https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644063511_100.png
#3289 в Молодежная проза
#8618 в Современный любовный роман
02.11.2021 — 03.02.2022
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*подзатыльник
Глухамань
Браво, придурок
Аааааааааа!!!! Вот же слепой придурок, она ему одно и тоже говорит, а он кроме своей обиды больше ничего слышать не хочет
Ну да. Я же сына заказывал, а дочь это не от меня. Тупица! Видно пока тест не сунут под нос мозги не заработают. Ждём когда прижмёт и сделают
Типичная мужская логика, я же ХОТЕЛ СЫНА, а у неё дочь. Значит моего убила и от другого родила. Кто-нибудь уже возьмёт наконец лопату потяжелее и поправит корону величеству.
Ох, твердолобый!!! Слышит только себя!
Спасибо, Ада! ❤
Что же вы придумали дальше?
Ками скажет слово "папа" и он растает!!! Ха-ха!!!
Может Самира взять его же методами?
Ты не защитил и себя, и меня от Багрова тогда! ТЫ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ!!!
И т.п.!!! Кучу ему претензий выдать! Чтоб глаза на лоб полезли и мозги на место встали! (делюсь собственным опытом - на мужа действует!!!)
Самир когда поймет, что он творить очень будет жалеть о потерянном времени.
Ааааа! Выбесил!!! Так и хочется врезать этому слепцу опромеж глаз! Да так смачно, чтоб аж заискрило! Когда уже Самира будет выворачивать наизнанку по делу, да так, чтобы нынешнее состояние в виде страданий ему показалось цветочками? Короче - ягодки в студию))) Что делать с его тараканами, как от них избавиться?!?!)))
думаю, чтобы Самир поверил нужно чудо. Может во время операции потребуется донор крови и только он подойдёт. Ой не знаю уже, что и думать. Спасибо большое)
конечно родит, и сына, и дочку, и хоть футбольную команду... если, ты олух упрямый, наконец-то выслушаешь её и УСЛЫШИШЬ
И это большая часть ??( на интересном месте
Давайте длинен части
Ада, огромное спасибо за продолжение)))
Спасибо! Почему он такой упрямы? Почему не видит очевидных вещей и самое главное, почему не зацепиться даже за возможность того, что девочка может быть его!
спасибо
спасибо за продолжение ждём
спасибо за продолжение
Очень интересно
ну наконец-то большая глава ( я в предвкушении ;))))
Спасибо)
Ждём очень ночи)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена