Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6538 680120

Текущий рейтинг:
#577 в Современная проза
#358 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот крутая мысля, пусть Женя поступает , и там встретит себе парня который будет ее любить всей душей и пылинки с неё сдувать, как Стрела когда то со своей Светы… и будет девочке счастье. Со стороны Дэна я не вижу любви, забота да, желание да, обязанность защитить сына и его мать да, чувство сожаления да, но не любовь, далеко нет, даже если бы когда то была симпатия, и ее нет, он просто поругался со своей любимой и пристроил свой .лен в первую попавшуюся под руку влюблённую в него девчонку и забыл про неё на несколько лет, да и не вспомнил бы никогда, если бы жена не сделала его рогатым. А мне так хочется, чтобы Женю просто любили, за то какая она… чтобы ее боялись потерять и сдували с нее пылинки, а тут ещё не факт, вдруг Света вернётся и будет ходить хороводом возле бывшего мужа и чувства вернуться.

avatar
11.12.2021, 16:31:15

Ничоси старая она уже,а что говорить нам,дамам за 30+, одной ногой считай на том свете:)))Дэн прав,нужно идти дальше,развиваться,тем более когда предлагают помощь и поддержку*_"любовью, конечно, здесь пока и не веет,но для начала неплохо бы стать друзьями,узнать привычки друг друга,совместный быт наладить,время вместе проводить,а там кто его знает,все возможно:)))

Женька отказывается, потому что не хочет быть обязанной Денису, а если он будет оплачивать учёбу, будет чувствовать себя обузой....
Надеюсь, что Женя всё-таки передумает поступит в универ

avatar
11.12.2021, 14:49:03

Вот это предложение! Да это в разы лучше чем замуж позвать! Замуж это ведь куча работы за возможность пользоваться деньгами мужа, и есть вероятность, что не навсегда. А учеба и впоследствии хорошая работа это наоборот предоставление свободы, возможность выбирать быть с человеком потому что хочешь, а не потому что деваться некуда. Соглашайся девочка! Ух, рейтинг Стрелы совершил резкий скачок вверх!

Все хозяйственные дела чуть позже, надо принять то что сейчас происходит. Отойти от похорон, привыкнуть к жизни в столице и с Денисом, понять для себя кто они друг другу. Ну а потом как новый этап для каждого, сменить чёртовы Светкины шторы, мебель, обои, да все сделать под себя, но это позже.

На Женю столько свалилось, она просто устала морально...и нормально не может порадоваться переезду

avatar
10.12.2021, 23:37:22

Спасибо Денису, он очень помог. Но возникает один вопрос: Денис предложил Жене жить с ним, но о замужестве речи не идёт, женой он её делать не хочет. Может, он до сих пор любит Свету? Тогда зачем устраивать этот демарш? Так что всё ещё не ясно. Спасибо

avatar
10.12.2021, 20:34:42

А когда будет прода ?

Ну и что нас тут держит. Постоянное напоминание о трагедии. Ведь сволочи подожгут, с наследством то сейчас время остановится. Уехать с Денисом оговорив условия. А через 6 месяцев продать все к черту и купить себе квартиру с условиями. Может стоит попробовать начать жить вместе с Денисом, а там как оклемается, может и сама захочет сама с ним отношений. Горе и поддержка в горе очень сближает людей. По себе знаю. Да и узнают друг друга. Ее же никто не просит сразу в омут с головой, обида имеет свойство проходить, что даже не понимаешь порой за что ты обижался. Но Денису надо говорить, все свои страхи насчёт них.

avatar
08.12.2021, 13:27:14

Тяжело терять самых близких,так пусто и больно,дезориентирует на длительный период времени,но жизнь продолжается, ребенок требует много внимания и любви@_@п.с. ты говоришь дальше светлая полоса будет,а как же бандиты и их жажда захапать дом,они ж никуда не делись?

avatar
08.12.2021, 07:32:21

Очень больно терять родных((((

avatar
08.12.2021, 02:53:34

Спасибо!! Жизненная книга! Жду продолжение

avatar
07.12.2021, 15:09:33

На мой взгляд сейчас Денис испытывает по отношению к Жене пока только ответственность и симпатию, о любви пока речи нет. Он только поймет что любит Женю когда появится на горизонте бывшая жена, и увидит что чувств к ней уже нет. Вот тогда и сама Женя ему поверит.

Денис как танк, вижу цель не вижу препятствий. Ну не до того, не до того, ну не тянет на это дело в такой ситуации. Вот снять стресс уйдя от опасности, к примеру, тогда наоборот острота ощущения просыпается. Но когда все настолько плохо и ты понимаешь, что в любой момент не станет единственного родного человека, то ты просто уходишь вся в себя. Ты просто одна со своим бедами. Вот у бандитов будет реальные проблемы, когда бабули не станет. В наследство, как правоприемница Женя только через 6 месяцев сможет вступить. А это для бандитов время. Так что по всему тут бандитом обломиться, только если и Жене с хрюшиком не угрожает опасность.

avatar
07.12.2021, 12:23:27

Уф,когда уже светлая полоса начнется у Жени,невзгоды,как из рога изобилия,так сыпятся на неё:(((п.с. вот не перестаю удивляться,мужики вообще ртом разговаривать умеют или только нахрапом в охапку и в ложак(кровать),он же ни разу про чувства не сказал, даже на вшивое свидание не пригласил,а руки загребущие тянет,вот как его понять девочке,она приложение к сыну или действительно важна,как самостоятельная единица{•~•}

avatar
08.12.2021, 12:13:56

(((((((

Может Денис таким образом отвлекал от грустных мыслей о бабушке? Но немного перестарался)

Молодец, Женя, так и надо, горжусь. Вообще обнаглел Денис. Какое право ты имеешь ее трогать? Данное право ты потерял, когда попользовался девочкой и уехал к невесте

avatar
07.12.2021, 00:22:12

Бабушка для неё была феей. Всегда рядом и готовая помочь в любую минуту. Для неё то что происходит сейчас шок. Жду продолжения спасибо.

Как снова пережила свою трагедию с мамой. Это очень трудный и тяжёлый момент, а самое главное, что беды прямо сыпятся, стоит только прилететь одной. Если честно, то если бабушки не станет, то лучше согласится на выплату и уехать в другой город, может даже и с Денисом. И принять предупреждение и тем самым спасти себя и своих близких людей. Денис тоже, как типичный мужик, обидно, что отказала ему Женя во втором шансе. Шанс нужно просить после того как все закончится, ему я думаю тоже было бы не до того. Мужчины, что с них взять... Надеюсь допрет Денис, ведь не мальчик. По себе скажу, как представитель имени, только хорошее отношение, помощь и поддержка, любовь к сыну, забота, расстопят Женю. И нам на все надо время. Как пострадать, как подумать и отдохнуть. Но мы очень быстро принимаем решение и приходим в себя. Так что Денис зря поникует. Просто иногда надо отпустить ситуацию.