Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6536 680099

Текущий рейтинг:
#552 в Современная проза
#346 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 08:53:33

Если честно то точно детский сад, Женька по каждому поводу ему будет сцены закатывать, боюсь такими темпами его на долго не хватит

avatar
05.02.2022, 06:56:42

Женя себя ведёт, как маленький ребёнок, точно детский сад

avatar
05.02.2022, 00:38:23

Спасибо жду продолжения.

Извините меня, автор, но это уже кретинизм со стороны Жени. Ну тогда уже надо и кухонный гарнитур менять, велика
вероятность того, что у них был секс на столе
и на столешнице. А так же ванная, наверняка
она использовалалась не только по прямому
назначению.... если в коридоре есть какая-то
тумба, то и она могла быть в деле...
Вариантов масса, так сказать, насколько
хватит фантазии, ну и от раскрепощенности,
конечено. Прийдёт кто-нибудь другой, ещё
чего-нибудь ей "напоёт", она опять начнёт
себя накручивать. И так можно до
бесконечности. У Дениса ведь тоже нервы не железные. Эх, Женя, Женя. Пора начинать думать своей головой.

Я вот одного понять не могу-зачем она ей вообще дверь открыла?

Блин! Когда же бывшая оставит их в покое! Её нет рядом,но Света опять между ними....

avatar
04.02.2022, 22:42:25

Мужики проще смотрят на вещи,ну кровать и кровать,целая,чё менять то*_"вот Стрела вроде и крутой адвокат,а в своем болоте разобраться не может,счас ещё и тестюшка к травле подключится,жалко девочку поддержки и опоры ждать неоткуда,а от прошлого Дэна так фонит,что пора противогаз одевать@_@

Ну ииииии НЕХОРОШАЯ женщина эта бывшая!!!! Я вот не думаю, что Дэн нужен Свете, да и не любит она его точно… Мне кажется что Свете плохо, от того что она сейчас в такой ситуации, она по девочкам, а папа у неё прокурор и очень строгий дядька, тут не до выбора ориентации он просто никогда с этим не согласится, вот она и полезла на крышу, чтобы внимание привлечь, потому что может правда чувствует себя никому не нужной, а так как уверена что Денис ее до сих пор любит, решила поиграть с его жизнью и гадить ему до последнего, ему и Жене заодно… просто когда у гнилого человека на душе плохо, он хочет чтобы плохо было всем и он будет делать все, чтобы испоганить жизни других… А тут ещё и ребёнок у Стрелы, она же сейчас прикинет сколько примерно лет мелкому и перевернёт ситуацию так перед своим папочкой, что это Денис ей изменял с Женей, а она вообще не лесбиянка, и Дэн все придумал чтобы от неё избавится. После последней проды у меня такое мнение сложилось.

avatar
03.02.2022, 04:23:14

Опять бывшая….. Всё никак не успокоится! Денис мог бы и ремонт сделать в квартире и кровать поменять…. Спасибо за продолжение

Я что-то не пойму позицию бывшей жены, она его вернуть пытается или просто нагадить напоследок хочет?

avatar
02.02.2022, 23:49:24

Страсти накаляются, ну не может бывшая успокоится эх как рвёт и мечит, только что ей надо все развелись так нет не успокоится, хоть бы у наших голубков всё было хорошо и карапузику не навредила эта дура

Почему не сказать, что сын, зачем им разбираться, они разведены, не понравилость,как Женя повила себя. Выгнать сумела, молодец, ну сказать ей в лицо нужно было.. Может отстала уже.

Блин Женя, но что за манера открывать всем кому не попадя двери. Не знаешь кто это, развернулась и пошла, набрала Дениса и описала кто звонил в двери, а дальше как сама выразилась, пускай разбираются сами. Ну ей богу, ну ни чему жизнь не учит. Хотя чему я удивляюсь у самой есть одна знакомая, благо давно не общаюсь, так она всем все про все рассказывает, сколько раз ей говорила лучше промолчи, зачем настолько чесать языком всем подряд, но тут без комментариев, школа образования очень многое объясняет. По началу таких людей жалеешь, а потом смотришь, что от дурости и наивности сам под раздачу можешь попасть. Но Жене надо все пояснять, тут немного бабуля не додала, тоже жила по старым меркам. Когда все с соседями друг другу в гости ходили

avatar
03.02.2022, 04:02:57

Хотя бы ничего не случилось. Она может вполне выкрасть ребенка. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.02.2022, 23:22:04

Да что ей надо?! Все он с ней выяснил, куда лезет?(.

avatar
03.02.2022, 03:38:05

Чего и следовало ожидать. Не можешь поставить точку в отношениях с бывшими, они будут возвращаться снова и снова после каждой запятой и портить тебе жизнь. Бедная Женя.

avatar
03.02.2022, 00:19:30

вот ,что значит ,побегал поспасал ,дал понять ,как много Света значит для него .Света уже и в свой бывший дом припёрлась.Неужели не мог поменять матрац,как сможет теперь Женя на него ложиться

Вот и как Женя должна себя чувствовать, после этого появления? Когда уже Денис разберётся со своей женой!

avatar
02.02.2022, 23:12:32

Я в ах.е,сама бросила Дэна,изменила,а теперь типо хозяйка врывается в его дом,чё у этой дамы в голове-опилки или после отравления память отшибло{•~•}звони Женёк Стреле пускай разбирается со своим прошлым,которое омрачает настоящее и ставит под сомнение счастливое будущее@_@

avatar
02.02.2022, 23:04:58

Денис ей сам дал повод, что он ее семь часов с крыши снимал и в больницу вез? он сидел около нее, прекрасно зная, что его ждет невеста, даже граждан. жена с сыном, которая переживает и себя накручивает и когда пришел, чувствовал себя виноватым