Книга. "Наследник от Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от Тирана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
2775
6197 964188

Текущий рейтинг:
#3289 в Молодежная проза
#8618 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

02.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от Тирана"

– Ты убила моего сына, сделав аборт. Ты серьёзно думаешь, что я помогу тебе?
– Я обманула тебя. Я всё объясню, позже, но пожалуйста, ты единственный, кто может помочь нашей дочери.
Неожиданно кто-то дёргает за штанину. Опускаю взгляд, видя ползающую на четвереньках девчонку. Даже ходить не умеет.
– У меня нет детей. Одного ты уже убила. Поэтому… Я не помогу ТВОЕЙ дочери.

В одночасье я разрушила всю идиллию, предав его. Но он не знает, что я сделала это для него. Для нас. Для нашего ребёнка. И сейчас, когда Камилла находится в опасности… Я готова на всё, чтобы спасти её. Даже просить помощи у ТИРАНА.

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

*подзатыльник
Глухамань

avatar
20.11.2021, 09:55:21

Браво, придурок

avatar
20.11.2021, 09:41:29

Аааааааааа!!!! Вот же слепой придурок, она ему одно и тоже говорит, а он кроме своей обиды больше ничего слышать не хочет

avatar
20.11.2021, 09:23:26

Ну да. Я же сына заказывал, а дочь это не от меня. Тупица! Видно пока тест не сунут под нос мозги не заработают. Ждём когда прижмёт и сделают

avatar
20.11.2021, 09:07:55

Типичная мужская логика, я же ХОТЕЛ СЫНА, а у неё дочь. Значит моего убила и от другого родила. Кто-нибудь уже возьмёт наконец лопату потяжелее и поправит корону величеству.

avatar
20.11.2021, 08:55:47

Ох, твердолобый!!! Слышит только себя!
Спасибо, Ада! ❤
Что же вы придумали дальше?
Ками скажет слово "папа" и он растает!!! Ха-ха!!!

avatar
20.11.2021, 09:02:26

Может Самира взять его же методами?
Ты не защитил и себя, и меня от Багрова тогда! ТЫ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ!!!
И т.п.!!! Кучу ему претензий выдать! Чтоб глаза на лоб полезли и мозги на место встали! (делюсь собственным опытом - на мужа действует!!!)

Самир когда поймет, что он творить очень будет жалеть о потерянном времени.

Ааааа! Выбесил!!! Так и хочется врезать этому слепцу опромеж глаз! Да так смачно, чтоб аж заискрило! Когда уже Самира будет выворачивать наизнанку по делу, да так, чтобы нынешнее состояние в виде страданий ему показалось цветочками? Короче - ягодки в студию))) Что делать с его тараканами, как от них избавиться?!?!)))

думаю, чтобы Самир поверил нужно чудо. Может во время операции потребуется донор крови и только он подойдёт. Ой не знаю уже, что и думать. Спасибо большое)

конечно родит, и сына, и дочку, и хоть футбольную команду... если, ты олух упрямый, наконец-то выслушаешь её и УСЛЫШИШЬ

avatar
20.11.2021, 01:20:29

И это большая часть ??( на интересном месте
Давайте длинен части

avatar
20.11.2021, 01:13:22

Ада, огромное спасибо за продолжение)))

avatar
20.11.2021, 01:05:51

Спасибо! Почему он такой упрямы? Почему не видит очевидных вещей и самое главное, почему не зацепиться даже за возможность того, что девочка может быть его!

avatar
19.11.2021, 23:42:34

спасибо за продолжение ждём

avatar
19.11.2021, 22:36:25

спасибо за продолжение

avatar
19.11.2021, 22:26:14

Очень интересно

avatar
19.11.2021, 22:13:40

ну наконец-то большая глава ( я в предвкушении ;))))

avatar
19.11.2021, 21:57:06

Спасибо)
Ждём очень ночи)))