- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Наследник от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635136930_84.jpg
Эксклюзив
Наследник от бывшего
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие
Рейтинг:
2697
2697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#556 в Современная проза
#348 в Короткий любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.10.2021 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Наследник от бывшего"
– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриперлась , господи, привет проблемы
Она ему с бабой изменила это что получается она лесби???? Жду продочку
Вот правильно Денис все Жене сказал, я вообще больше всегда доверяла мнению парней и мужа в отношении поведения женщин, а также как они высказывают по поводу своего вида. Я даже подписана на 2 мужчин психологов и они кстати очень дают дельные рекомендации именно с точки зрения мужчины. И вот в чем порадокс, что каждый говорит что любите и цените себя, полюбите себя... И что мужчины тоже любят говорить, любят любоваться и наслаждаться уверенной в себе женщиной... И т.д. Так что Денису предстоит ещё очень сильно поработать над Женей, раскрыть её во всех аспектах.
Ой, лучше бы Женя заснула, а не крутила у себя в милой головке всякую ерунду, сейчас придумает себе «двойные стандарты» типа: «А вот Дэн к Свете сразу помчался, а меня после приступа никому нельзя было везти» И опять будут ходить и дуться на него. Хотя я вижу эти ситуации по другому, они совсем разные, не думаю что Денис возьмёт и просто захочет подвести Свету, он же например не стал идти на юбилей своего бывшего тестя, ну поехал он спасать эту дуру, с крыши снимал ее, а если бы она прыгнула, да сама Женя в первую очередь не смогла бы с этим спокойно жить, да и давайте вспомним кто вообще заставил Дениса трубку от бывшей поднять, сама Женя и заставила, чего ныть то, я не пойму. Да, Дэн много косячил, косячит, да и будет косячит я думаю… а какой мужик не косячит, я таких не знаю например… но я уверена, что он очень сильно любит Женьку и это действительно любовь, а не то что было у него с бывшей женой, он заботится о ней, отправил ее учится , ведь она мечтала об этом… а мог бы просто дома с ребёнком посадить, он решает ее проблемы, он обеспечивает ее, он позвал ее замуж, да он рискует ВСЕМ что у него есть, включая свою жизнь, чтобы наказать тех кто просто обидел ее и сжёг Женькин дом
Не могу понять, меня одну этот разговор задел или нет? Мне одной за Женю ещё обиднее стало?Где они там помирились? Что он ей разъяснил? Первое: его задело что Женю довёз парень, при том Денис ни одним словом не показал что он за Женю переживает, а у неё между прочим присту астмы был! Второе, она сразу должна была рассказать тому парню и про ревнивого мужа и про ребёнка! А Света в курсе про Женю и про Тимоху? Почему он ей СРАЗУ не рассказал и про ревнивую жену и про Тимоху, когда она ночью ему позвонила вместо этого помчался к Свете роняя тапки! И ещё, получается дружбы между мужчиной и женщиной не существует и мужчина не станет тратить на женщину свое время, если она ему не нравится! А с бывшей женой он всю ночь возился, а она ему не родственница - выходит нехило она ему нравится! Денис Женю может и любит как-то там по-своему, но ведёт себя так, что хочется ему конкретно навалять.
...С Денисом тут тоже работы не паханное поле, так как у них со Светой по ходу был гостевой брак. Так иногда пересекались вместе. С Женей все намного проще в этом смысле, она сама к этому тянется, ей не хватала этого, но видела как это было в семье Дениса, а вот Денис такое ощущение воспитывался в интернате, не видя модели поведения семейных отношений. Я это не просто так говорю, у меня мама была из интернета и я уже сама будучи взрослой, провела очень анализ во многом. Больше всего им не хватает любви и ласки. Поэтому есть много психологических и бытовых аспектов, которые просто даже на протяжении всей жизни такие дети будучи уже взрослыми не понимают важность многих аспектов, которые важны для детей, так как о них никто не заботился, они выживали и приспосабливались, главное было не сломаться. Даже в отношении с противоположным полом, в браке, в отношениях у них много не понимая действий. Поэтому я просто поражена поведением Дениса. Ему по жизни не должно быть свойственно так поступать. Так поступают в основном те кто всю жизнь был одинок и предоставлен сам себе, а Денис рос в полное нормальной семье. Для меня это странно... Во многом я его не понимаю...
Из Жени выйдет отличный адвокат. Умеет она правильные вопросы задавать чтоб оппонента закопать. А вот Денис для хорошего адвоката плохо за своими словами следит. Двойные стандарты прям у Дениса, или это правда наружу лезет? И побежал он бывшей жене помогать с какой целью если с его же слов: мужчина не благотворительный фонд? Дом Жени уже продали? Реально ей бежать нужно, чтоб тот же Денис понял, что любое действие влечёт за собой последствия.
Научит жизни
так больше нравится, умничка все рассказала ,добрых много преподнесут не так, а мне все нравится вдохновения автору....
Дэна чувством юмора бог не обидел,повесила его бритва,щётка и пена:)))рада что Женя рассказала что ее подвёз знакомый,а то нашлись бы добрые люди оповестили Дэна о чужом козле в огороде*_"
как хорошо, когда разговаривают.Посмотрим как поведёт себя Денис в следующий раз ,когда Светик опять что-нибудь придумает.А что придумает ,это точно
А я не думаю, что Денис изменил Жене, а испугался после ее фразы он потому что боится ее потерять, да обидно конечно, что он сорвался к бывшей, но и его понять можно , а если бы эта дура спрыгнула?? Пока он вызванивал бы всем ее друзьям и родственникам, а ему потом с этим грузом жить… тут надо поговорить со Светой и поставить ее на место раз и навсегда, а ещё с папой прокурором и предупредить, что он ей больше никто и за неё ответственность не несёт, а то никакие отношения с Женей не получатся, он уже один раз выбрал не ее, и как бы она ему не верила и не доверяла, один раз он свой выбор сделал, да, пожалел и понял, что ошибся… но женщина такое существо, она всегда будет помнить твой косяк в глубине души и будет сомневаться.
Как хорошо,что поговорили!!! Им обоим стало легче! Ура
Спасибо жду продолжения.
Разные ситуации бывают,но вот не каждая села бы в машину к богатому хлыщу,которого знает без году неделю,Женёк у нас видно любит грабли,и да Евгению нужно было популярно объяснить,что она в отношениях и есть маленький сынишка,глядишь мажорчик и сам бы отвалился*_"п.с. для создания новой ячейки общества нужно как минимум начать разговаривать,обговаривать и обсуждать все проблемы вместе,а не у каждого тайны от второй половины,не ценят они свои отношения,какая свадьба здесь черт ногу сломит@_@
Как же ты не права. Так можно все разрушить . Да ты может и найдешь себе другого а вот твой ребенок ему будет нужен ещё неизвестно. Жду продолжения спасибо.
Раньше я считала, что в основном неправым Дениса. Его поведение оставляет желать лучшего. Уехал к бывшей жене, всю ночь его не было. Живём в век мобильных телефонов. Не можешь позвонить, но хотя бы СМС-ку пришли. Один раз он без обьяснений уже уехал и не вернулся.... А теперь смотрю, а они оба хороши... Я всё понимаю, девочке всего 20 лет, но... Она сама рассуждает правильно... Юракадемия, значит в основном учатся дети обеспеченных родителей. Так сказать мажоры. Она девочка симпатичная, молоденькая. На лбу у нее не написано, что дома ее ждёт маленький сынишка и не только... Мальчик, судя по всему, достаточно настойчивый. Так что проблем, причем на ровном месте, не избежать. Так и будут бесконечно предьявлять претензии друг другу, или дуться и обижаться, играть в молчанку... а жизнь то проходит...
Зря она с этим Женей поехала(. И надо было расставить с ним все точки, дать понять, что у неё семья, чтоб он себе лишнего не надумал и не позволил(
Тоесть Денису обижать ее можно,а Жене его нет??
И она ничего такого сверхъестественного не сделала
Вот тут Жене надо было сказать Жене парню, что спасибо, но меня дома ждёт сын и муж должен прийти с работы. Провести черту в намерения, ведь она молчит, и отсюда возникают проблемы. Они с Денисом в этом похожи.))) Надеюсь, что они вечером поговорят. И Жене надо как бы между строк обмолвиться, что мол ладно забыли, а то эти конфликты только здоровье подрывают, что только приступы астмы обостряются. Ну и так между строк, что мол даже такси не смогла вызвать, что однокурсник с потока домой довёз. Это нормально, что Женя общается с кем-то в универе, а дальше работа и если реагировать неадекватно, то все очень быстро рухнет и не начавшись. А фиг его знает как могут Денису донести, она же не знает, с кем тут он дружит. А так всё купировала. Даже бабуля влезла, по житейски сказала, но ведь не все такие, многие могут и провернуть ситуацию в пользу Светы. Мол рога носить Денису не в первой. Доверие и ещё раз доверие, ну и надо просто разговаривать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена