Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6536 680101

Текущий рейтинг:
#556 в Современная проза
#348 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приперлась , господи, привет проблемы

avatar
02.02.2022, 22:00:23

Она ему с бабой изменила это что получается она лесби???? Жду продочку

Вот правильно Денис все Жене сказал, я вообще больше всегда доверяла мнению парней и мужа в отношении поведения женщин, а также как они высказывают по поводу своего вида. Я даже подписана на 2 мужчин психологов и они кстати очень дают дельные рекомендации именно с точки зрения мужчины. И вот в чем порадокс, что каждый говорит что любите и цените себя, полюбите себя... И что мужчины тоже любят говорить, любят любоваться и наслаждаться уверенной в себе женщиной... И т.д. Так что Денису предстоит ещё очень сильно поработать над Женей, раскрыть её во всех аспектах.

Ой, лучше бы Женя заснула, а не крутила у себя в милой головке всякую ерунду, сейчас придумает себе «двойные стандарты» типа: «А вот Дэн к Свете сразу помчался, а меня после приступа никому нельзя было везти» И опять будут ходить и дуться на него. Хотя я вижу эти ситуации по другому, они совсем разные, не думаю что Денис возьмёт и просто захочет подвести Свету, он же например не стал идти на юбилей своего бывшего тестя, ну поехал он спасать эту дуру, с крыши снимал ее, а если бы она прыгнула, да сама Женя в первую очередь не смогла бы с этим спокойно жить, да и давайте вспомним кто вообще заставил Дениса трубку от бывшей поднять, сама Женя и заставила, чего ныть то, я не пойму. Да, Дэн много косячил, косячит, да и будет косячит я думаю… а какой мужик не косячит, я таких не знаю например… но я уверена, что он очень сильно любит Женьку и это действительно любовь, а не то что было у него с бывшей женой, он заботится о ней, отправил ее учится , ведь она мечтала об этом… а мог бы просто дома с ребёнком посадить, он решает ее проблемы, он обеспечивает ее, он позвал ее замуж, да он рискует ВСЕМ что у него есть, включая свою жизнь, чтобы наказать тех кто просто обидел ее и сжёг Женькин дом

avatar
31.01.2022, 09:10:41

Не могу понять, меня одну этот разговор задел или нет? Мне одной за Женю ещё обиднее стало?Где они там помирились? Что он ей разъяснил? Первое: его задело что Женю довёз парень, при том Денис ни одним словом не показал что он за Женю переживает, а у неё между прочим присту астмы был! Второе, она сразу должна была рассказать тому парню и про ревнивого мужа и про ребёнка! А Света в курсе про Женю и про Тимоху? Почему он ей СРАЗУ не рассказал и про ревнивую жену и про Тимоху, когда она ночью ему позвонила вместо этого помчался к Свете роняя тапки! И ещё, получается дружбы между мужчиной и женщиной не существует и мужчина не станет тратить на женщину свое время, если она ему не нравится! А с бывшей женой он всю ночь возился, а она ему не родственница - выходит нехило она ему нравится! Денис Женю может и любит как-то там по-своему, но ведёт себя так, что хочется ему конкретно навалять.

...С Денисом тут тоже работы не паханное поле, так как у них со Светой по ходу был гостевой брак. Так иногда пересекались вместе. С Женей все намного проще в этом смысле, она сама к этому тянется, ей не хватала этого, но видела как это было в семье Дениса, а вот Денис такое ощущение воспитывался в интернате, не видя модели поведения семейных отношений. Я это не просто так говорю, у меня мама была из интернета и я уже сама будучи взрослой, провела очень анализ во многом. Больше всего им не хватает любви и ласки. Поэтому есть много психологических и бытовых аспектов, которые просто даже на протяжении всей жизни такие дети будучи уже взрослыми не понимают важность многих аспектов, которые важны для детей, так как о них никто не заботился, они выживали и приспосабливались, главное было не сломаться. Даже в отношении с противоположным полом, в браке, в отношениях у них много не понимая действий. Поэтому я просто поражена поведением Дениса. Ему по жизни не должно быть свойственно так поступать. Так поступают в основном те кто всю жизнь был одинок и предоставлен сам себе, а Денис рос в полное нормальной семье. Для меня это странно... Во многом я его не понимаю...

avatar
31.01.2022, 05:29:13

Из Жени выйдет отличный адвокат. Умеет она правильные вопросы задавать чтоб оппонента закопать. А вот Денис для хорошего адвоката плохо за своими словами следит. Двойные стандарты прям у Дениса, или это правда наружу лезет? И побежал он бывшей жене помогать с какой целью если с его же слов: мужчина не благотворительный фонд? Дом Жени уже продали? Реально ей бежать нужно, чтоб тот же Денис понял, что любое действие влечёт за собой последствия.

avatar
31.01.2022, 14:07:19

Научит жизни

avatar
31.01.2022, 13:00:16

так больше нравится, умничка все рассказала ,добрых много преподнесут не так, а мне все нравится вдохновения автору....

avatar
31.01.2022, 12:22:04

Дэна чувством юмора бог не обидел,повесила его бритва,щётка и пена:)))рада что Женя рассказала что ее подвёз знакомый,а то нашлись бы добрые люди оповестили Дэна о чужом козле в огороде*_"

avatar
31.01.2022, 03:11:21

как хорошо, когда разговаривают.Посмотрим как поведёт себя Денис в следующий раз ,когда Светик опять что-нибудь придумает.А что придумает ,это точно

А я не думаю, что Денис изменил Жене, а испугался после ее фразы он потому что боится ее потерять, да обидно конечно, что он сорвался к бывшей, но и его понять можно , а если бы эта дура спрыгнула?? Пока он вызванивал бы всем ее друзьям и родственникам, а ему потом с этим грузом жить… тут надо поговорить со Светой и поставить ее на место раз и навсегда, а ещё с папой прокурором и предупредить, что он ей больше никто и за неё ответственность не несёт, а то никакие отношения с Женей не получатся, он уже один раз выбрал не ее, и как бы она ему не верила и не доверяла, один раз он свой выбор сделал, да, пожалел и понял, что ошибся… но женщина такое существо, она всегда будет помнить твой косяк в глубине души и будет сомневаться.

Как хорошо,что поговорили!!! Им обоим стало легче! Ура

avatar
31.01.2022, 01:25:50

Спасибо жду продолжения.

avatar
30.01.2022, 20:47:47

Разные ситуации бывают,но вот не каждая села бы в машину к богатому хлыщу,которого знает без году неделю,Женёк у нас видно любит грабли,и да Евгению нужно было популярно объяснить,что она в отношениях и есть маленький сынишка,глядишь мажорчик и сам бы отвалился*_"п.с. для создания новой ячейки общества нужно как минимум начать разговаривать,обговаривать и обсуждать все проблемы вместе,а не у каждого тайны от второй половины,не ценят они свои отношения,какая свадьба здесь черт ногу сломит@_@

avatar
30.01.2022, 18:18:17

Как же ты не права. Так можно все разрушить . Да ты может и найдешь себе другого а вот твой ребенок ему будет нужен ещё неизвестно. Жду продолжения спасибо.

Раньше я считала, что в основном неправым Дениса. Его поведение оставляет желать лучшего. Уехал к бывшей жене, всю ночь его не было. Живём в век мобильных телефонов. Не можешь позвонить, но хотя бы СМС-ку пришли. Один раз он без обьяснений уже уехал и не вернулся.... А теперь смотрю, а они оба хороши... Я всё понимаю, девочке всего 20 лет, но... Она сама рассуждает правильно... Юракадемия, значит в основном учатся дети обеспеченных родителей. Так сказать мажоры. Она девочка симпатичная, молоденькая. На лбу у нее не написано, что дома ее ждёт маленький сынишка и не только... Мальчик, судя по всему, достаточно настойчивый. Так что проблем, причем на ровном месте, не избежать. Так и будут бесконечно предьявлять претензии друг другу, или дуться и обижаться, играть в молчанку... а жизнь то проходит...

avatar
30.01.2022, 16:11:08

Зря она с этим Женей поехала(. И надо было расставить с ним все точки, дать понять, что у неё семья, чтоб он себе лишнего не надумал и не позволил(

Тоесть Денису обижать ее можно,а Жене его нет??
И она ничего такого сверхъестественного не сделала

Вот тут Жене надо было сказать Жене парню, что спасибо, но меня дома ждёт сын и муж должен прийти с работы. Провести черту в намерения, ведь она молчит, и отсюда возникают проблемы. Они с Денисом в этом похожи.))) Надеюсь, что они вечером поговорят. И Жене надо как бы между строк обмолвиться, что мол ладно забыли, а то эти конфликты только здоровье подрывают, что только приступы астмы обостряются. Ну и так между строк, что мол даже такси не смогла вызвать, что однокурсник с потока домой довёз. Это нормально, что Женя общается с кем-то в универе, а дальше работа и если реагировать неадекватно, то все очень быстро рухнет и не начавшись. А фиг его знает как могут Денису донести, она же не знает, с кем тут он дружит. А так всё купировала. Даже бабуля влезла, по житейски сказала, но ведь не все такие, многие могут и провернуть ситуацию в пользу Светы. Мол рога носить Денису не в первой. Доверие и ещё раз доверие, ну и надо просто разговаривать.