извините
Многие тут ругают Машу , хммм , как по мне, так она все правильно сказала. Денис уехал, а Маша была тут, она видела в каком состоянии и как больно было Жене. Более того, Маша презирает такой поступок и не хочет, чтобы брат снова больно сделал Жене. Считаю, что Жене расслабляться не надо таять от Стрелы тоже. Было бы неплохо границы установить : хочешь общаться с сыном- не запрещаю, но меня трогать не надо
Ну что,Жека, не так страшен черт как его малюют, семья Стрел приняла вас с распахнутыми объятиями:)как бы,так себе поддержка от боевой подруги,знатно так прошлась катком,по и без того низкой самооценке Евгеши,вместо вот этого словесного поноса лучше б сказала я тебя люблю и очень рада,что Тимоша нам не чужой и просто обняла бы@_@
Глупенькая, влюбленность и бегать с института за первой красавицей потока, добиться ее внимания, предложить жениться, а потом понять что встретил реально человека по вкусу, но отступать некуда, поняв что Света это привычка очень разные вещи. Конечно мужики очень странные. Но ведь развелись то они очень быстро, и не видно по Денису что он убивается от любви после развода. Домой приехал, чтоб лишний раз не скандалить с бывшей, там в браке по ходу оба были сами себе на уме, работа, каждый в своих интересах, видимо Светка чувствовала некую отдаленность Дениса, Когда очень долго встречаешься, как правило в браке эти люди не могут быть вместе, когда оказываются на одной территории вместе все как-то не то, многие очень начинают понимать, что перегорели оба ждавши свадьбы. Женя сейчас себя опять накрутит. Вместо того, чтоб взять и просто принимать заботу и помощь Дениса, она конечно не видит, как цепляет Дениса, он ведь видит ее изменения, преображение, а с возрастом она ещё больше расцветать будет, воспользоваться надо своей молодостью глупышка. У тебя считай Джек пот.
Что то рано Женя начала разрешать Денису пальцы переплетать. Не заслуживает он этого, ну никак, особенно на этом этапе.
А Маша точно подруга? Чёт никакая это не поддержка! Неужели не видит, что Жене это неприятно слышать? Как будто она сама не знает, что всё это плохо получилось..
спасибо. Юля за продолжение. Только зачем Маша так педалирует, что Денис так любил СветуЮ а ею просто попользовался. Представляю, каково это было слышать Жене.
а осадок связан с тем, что он Светка свою с 1 курса любил, как с хрустальная вазой носился...а Света его, хвостом Вильнюса и свалила к другому...а ему о дубина в Виде нашей Жени и готового сына...а Жене нужна его любовь и забота...а вот полюбит ли он её, это вопрос
вот же гад)))))))
неприятно поражена поворотом дела. Да от наркотиков разве отмоешься? Если только Денис не вмешается. За бабушку боязно, у неё со здоровьем совсем неважно.
Блин, не хотелось бы появления бывшей жены Дениса. А то он слюнки пускать будет на неё и это окончательно разобьёт Женю. Вряд ли у него прошло, все таки с первого класса нравилась она ему, эххх
Вот бы было бы хорошо если Денис услышал их разговор. А продочка от его имени будет. Жду продочку
Вот и правильно, мама должна быть здоровой. Денис на правильном пути исправления ошибок.
Ничего, Женек, не боись! Пусть родители Стрелы за своего сыночка переживают, это его косяк, что два года ничего не знали о внуке. А за подругу не переживай, ей своих забот хватит, пусть за своим мужем следит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена