Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6537 680118

Текущий рейтинг:
#582 в Современная проза
#361 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 21:24:36

Странно все это , только предложение сделал , но стоило бывшей позвонить, убежал

avatar
26.01.2022, 22:09:43

Почему мне кажется, что круг замкнулся и он все же изменил Жени, но уже со Светой

avatar
26.01.2022, 22:58:13

Молодец Женечка!

avatar
26.01.2022, 22:15:51

Больно,когда выбирают не тебя,причем не первый раз,повзрослеть в их паре должен Денис,раз уж взял обязательства и кричит что любит Женю и Тимошу,а пока я ему тоже Не верю...

avatar
26.01.2022, 21:51:56

Юлия! А я тут не одна считаю, что Жене надо свою личную жизнь устраивать...Вот не зря я Дениса не люблю...
спасибо за проду, жду продолжения

P.S. а ведь Женя права, у неё что нет родных и друзей...и девочки в комментариях правы, чуть что сорвался побежал

avatar
26.01.2022, 22:03:44

Прекрасно понимаю героиню. Перед глазами пример подруги. Её муж тоже так бегал помогать своей бывшей жене по первому зову, ни детей там общих не было, ничего. И вроде уверял, что её не любит, мол, просто порядочный и не может бросить бывшую в беде, и помочь то ей, некому, кроме него (ага, Денисон один в один), но по факту какая-то токсическая связь. В итоге в браке их было всегда трое - она, он и его бывшая. Подруга вынесла ровно полтора года.

Ей надо устраивать личную жизнь .С Денисом только время потеряет раз он бежит по первому зову .Он как собачонка у Светы то брошу, то опять возьму.

Больше всего меня удивило от прочитанного, что Денис не чувствует себя виноватым, типа а что такого? Я привык помогать! Да уж.....
Со Светой нужно прекращать всякие отношения, если хочет сохранить отношения с Женей

avatar
26.01.2022, 22:00:18

Спасибо жду продолжения.

Да, Дениска настоящая редиска. Какой то слабенький что-ли, или до сих пор любит её, что подорвался. Вот каково Жени сейчас, что она должна думать, что его до сих пор нет.

Если Денис сейчас "поведёдся", то Света так и будет манипулировать им в дальнейшем. Она еще та стерва! Они официально разведены, поэтому Дениса это уже не касается. Возможно со стороны это кажется жестоким, но по-другому нельзя. Следующий раз она пригрозит, что вскроет себе вены, если он не приедет и т.д. У нее есть отец. Он сам ее такой выростил, вот пусть теперь и пожинает "плоды" своего воспитания. Жене это совсем не нужно и она в праве поставить его перед выбором.

Ну секс от неё ему навряд ли нужен. Но явно Света что-то отмочила. Не думаю, ,что Жене надо так волноваться, у неё рачагов побольше чем у Светы, свести счёты с жизнью это по ходу крайняя мера, ну тольчнее имитация.

avatar
25.01.2022, 16:33:09

что-то произошло такое, что ему пришлось задержаться, все будет хорошо, Ден любит свою девочку, а она ему верит, а Свете облом

avatar
25.01.2022, 16:29:53

Он с ней до утра был, хотя мог отвести домой и быстро вернуться домой, нет же... Женя поди надумала непонятно чего, только чем же они до утра занимались, если он поехал в полночь!?

avatar
25.01.2022, 15:50:14

«Женя, не ведись на её манипуляции!» сказал Дэн и тут же сам повёлся! Нет в этих отношениях доверия и не предвидится к сожалению! Жаль, что бедной Жене идти некуда! Но отношения рвать нужно! Оформлять отцовство и подавать на алименты и искать варианты как стать независимой от Дэна! Ничего страшного, попробовали - не получилось! Денис не плохой отец и отказываться от его помощи не надо, да и глупо! Но отношения и брак с ним - однозначно нет!

avatar
28.01.2022, 17:56:47

А продолжение сегодня будет?

avatar
25.01.2022, 08:59:09

она другой ориентации.....

avatar
25.01.2022, 11:44:34

чувствуется, что именно Света любовь всей его жизни.И он как обычно бросил Женю и побежал сломя голову спасать любимую.Сто раз надо подумать, нужен ли ей такой муж ,который срывается среди ночи и как ни в чем не бывало бежит спасать бывшую любовь.Хотя теперь уже не верится ,что и бывшую.Вполне мог позвонить ее отцу,но он предпочитает лично спасать свою Светочку и дальше продолжать скрывать ,что они в разводе.Хотя такое впечатление ,что развод это временно ,Света столько значит для него.А с Женей связывает его только ребенок.

Он издевается, бл@ть, он реально издевается. Кольцо на стол и с сыном уходишь, Дэнчик в роли воскресного папашки привет. Все +, которые я ему ставила, просто ушли, все, реально достаточно. Он ушёл ночью не просто к другу на помощь, а к бывшей жене, к которой уехал 2 года назад и разбил Жене сердце. Надо было ее отцу звонить, тетя взрослая , 30 лет уже

avatar
25.01.2022, 10:48:43

Сделать предложение и уйти в ночь, прямой путь найти кольцо на тумбочке... Пьянь розовая оказалась в приоритете, а сын и вроде как любимая задвинуты в задддддд)))) Да расти и расти ещё Дэну до понимания семьи и любимой женщины, пока так игра в любовь и семью.