Книга. "Наследник от Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от Тирана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
2775
6196 964188

Текущий рейтинг:
#3249 в Молодежная проза
#8475 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

02.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от Тирана"

– Ты убила моего сына, сделав аборт. Ты серьёзно думаешь, что я помогу тебе?
– Я обманула тебя. Я всё объясню, позже, но пожалуйста, ты единственный, кто может помочь нашей дочери.
Неожиданно кто-то дёргает за штанину. Опускаю взгляд, видя ползающую на четвереньках девчонку. Даже ходить не умеет.
– У меня нет детей. Одного ты уже убила. Поэтому… Я не помогу ТВОЕЙ дочери.

В одночасье я разрушила всю идиллию, предав его. Но он не знает, что я сделала это для него. Для нас. Для нашего ребёнка. И сейчас, когда Камилла находится в опасности… Я готова на всё, чтобы спасти её. Даже просить помощи у ТИРАНА.

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 19:02:45

Ненадолго хватило Самира! Яжгубернатор!!! Ха-ха!
Спасибо!!!❤

avatar
15.11.2021, 17:15:37

спасибо, вы умничка, радуете нас!

avatar
15.11.2021, 16:37:44

Браво)))

avatar
15.11.2021, 16:27:29

подписка будет?

avatar
15.11.2021, 15:50:32

Дааа, твердолобый он мужик, аж слов нет, даже не усомнился, что Кама не его дочь,ни на минуточку. Знаете, интересно узнать выражение его лица, когда он узнает о дочери, наверное оно будет в неверии, растерянности и в полном ахренивании! Что ж интересненько, что дальше будет!!! Жду проду)))

Да уж, Самира закоротило конкретно так! А толку? Как был дурак так и есть))) Эх!

а говорят бабы дуры... я с него в тихом шоке.. любит ведь её, и очень сильно любит.. но нет же, обида, гордость, что там ещё у него на уме.. обидели, блин, мышку @@@@@@@ в норку.. нет что бы поговорить нормально, выслушать друг друга, попытаться понять... они характер свой друг другу показывают((((

avatar
15.11.2021, 15:06:54

Походу у кого-то. слетели предохранители. Походу кто-то не может без своей девочки...

avatar
15.11.2021, 14:31:38

Простите автор но... Хаджиев ДУРАК

avatar
15.11.2021, 14:16:24

не могу понять: если она утверждает, что это его дочь, в чем проблема сделать тест ДНК? ну проверил бы для себя лично, если бы не подтвердилось, то она бы еще в большую зависимость от него попала((( но нет, он упрямо не хочет слышать то, что ему говорят(((
спасибо!)

avatar
16.11.2021, 14:51:32

Новая глава сегодня будет? Ада,пожалуйста в конец главы скажите следующий когда будет

дааа.. любовь слепа! надеюсь он найдёт в себе силы прозреть!

avatar
15.11.2021, 10:54:31

ууух....вот нет слов!!!

avatar
14.11.2021, 22:12:32

спасибо за продолжение

avatar
14.11.2021, 16:23:34

Ну неужели нельзя посчитать по сроку что это его ребенок?

avatar
14.11.2021, 12:14:44

Самир не видит своего сходства с малышкой(((Но Милана поможет ему прозреть!

avatar
13.11.2021, 22:25:49

Ох,не даёт!!!Ну, что нельзя сделать ДНК??????

Странный,нк слышит,что у она говорит,что это твой ребенок и может дать днк тест,нет,не хочет это слышать
А еще,по сравнению с тобой,Самир,она не грязь,у нее не было ничего,а ты грязный весь

avatar
13.11.2021, 19:31:30

глава супер спасибо

avatar
13.11.2021, 18:43:57

Балласт (((( вот придурок то где