- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Наследник от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635136930_84.jpg
Эксклюзив
Наследник от бывшего
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие
Рейтинг:
2697
2697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#580 в Современная проза
#357 в Короткий любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.10.2021 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Наследник от бывшего"
– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему он просто не снимет им отдельно жильё, не наймёт няню и поможет финансово, пока Женя будет учиться и не станет работать, чтобы обеспечить хотя бы себя. Так же было бы намного проще, и совесть чиста останется, и Светку вернуть можно будет спокойно и стыдится никого не придётся.
Денис просто мастер все портить((((. Оставил бы ее там с родителями и навещал(. А то привёз и будет скрывать от всех?(((. Не знаю, что он скажет в своё оправдание(((
Да уж. Обидел по полной, вот как тут можно доверить Денису свое разбитое сердце. Дважды прошёлся, дважды. Ах перед Светочкой правдой не хочет светить. Сейчас и бывшая жона активируется. Вот сейчас Женя все слова Маги вспомнит, про то как Денис ползал за Светой. Иди учиться Женя нечего завоёвывать сердце мужчины который не может определиться с женщинами. Может и мотивы были его поступка благие, но блин это очень обидно. Ты кто, а это никто. Надо было сказать, что да в отношениях, а что такого. Значит не все у него со Светой. Ничего пускай Денис понервничает за свой необдуманный поступок. Вот сейчас Жене надо просто сказать Денису, что будет, когда он наиграется в семью, даст денег и под зад пнет, опыт ведь уже есть... Думай что хочешь, нужна она ему или это так как в тот раз разрядка после ссоры с женой. Опять остаться одной, да ещё и в незнакомом городе. Вот я бы этого очень боялась. Денис как все представители мужского пола, скажет я не подумал, сказал, что пришло на ум. Даже если он хотел уберечь Женю от штурма Светы, все равно это обидно, она итак в страхе от всего нового, а теперь и подавно, будет трястись, когда ей укажут на дверь, потом что, что? Мы помирились.
Хочется посмотреть на эту ситуацию со стороны Дениса
Я не понимаю.... тогда зачем звал с собой ехать...
Ну е-ма-е,дайте мне стул огреть придурка,не успели в люди выйти уже накосячил на -1000 баллов по 10-бальной шкале{•~•}неужели так зависит от общественного мнения или оставил себе лазейку для примирения с бывшей женой,тогда это вообще фуууу,недостойно настоящего мужчины!!!
Вот и подтверждения моего комментария к предыдущей главе, у Дэна даже симпатии нету к Жене, это такое дно себя так вести, то что он сделал ужасно, особенно сейчас , в таком состоянии в котором находится Женя, потеря дорогого человека, тюрьма, смена места жительства и такой плевок в душу, его поступок ВООБЩЕ ничем нельзя оправдать, отказался не только от Жени, но и от Тимоти, жаль, очень жаль. Я даже не могу себе представить какую боль испытывает Женя. Да, в любом случае ДЭн будет оправдываться. Но если Главная героиня поменяет имидж и станет выглядеть так как на свадьбе у Маши и только после этого Дэн перестанет ее стесняется, это будет низко, мерзко… Тут уже не история двух людей нужна, а счастливый ХЭ для Жени, ну не тот Денис человек, которого бы хотелось видеть рядом с ней, он знает ее с детства и не увидел какая она в душе, ему важна только внешность, а это такое дно, тут любовью в будущем не пахнет.
...Я с мужем как-то цапнулось просто из-за того, что он встретил какую-то знакомую и они трындят, я стою, она потом так типа не взначай, ой, а это твоя девушка, а я маленькая, худенькая, в джинсах и в майке, с короткой стрижкой, короче как подросток, ну мой муж так ну нет жена. Клещами из бедного вытянули. Тут блять меня понесло, я ему, ты короче стой, а я пошла нашей дочери смесь покупать. Шах и Мат, потом бегал неделю, что типа не сообразил, что подумал, что мне не интересно знать. Мало того, что когда встречались, бабы звонили, чтоб отпустила не держала, так как беременна она, а сама не знает видимо от кого. Так тут и это. Чуть не убила нафиг. Сейчас он бегает и сцыт кипятком, я то не поменялась практически, ну чуток улучшенная версия меня стала, более уверенная, все только для себя любимой. Все друзья комплименты ему делают, а та Мадемуазель вообще чуть из колготок не выпрыгнула, когда мы на юбилей к общему другу приехали. Ина Жененой улице будет праздник. Молодость рулит. У Жени такой карт Бланш. И та Мадама тоже не спроста серенаду начала петь про Светочку. Терпение. Помним молодость, 10 лет форы это я вам скажу не хухры мухры. Уделант Женёк всех, Денис ещё понервничает
Мда,кто-то очень крупно налажал,сестра значит,ну-ну.Это как в какашку вляпаться:противно,вонюче и хочется смыть побыстрее с себя эту субстанцию.Вот так и слова Дэна-дурнопахнущая кучка.Жене бы не плохо было выяснить,а в качестве кого она здесь,с Дэном?так и будет дальней бедной родственницей?А сын?тоже в непонятном статусе?По-идиотски повёл себя мужчина,фу таким быть.
Юлия, спасибо за продолжение!
Я так понимаю что Денис еще вернется к бывшей жене
Двоюродная сестра значит)))) А "сестренка"сейчас в универе будет учиться, а там много молодых и красивых))) а ты пока со Светой "мирись и больше не дерись")))
Это было мерзко, жесть. Тупо куча шагов назад. Если стесняешься, то зачем все это
А вообще отличные друзья у него, наверное такие же как и он сам, встречают по одежке, зная что Света наставила ему рага, как ни в чем не бывало «Мы думаем как вас со Светочкой помирить» за какого же олуха они его держат стесняюсь спросить, раз хотят чтобы он закрыл глаза на измену жены, а потом та ещё и ребёнка ему принесёт от любовника, вот прям то, что он сейчас и заслужил, я уже было думала Дэн исправился, а тут такой мерзкий поступок, прям зла не хватает на него, я очень надеюсь, что друзья справятся с поставленной задачей и помирят его с женой, вот прям то, чего он достоин сейчас. Юлия, я конечно не могу знать, что придумали вы и ваш муз, но если сейчас Женя поменяет стиль и Денис воспылает к ней чувствами, это будет смотреться очень лживо и не искренне, любить человека за внешний облик, что ж он на свадьбе Маши не дал ей пообщаться с другим парнем и сказал, что у них отношения, получается когда она красивая и в шикарно платье они встречаются, а когда она такая какая есть, она его сестра, фу мерзко, я так считаю. Может другого ей парня найдём, который полюбит ее с растянутой майке и очках, ну пожалуйста, пожалуйста, поооооооожалуйста!!!!
Вот и весь ответ. Она ему напрочь не нужна. Ему и сын по факту настолько нужен. Скорее просто для галочки, чтобы успокоить свою совесть. Лучше бы она возвращалась домой, продала дом и за эти деньги поступила бы заочно. А с малышом и бабушка поможет
Беги, Женя, беги .....назад домой. Мама Дениса поможет с малышом.
Ох и зря он это сказал, смотри чтобы не было поздно. Жду продочку
Эх, Стрела! Облажался по полной, упал до уровня плинтуса в глазах Жени. Итак шаткое доверие выстроилось, и сам всё порушил. Разочаровал...
И как часто он будет представлять Женю как свою сестру. Пока не доведёт её до кондиции одеждой и салонами красоты, до уровня Светы. Зачем тогда весь этот цирк. Только из за ребёнка. Её всеравно не примут в свой круг. Струсил он.
Как бы его инициатива ему боком не вышла). Там столько симпатичных студентов да и преподавателей немало)))
Как Женя неправа насчёт учебы, со мной училась 28 летняя первокурсница, конечно парни все ее старушкой называли, но мы как-то не замечали интервала в возрасте. Конечно, когда мы тусили, то она домой бежала, сын и муж, ремонт дома, магазины. Но по сути она закончив открыла свой бизнес. И пока она сына ростила, муж строил бизнес, а уже как немного сын подрос и с бизнесом у мужа было более менее, она сама пошла учиться. А дальше сама стала независимой женщиной. Но с мужем в итоге развелась. Ну тут понятно, когда женщина начинает зарабатывать, то она задаётся вопросом зачем ей мужчина. Вот это и было. Ну, а так, хоть будет голова лекциями забита, некогда будет себя жалеть. Да и шанс на будущее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена