Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6538 680119

Текущий рейтинг:
#582 в Современная проза
#361 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ты посмотри как зарычал, ну ей богу. Ааа, бежит и спотыкается прям.

avatar
08.11.2021, 13:27:47

Я так поняла сегодня проды не было ?

avatar
08.11.2021, 04:38:45

Благодарю за продочку.

avatar
08.11.2021, 03:06:04

Ну Ден лови конкурента)))

Большое спасибо о предупрежнении, что книга будет платной.
Автору творческих идей.
А я с вами попрачаюсь

avatar
08.11.2021, 00:06:23

Это хорошо что Денис сцену ревности не открыл а только меню в руки взял. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.11.2021, 23:31:02

интересно ждём продолжения с нетерпением

avatar
07.11.2021, 21:01:16

Спасибо! Жду продолжения!!! Так и хочется, чтобы Денис поревновал и локти покусал)))) Люблю в , когда в книгах самоуверенных балбесов на место ставят и дают понять, что мир не вокруг него одного крутится.

avatar
07.11.2021, 20:22:34

Спасибо. Ох,Машка. Наверное уже пожалела. Что сказала Дену ключики принести. Чё то Макс сдулся,как узнал что Женя мать одиночка.

avatar
07.11.2021, 22:57:53

ох да ладно уже и ревнует неужели чувства не прошли к ней) ох как интересно)

avatar
07.11.2021, 22:50:03

Ох,как у кого-то в жопу клюнуло,бедная Жека,по всем фронтам засада,тикай оттуда,детка,тикай:)))

avatar
07.11.2021, 22:34:07

Ох, в ком-то взыграла ревность. И как он оправдает свой поступок перед сестрой в первую очередь? Отношения у них весьма высокие) Спасибо за проду.

avatar
07.11.2021, 21:21:14

спасибо, жду продолжения)

Ревнивец. Потерял такую девушку, а теперь ревнует её к каждому столбу.

Почему то мне очень захотелось, чтобы Денис сказал: как там мой сын? С бабушкой? Позже заеду))
Или, отодвинься от матери моего ребенка)))¯\_(ツ)_/¯

avatar
07.11.2021, 20:36:07

Эт точно! "Я злой и страшный серый волк!" А надо Дениса подраконить. Нечего мутить с другими и жениться. Запудрил мозги девчонке, сорвал начальный куш, а теперь за джекпотом пусть побегает. Правда, напором можно наворотить дел - фик разгребешь. Но ему не помешает по - прогибаться, ходить не солоно хлебавши и поревновать. Пусть побесится. Правда, перегнуть палку может ведь, как бы за собственность.....в запале нервов.

здраствуйте! наверное каждый бы хотел чтоб книга была бесплатной, но я считаю что любой труд должен оплачиваться и вы имеите полное право открыть подписку не предупреждая читателей к тому же книга получается замечательная с хорошим замесом и если когото не устраивает могут не читать но ваш читатель всегда останется с вами не зависимо платная книга или нет!

Наша девочка однолюбка. Только диалог и лёгкий флирт. Мне так кажется

avatar
07.11.2021, 19:50:51

Комплексы идут из детства. Кто-то "добрый" сказал и все. У меня маленький рост, 156. Всю жизнь, до того как познакомилась со своим мужем, слышала - была бы ты повыше ростом..... Сначала сильно переживала, а потом просто слала всех: вот и поищи себе повыше ростом. А от мужа за все 28 лет ниразу этого не слышала. Хотя его рост 180. Правильно говорят: каждому свой человек.

avatar
07.11.2021, 19:27:19

Постоянно трясущаяся Женя. И вечно страшная. Встряхнуть ее как следует