Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6539 680143

Текущий рейтинг:
#584 в Современная проза
#362 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А сегодня прода будет?

avatar
05.12.2021, 07:20:00

Ой, я очень надеюсь что хоть с Денисом ничего не случится

А что он ожидал услышать? Да, конечно, Денис я вся твоя, забирай. Ахахах, это тебе не Дисней, здесь серьезно все)

avatar
05.12.2021, 00:09:50

Юлия спасибо за проду, очень жизненно и грустно как от этого... Жду продолжения очень очень

avatar
05.12.2021, 00:09:01

Бабушку жалко,думала ещё выкарабкается:(((Женя,Дэн ведь вам не враг,прислушайся к нему немного,он плохого не посоветует,вспомни что ты не одна,от тебя зависит счастье и благополучие малышарика@_@

avatar
05.12.2021, 00:08:52

Господи, беда не приходит одна!!! Как же молодой совсем юной девчонке пережить трагедию...ведь бабушка это единственный человек, её поддержка...
дааа, вот он рейдерский захват, не хотите по хорошему, будет по плохому...и все как всегда бандиты с чиновниками (жадные до денег), никогда не интересовали люди, люди для таких расходный материал...

avatar
04.12.2021, 12:23:36

Невольно начинаешь задумываться о том,что криминальным дядям лучше не отказывать,если есть те о ком волнуешься и пытаешься сберечь,потому как твоя Ахиллесова пята очень уязвима@_@на месте бабули я б наверно домик продала,а не отстаивала,подвергая всех опасности@_@бабуля если и выкарабкается,то здоровье уже не то будет,нужен уход и минимум стрессов,а воронье будет и дальше кружить и нападать на Женю и малыша,только переезд в другой город их избавит от уродов,у Дэна отпуск же не вечный,чтоб махаться со всеми:(

avatar
04.12.2021, 02:01:57

Да ситуация патовая. Эти гады своего добились бабушка в больнице. Если с ней что то случится Женя совсем растерятся и отдаст им за копейки землю. Жду продолжения спасибо.

Больно, жалко, что путем потерь и школой жизни Женя с бабулей не оценили в каком шатком положении они оказались, препятсвуя продаже. А сейчас готова и подавно отдать все лишь бы не трогали. Так как могут. Ещё и Денчик влез, ох тут криминальные дядьки это так не оставят. Надеюсь, что Денис не пострадает защищая даму сердца. А то все мужчины инвалидами останутся. Очень хочется верить, что есть у него тыл в прокуратуре, и просто побоятся лезть.

avatar
02.12.2021, 18:41:56

Жуть какая,неделю просидеть с таким контингентом и не сойти с ума от страха такой домашней девочке,кремень у нас Женёк,надеемся что бабуля выкарабкается,держим кулачки@_@

avatar
01.12.2021, 00:27:58

пошла за бутылкой просто жесть какая-то:((((((

беда не приходит одна. Хорошо хоть папка появился. Жене явно надо пересмотреть свое отношение к Денису.

avatar
30.11.2021, 23:43:54

Угу,какой добрый самаритянин,сам посадил Женю,сам и помощь предлагает, конечно же не безвозмездно,падаль и сволота,ещё и бабулю довел,лишь бы спасти успели!!!!Стреле в данном случае нужно подтягивать свои столичные связи,один он не выстоит против тварей:(Женёк держись@_@

avatar
30.11.2021, 07:49:33

Земля сильно нужна, вот девочка и присела. Сволочи, ничем не гнушаются. Последнее время моя любимая фраза: даёшь бумеранг. Думаю что на этом пакетике нет ее отпечатков.

Твою ж.... Моральные уроды! Ничем не брезгуют, лишь бы получить эту дурацкую землю...

Да, методы проверенные.

Хорошее решение забрать бабушку и сына к себе

avatar
30.11.2021, 00:42:36

Шакалье и твари позорные,на беззащитных женщин наезжают,из-за куска земли ломают жизнь бедной девочке@_@вот представим,что не было бы у Жени защиты в лице Дэна и все,либо срок мотать,ребенка в детский дом, либо хату за бесценок заграбастали б ублюдки,бабуля не пережила б и ушла тихо на тот свет:(

avatar
29.11.2021, 23:54:45

Вот гады на все идут чтобы за копейки землю забрать. Нечем не поскупятся. Замуж ей надо чтоб мужик с ними разговаривал. А так видят две женщины одна уже старая а вторая ещё дитя. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.11.2021, 23:52:03

Да!!! Этот произвол называется: моя полиция меня бережёт, сначала сажает, потом стережёт! Вся надежда на Стрелу.