Книга. "Наследник от Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от Тирана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
2775
6197 964188

Текущий рейтинг:
#3289 в Молодежная проза
#8618 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

02.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от Тирана"

– Ты убила моего сына, сделав аборт. Ты серьёзно думаешь, что я помогу тебе?
– Я обманула тебя. Я всё объясню, позже, но пожалуйста, ты единственный, кто может помочь нашей дочери.
Неожиданно кто-то дёргает за штанину. Опускаю взгляд, видя ползающую на четвереньках девчонку. Даже ходить не умеет.
– У меня нет детей. Одного ты уже убила. Поэтому… Я не помогу ТВОЕЙ дочери.

В одночасье я разрушила всю идиллию, предав его. Но он не знает, что я сделала это для него. Для нас. Для нашего ребёнка. И сейчас, когда Камилла находится в опасности… Я готова на всё, чтобы спасти её. Даже просить помощи у ТИРАНА.

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Переходите на тёмную сторону …. У нас есть печеньки )))))

avatar
22.11.2021, 00:08:59

Прода будет 22 числа, днём)

avatar
21.11.2021, 16:19:06

Мне нравится где милана с дочей впереди

avatar
20.11.2021, 22:57:23

Тёмная, однозначно

Какой кошмар, сама прошла через такое, через вымогательство денег за операцию, смену врача и бюджетную операцию. В палате нас было четверо матерей и четыре ребенка в возроста от 3 до 5. Переживали за друг друга и поддерживали как могли. Самое страшное было отдать самой ребёнка в руки медсестёр, а он мне махал ручкой со словами "Мамочка теперь моя очередь продержаться да? Осет ведь смог (мальчик с соседней кровати), Ты меня подождешь?" а я даже на ногах не могла стоять, меня трясло, на следующий день после операции в отделении умерло 2 детей, одного полуторо годовалого ребёнка отключили от опарата искусственного дыхания (погиб мозг, ребёнок не проснулся), у второй девочки не смогли запустить сердце, родители поздно согласились на операцию, сердечные мышцы развились не правельно, после внесённых изменений сердце не смогло работать. Сейчас моему сыну 22 года, он моя гордость, учится в магистратуре на химическом факультете.

avatar
20.11.2021, 17:19:14

Тёмная мне нравится больше!

Спасибо Вам, жду с нетерпением продолжения

avatar
20.11.2021, 16:46:28

тёмная))))

Вторая обложка у меня не открывается, но та что открылась, очень понравилась, соответствует, на мой взгляд, описанию героев. И Самир так смотрит, ухх. И мне кажется, что с обложкой первой книги очень похожи герои.

Светлая обложка очень "свежая".И сразу внимание привлекает.

Первая более эффектная была обложка

темная)

avatar
16.11.2021, 23:30:04

как столько психов то набрали )))) всё и ещё дружат между собой, секта придурков ))). Самый "нормальный" из шайки Назар ))).

avatar
20.11.2021, 13:45:48

Ну почему Самир такой упертый...

avatar
20.11.2021, 12:34:15

Как же самир зациклен на себе. Ужас просто! Хотя, все мужчины такие. Что уж тут про него говорить? Дурак, раз свою гордость ставит выше нормального разговора. Когда уже он узнает, что Кама его дочь?
Что будет делать? Как высаливать прощение будет?

avatar
20.11.2021, 12:30:49

Книга супер герой конечно пока бесит жуть хочеться огреть чем-то ну не мужик а великовозрастная обиженка!. И жду момента кога он все же узнает чей ребёнок как за свои слова перед не прощение просить будет?(

avatar
20.11.2021, 12:22:25

Читается на одном дыхании... Большое спасибо за книги! Такого огромного удовольствия от чтения я уже не получала лет 200.Еще раз Спасибо!!! Вы большая умничка!

avatar
20.11.2021, 11:01:48

Ооооо, она же ему предложила тест днк какого фига он его не сделает, а ещё его условие, теперь хочется взять сковородку и примерить её ему на голову, интересно стало подойдёт или нет.