Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6538 680119

Текущий рейтинг:
#573 в Современная проза
#364 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 02:13:34

Ой, что-то мне не нравится, что Женя язык проглотила :( Она должна была сразу сказать, что они не вместе! Что за фигня!

После появление Макса в жизни Жени Денис активировался) не знаю, хорошо это или плохо..я понимаю, что с Денисом будет ХЭ, но пока от него только неприятности у Жени....

avatar
13.11.2021, 22:37:35

Макс , конечно, тоже немного странный: «Нужно было сказать , что вы вместе». А должна была сказать??? Или что-то обещала ему??? Или он обозначил своё отношение к Жене??? Или решил, если есть ребёнок, мать- одиночка, можно расчитывать на нечто большее, вон как по хозяйски за талию обнимал. Но то, что врезал Денису и рассек ему бровь...замечательно. Пусть не думает, что теперь Женя никому не нужна))Спасибо, Юля!

avatar
13.11.2021, 22:52:03

Свадьба без драки,все равно что собака без косточки:))))Макс странный тип,без году неделя знакомы,а уже Женя ему что-то должна, занавес {•~•}

avatar
13.11.2021, 22:49:47

Я все читаю и никак не пойму, а Денис собирается плюсики в карму зарабатывать. Пока он только дичь творит в своей эгоистичной манере. Я хочу, я решил, я присвоил

avatar
13.11.2021, 22:45:50

ситуация какая-то, ну описать как то сложно...понятно драка...Но зачем врать то, Женя не с ним, а он присвоил человека, без права...Причём без права на будущее Жени, может у неё с Максимом что-то получилось бы...Ну не верю я предателям...Раз предал, бросил побежал за невестой, бумеранг вернулся...Теперь вдруг любовью воспылал. ну, мне как-то противно. В данной ситуации, жалко Максима...

avatar
13.11.2021, 22:39:47

Страсти кипят! Спасибо! Женя упакуют тебя в мещок, на спину и в столицу! Нравится очень книга!

avatar
11.11.2021, 15:27:30

Торопится однозначно!
Со стороны же выглядит, как поматросил Женю и бросил, уехал женился на другой, потом жена изменила, а тут Женю увидел и вау, оказывается Женя красавица и сын имеется. Можно и к рукам прибрать не напрягаясь. С одной семья не получилась, попробуем с другой называется. И бонусом бесплатным - ребёнок готовый.

avatar
13.11.2021, 12:17:04

Знаете от ненависти до любви один шаг, так и у них будет не сразу конечно, но будет

avatar
13.11.2021, 11:18:29

Да-а-а-а, наверное будет выравнивание лица соперника! Так всегда бывает, когда в гадком утенке сразу не видят королевну!

График из аннотации исчез. Подскажите, какой теперь он?

avatar
12.11.2021, 23:30:57

Денчик кипит, ой кипит....
Вот и бумеранг прилетел...
как он променял Женю на другую, так и Жене сейчас надо хвостом вильнуть и идти танцевать... в конце концов когда ей ещё выпадет возможность, погулять на свадьбе...все время ребенок-дом-работа, девчонка жизни путем не видит...

Ну что за свадьба без драки, как все говорят,

avatar
13.11.2021, 07:52:12

Ну скажем так , я за Дениса и чтоб у них было все хорошо, да у них было все не правильно, воспользовался и бросил, женился на другой, но они и вместе не были как пара, насчёт Макса кто сказал что он будет хорошим отцом для чужого сына, она не принимает помощь от всех, а то от Макса примет и даст все изменить в своей жизни, не думаю.

avatar
13.11.2021, 07:25:54

Спасибо. Так,Макс чья то физиономия сейчас пострадает

avatar
12.11.2021, 23:37:26

Ну какая свадьба без драки(

avatar
12.11.2021, 23:48:25

Денис вообще на голову бо-бо!!! Какое он имеет право себя так вести с Женей? Он ей посторонний человек! Командует ней, как будто бы она несовершеннолетняя, а он ей отец. Если, честно, я бы такого и от мужа не потерпела, не то что от постороннего парня!

Надеюсь Женя не будет его слушать и плясать под его дудку.

avatar
12.11.2021, 23:07:06

ох доведет она мужика до ручки всем наваляет)))ну какая же свадьба без драки))

Жене нужно сказать, возьмитесь за ручки и валите на хрен оба, а я пошла танцевать, у моей подруги сегодня свадьба!))

Ну точно крыша поехала. Если красивая, молодая девушка наряжается и общается мужчинами, то это не значит, что она кого-то там провоцирует