Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6537 680114

Текущий рейтинг:
#510 в Современная проза
#296 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 13:39:06

Сейчас Денис с Женей поменялись местами. Она позволяет себя любить, а он любит!Обида у неё ещё есть, что в первый раз тоже выбрал не ее! Все понимаю, не мог бросить бывшую, в той ситуации, Светка - шантажистка , не любит его, изменяла ему, ещё и требует чего-то. Денис - молодец, что не бросил, чтобы совесть не мучала,но напиши смс или позвони Жене, предупреди! Только девочка начала тебе доверять и тут такое! Спасибо за продолжение

Вот правильно, что Денис не стал таить причины развода, ведь по сути у него у самого рыло то в пуху, но сейчас это лучше не разглашать. Тут сейчас другого надо бояться. Вася тоже пешка в деле, ведь и на него могут надавить и тем самым закрыть дело. Хотя если вышестоящее руководство решит себе дополнительную звезду на погоны получить, то такое громкое дело это как манна небесная и безбредная. Так сказать страх велик, но и перспектива в карьере ой какая тут могут сразу двери во многие очень полезные места могут открыться. Столичным это только на руку. Под ударом Денис и его близкие... Ведь все ниточки поплетуться к нему. А Женя немного отойдет и сама придет к такому выводу, что не смогла бы сама оставить человека вот в такой ситуации, сама придет к Денису и извиниться с просьбой просто иногда предупреждать, ведь он им не безразличен, за него переживают и это нормальное, когда два любящих и желающих связать свою судьбу вместе человека не отчитываются, как это видимо подразумевает Денис, что его контролируют, а просто так спокойнее всем, когда тебя просто предупредили, что ты задерживаешся.

avatar
29.01.2022, 03:43:59

Тяжело Денису. Ещё Женя до сих пор обижается.

avatar
29.01.2022, 13:21:06

наконец то определился ,кто ему дорог.Но все таки кажется ,что любит он именно Свету и его ночное спасение говорит об этом.Просто не может ей простить ее измены ,да еще с женщиной.Видать сильно задела этим поступком его самолюбие ,любимая Но любовь не прошла ,потому и побежал спасать именно сам свою любимую.Свету было кому спасать и без него,но он забыв про все побежал к своей неверной любимой.Вот такие спонтанные поступки и говорят о чувствах ,как бы не хотелось их скрыть порой,когда так пострадало самолюбие

avatar
29.01.2022, 00:35:49

Вот и сказал правду. Пусть сейчас у дочери спрашивает. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.01.2022, 23:01:14

Вот и правильно! Давно пора было рассказать тестю все!

avatar
28.01.2022, 22:40:32

Неужели тесть таки не знал о разводе, сомневаюсь, возможно хотел чтобы сами рассказали,а не изображали картинку счастливой семьи и о пристрастиях дочки скорее всего догадывался,но не заострял внимание,думал с Дэном все получится и Света одумается и свои хотелки подрихтует под устои общества*_*эх Дениска-сосиска ничегошеньки ты не понял,ну может со временем догонишь,что так дела не делаются:(п.с.карты вскрыты,чем нам тесть-батюшка ещё грозить удумает, очень интересно:)блин чёт сцыкотно получить ответочку от бандитов,компроматище по всем высшим чинам бульдозером пройдется,головы полетят,а загнанные дикие твари грызутся до последнего@_@

Света сейчас и начнёт дергать бывшего сознательно что б довести Женю , посмотрим куда дальше кривая выведет, если ещё одна попытка «суицида» то жить спокойно и дальше не даст((((

avatar
28.01.2022, 22:28:45

вот правильно поступил Денис, пьяная таких дел могла наделать, что потом разгребать ему ещё больше бы пришлось, они же договорились доверять, так если любишь верь, хоть теперь отец правду узнал это уже хорошо....

Мне кажется,Светкин отец скажет типа и чё? С женщиной не измена,что тебя не устраивает, живите дальше

Ну хоть отцу Светы сказал.
Он походу и вины не чувствует , мда , оставил и уехал

Ей надо все рассказать Маше она ей поможет.

Даааа, ситуация у Жени патовая. Ей деваться некуда: бабушка умерла, дом сгорел. С малолетним ребёнком на руках особо "не
разгонишься". Он (Денис) ведь рвёт ей душу и
сердце. Не понимает... считает, что его
поведение единственно верное. А бывшая
просто издевается над ним, вьёт из него верёвки, зная какой он. Заметьте, папе своему она не позвонила...

Послать его обратно к свете, пусть спасает дальше, жалко Женю ей сейчас идти не куда с ребенком. Спасатель .

avatar
27.01.2022, 09:07:46

На этой бы ноте Жене куда-нибудь съехать от Дениса. Тяжело будет, но и она для себя решит окончательно нужен ли он ей на самом деле, и он наконец-то поймёт какая женщина ему нужна и начнёт за неё держаться. Сейчас ведёт себя как подросток недозрелый и Женю люблю, и Свету не бросаю. Неее так нельзя, пора взрослеть. Может угроза потери Жени разъяснит ситуацию?

Ох уж эта молодость. Просто Денису надо было позвонить о своих действия рассказать Жене, чтоб молодая невеста не накрутила себя. Но ревнует она его, просто ревнует. Денис просто не привык к такому, что надо предупреждать и говорить о своих действия. Я думаю, что все их беды могут пойти именно от горя доченьки. Папа так сказать, как любой нормальный отец за свою дочь, а папы ну очень любят дочерей, устроит жаркую жизнь. А закону мировой подлости ещё и Женькины пугачи активируются. Смузи будет.

avatar
27.01.2022, 08:01:31

Реально, у неё нет родных? Пусть занимаются ею, она ему больше никто(

avatar
27.01.2022, 03:26:07

Эх, Денис…. Ну ты и косяк!!!! Опять бросить Женю, ради Светочки! Только тебе Женя начала доверять, а ты !!! И Света - эта сучка!!! Юля, спасибо за продолжение!!!

avatar
26.01.2022, 23:10:08

Нормально так,телефон для чего у Дэна?гвозди заколачивать?зная,что Женя волнуется и не позвонить,не написать ни одного сообщения-это как вообще?супермэн спешит на помощь?чипендейл какой-то,недоделанный.Денис вроде развёлся,а по факту так и продолжает жить проблемами бывшей жены,раз была угроза жизни,то вызови МЧС,пусть профессионалы занимаются этим.
Юлия, спасибо за продолжение!

Надеюсь измены не было, не было поцелуев, просто надеюсь, не хочу, чтобы снова было больно Жене. Смс нельзя написать в «больнице»? За 7 часов, хахахха, понятно. А чего это Денис испугался , когда Женя говорила : всю ночь её «не любил»? Мне это покоя не даёт