https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644063511_100.png
#3289 в Молодежная проза
#8618 в Современный любовный роман
02.11.2021 — 03.02.2022
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереходите на тёмную сторону …. У нас есть печеньки )))))
Тёмная
Прода будет 22 числа, днём)
Мне нравится где милана с дочей впереди
Тёмная, однозначно
Темная?
Какой кошмар, сама прошла через такое, через вымогательство денег за операцию, смену врача и бюджетную операцию. В палате нас было четверо матерей и четыре ребенка в возроста от 3 до 5. Переживали за друг друга и поддерживали как могли. Самое страшное было отдать самой ребёнка в руки медсестёр, а он мне махал ручкой со словами "Мамочка теперь моя очередь продержаться да? Осет ведь смог (мальчик с соседней кровати), Ты меня подождешь?" а я даже на ногах не могла стоять, меня трясло, на следующий день после операции в отделении умерло 2 детей, одного полуторо годовалого ребёнка отключили от опарата искусственного дыхания (погиб мозг, ребёнок не проснулся), у второй девочки не смогли запустить сердце, родители поздно согласились на операцию, сердечные мышцы развились не правельно, после внесённых изменений сердце не смогло работать. Сейчас моему сыну 22 года, он моя гордость, учится в магистратуре на химическом факультете.
Тёмная мне нравится больше!
Спасибо Вам, жду с нетерпением продолжения
тёмная))))
Вторая обложка у меня не открывается, но та что открылась, очень понравилась, соответствует, на мой взгляд, описанию героев. И Самир так смотрит, ухх. И мне кажется, что с обложкой первой книги очень похожи герои.
Светлая обложка очень "свежая".И сразу внимание привлекает.
Первая более эффектная была обложка
темная)
как столько психов то набрали )))) всё и ещё дружат между собой, секта придурков ))). Самый "нормальный" из шайки Назар ))).
Ну почему Самир такой упертый...
Как же самир зациклен на себе. Ужас просто! Хотя, все мужчины такие. Что уж тут про него говорить? Дурак, раз свою гордость ставит выше нормального разговора. Когда уже он узнает, что Кама его дочь?
Что будет делать? Как высаливать прощение будет?
Книга супер герой конечно пока бесит жуть хочеться огреть чем-то ну не мужик а великовозрастная обиженка!. И жду момента кога он все же узнает чей ребёнок как за свои слова перед не прощение просить будет?(
Читается на одном дыхании... Большое спасибо за книги! Такого огромного удовольствия от чтения я уже не получала лет 200.Еще раз Спасибо!!! Вы большая умничка!
Ооооо, она же ему предложила тест днк какого фига он его не сделает, а ещё его условие, теперь хочется взять сковородку и примерить её ему на голову, интересно стало подойдёт или нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена