- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Наследник от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635136930_84.jpg
Эксклюзив
Наследник от бывшего
Юлия Бонд
Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие
Рейтинг:
2697
2697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#582 в Современная проза
#361 в Короткий любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.10.2021 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Наследник от бывшего"
– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно все это , только предложение сделал , но стоило бывшей позвонить, убежал
Почему мне кажется, что круг замкнулся и он все же изменил Жени, но уже со Светой
Молодец Женечка!
Больно,когда выбирают не тебя,причем не первый раз,повзрослеть в их паре должен Денис,раз уж взял обязательства и кричит что любит Женю и Тимошу,а пока я ему тоже Не верю...
Юлия! А я тут не одна считаю, что Жене надо свою личную жизнь устраивать...Вот не зря я Дениса не люблю...
спасибо за проду, жду продолжения
P.S. а ведь Женя права, у неё что нет родных и друзей...и девочки в комментариях правы, чуть что сорвался побежал
Прекрасно понимаю героиню. Перед глазами пример подруги. Её муж тоже так бегал помогать своей бывшей жене по первому зову, ни детей там общих не было, ничего. И вроде уверял, что её не любит, мол, просто порядочный и не может бросить бывшую в беде, и помочь то ей, некому, кроме него (ага, Денисон один в один), но по факту какая-то токсическая связь. В итоге в браке их было всегда трое - она, он и его бывшая. Подруга вынесла ровно полтора года.
Ей надо устраивать личную жизнь .С Денисом только время потеряет раз он бежит по первому зову .Он как собачонка у Светы то брошу, то опять возьму.
Больше всего меня удивило от прочитанного, что Денис не чувствует себя виноватым, типа а что такого? Я привык помогать! Да уж.....
Со Светой нужно прекращать всякие отношения, если хочет сохранить отношения с Женей
Спасибо жду продолжения.
Да, Дениска настоящая редиска. Какой то слабенький что-ли, или до сих пор любит её, что подорвался. Вот каково Жени сейчас, что она должна думать, что его до сих пор нет.
Если Денис сейчас "поведёдся", то Света так и будет манипулировать им в дальнейшем. Она еще та стерва! Они официально разведены, поэтому Дениса это уже не касается. Возможно со стороны это кажется жестоким, но по-другому нельзя. Следующий раз она пригрозит, что вскроет себе вены, если он не приедет и т.д. У нее есть отец. Он сам ее такой выростил, вот пусть теперь и пожинает "плоды" своего воспитания. Жене это совсем не нужно и она в праве поставить его перед выбором.
Ну секс от неё ему навряд ли нужен. Но явно Света что-то отмочила. Не думаю, ,что Жене надо так волноваться, у неё рачагов побольше чем у Светы, свести счёты с жизнью это по ходу крайняя мера, ну тольчнее имитация.
что-то произошло такое, что ему пришлось задержаться, все будет хорошо, Ден любит свою девочку, а она ему верит, а Свете облом
Он с ней до утра был, хотя мог отвести домой и быстро вернуться домой, нет же... Женя поди надумала непонятно чего, только чем же они до утра занимались, если он поехал в полночь!?
«Женя, не ведись на её манипуляции!» сказал Дэн и тут же сам повёлся! Нет в этих отношениях доверия и не предвидится к сожалению! Жаль, что бедной Жене идти некуда! Но отношения рвать нужно! Оформлять отцовство и подавать на алименты и искать варианты как стать независимой от Дэна! Ничего страшного, попробовали - не получилось! Денис не плохой отец и отказываться от его помощи не надо, да и глупо! Но отношения и брак с ним - однозначно нет!
А продолжение сегодня будет?
она другой ориентации.....
чувствуется, что именно Света любовь всей его жизни.И он как обычно бросил Женю и побежал сломя голову спасать любимую.Сто раз надо подумать, нужен ли ей такой муж ,который срывается среди ночи и как ни в чем не бывало бежит спасать бывшую любовь.Хотя теперь уже не верится ,что и бывшую.Вполне мог позвонить ее отцу,но он предпочитает лично спасать свою Светочку и дальше продолжать скрывать ,что они в разводе.Хотя такое впечатление ,что развод это временно ,Света столько значит для него.А с Женей связывает его только ребенок.
Он издевается, бл@ть, он реально издевается. Кольцо на стол и с сыном уходишь, Дэнчик в роли воскресного папашки привет. Все +, которые я ему ставила, просто ушли, все, реально достаточно. Он ушёл ночью не просто к другу на помощь, а к бывшей жене, к которой уехал 2 года назад и разбил Жене сердце. Надо было ее отцу звонить, тетя взрослая , 30 лет уже
Сделать предложение и уйти в ночь, прямой путь найти кольцо на тумбочке... Пьянь розовая оказалась в приоритете, а сын и вроде как любимая задвинуты в задддддд)))) Да расти и расти ещё Дэну до понимания семьи и любимой женщины, пока так игра в любовь и семью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена