Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6538 680119

Текущий рейтинг:
#582 в Современная проза
#361 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 15:24:13

Забыл Дэн о том,что носки с ноги на ногу поменять и трусишки недельной давности в стирку закинуть и новые на попку натянуть,,волосяшки встряхнуть и все красаучег:)))скоро у Реки не будет выхода и придется о помощи просить,кто как не отец ребенка сможет вытащить из из бяды@_@платье огонь,там жеж ещё дружка жениха будет слюни пускать и клинья подбивать,держись Женя покой тебе будет только снится сегодня:))))

Не разумно отказываться от таких предложений, это ведь шанс улучшить жизнь в первую очередь для сына. Хотя Женю можно понять, так без церемонно влезать в чужую жизнь, тоже не есть хорошо

avatar
11.11.2021, 18:07:52

С одной стороны предложение хорошее, но с другой в качестве кого она там будет и что он к ней чувствует ничего не сказал( так что сначала надо растопить ее сердце а уж потом все остальное)

avatar
11.11.2021, 15:38:47

Свадьба ещё не началась, а Денис уже нервничает...но ещё не кипит...Закипит когда у "куколки" начнётся битва за её расположение и сердце...Но эгоист наш Денис, ой эгоист...Хочу, хочу, хочу....Он бы хоть спросил чего хочет Женя, и нужен ли он ей?!
Посмотрим как пройдёт Свадьба в разгаре...

avatar
11.11.2021, 16:16:15

Очень нравится! Спасибо! Благодаря ребенку пусть и не сразу появится новая семья. Все делают ошибки и не каждый несет ответственность, а Денис правильно поступает, это поступок взрослого мужчины, узнал и не отвернулся. Пусть моя сильная девочка нервы ему помотает, ценить будет больше.

avatar
11.11.2021, 16:37:48

Спасибо за проду.Самая распространенная наша ошибка, привычка все усложнять..

avatar
11.11.2021, 16:12:50

Вот это предложение! Долго думал? Но все-таки, молодец Денис, говорит правильные вещи и не снимает с себя ответственности. Настойчивый такой... Сразу обозначил свои цели. Только сначала надо завоевать Женю, придется потрудиться. А в качестве кого, Ден, Женя будет с тобой жить в одной квартире?

avatar
11.11.2021, 16:04:58

Ну у него заявочка Дениса. Жду продочку

avatar
11.11.2021, 16:03:29

Какой Денис оказывается быстрый! Заберу, перевезу, Я так хочу - А вот и нет!!! Правильно Женя его отшила, наверно, характер просыпается у нашей девочки. Автору спасибо, что оценила мои труды (по платью для Женечки), и за прекрасную историю , развитие которой ждем с нетерпением. А Дениска ещё не раз будет локти кусать, пусть помучается, если сразу глаза не туда смотрели. То теперь надеюсь дойдет до него, что имел и потерял!

avatar
11.11.2021, 15:38:53

Метод: пришёл, увидел, победил с нашей красавицей не действует! Нужна любовь, доверие, забота!

Много хочешь, мало получишь )

avatar
11.11.2021, 14:56:54

а в целом Ден не изменился. что тогда только хочу, что сейчас, только о себе любимом.

Здравствуйте, а сегодня будет прода?) просто очень хочется Денчику нервы потрепать на свадьбе )

Хочется взглянуть на платьице, которое сведёт Дениса с ума))

Обожаю когда есть картинки)) Жду платье))
Спасибо за продолжение))

avatar
10.11.2021, 20:03:19

Дорогие мои, у Жеки и Дэна сегодня выходной ❤️ встретимся завтра!

avatar
10.11.2021, 17:38:26

Сегодня будет продолжение?

Ну, а почему бы Жене не потрепать нервы. Ведь он поступил с ней не самым красивым образом, как 2 года назад, так и сейчас. Ничего, надо все свое показывать себя людям и на свадьбе очаровать всех, ведь после родов очень меняется фигура в лучшую сторону, как то расцветаешь. Ну это я по себе сужу конечно, когда получила от своих однокурсников комплимент. Но думаю, что Женёк у нас всех затмит. Не с проста ведь Денчика колбасит

avatar
09.11.2021, 22:44:06

ну да в таком платье на свадьбу мне кажется Денчик ее утащит в пещеру)

Главное, чтобы простыню и одеяла оставил, а без подушки можно пережить))) Мне нравится, как он свою ревность маскирует. Мать моего ребёнка. Ну ну, ты мы тебе и верим, что ты чисто из-за этого волнуешься.