Книга. "Наследник от Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от Тирана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
2775
6197 964188

Текущий рейтинг:
#3289 в Молодежная проза
#8618 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

02.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от Тирана"

– Ты убила моего сына, сделав аборт. Ты серьёзно думаешь, что я помогу тебе?
– Я обманула тебя. Я всё объясню, позже, но пожалуйста, ты единственный, кто может помочь нашей дочери.
Неожиданно кто-то дёргает за штанину. Опускаю взгляд, видя ползающую на четвереньках девчонку. Даже ходить не умеет.
– У меня нет детей. Одного ты уже убила. Поэтому… Я не помогу ТВОЕЙ дочери.

В одночасье я разрушила всю идиллию, предав его. Но он не знает, что я сделала это для него. Для нас. Для нашего ребёнка. И сейчас, когда Камилла находится в опасности… Я готова на всё, чтобы спасти её. Даже просить помощи у ТИРАНА.

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мммда) и сказать то не знаю что)) только эмоции) но что то мне кажется брат еще вернётся и загаданное Миланой желание тоже еще впереди)))

avatar
16.11.2021, 21:37:08

Милана обломала его с сексом, а Самир в отместку с билетами. Ох и парочка!!!

Вот же ж козлина)))))))

Ой какой обидчивый парень то))))) «спасибо» ему не сказали )))))

avatar
16.11.2021, 19:47:28

спасибо за проду!

Господи, ну как дети малые((

avatar
16.11.2021, 19:29:04

Как же хочется его прибить, когда он поймёт что Кама его ребёнок и когда он перестанет мучать Милану

да даже мой любимый подонок Артур, не бесил меня так своим поведением, как Самир! ну это же надо быть таким мудаком!

avatar
16.11.2021, 19:09:28

ну когда этот болван поймёт что это его ребёнок?

avatar
20.11.2021, 07:25:36

подписка будет или нет скажете

avatar
13.11.2021, 18:32:40

Вот очень интересно, что должно произойти, чтобы Самир поверил Милане?!
Спасибо!!!❤

avatar
13.11.2021, 16:06:19

Самир верить всем кроме Миланы

а когда, наконец, поверит и узнает правду про малышку, точно кукухой тронется! а ещё интересно, в коме он почему был?

Охренительный шантаж. Ей пора собирать вещички и валить из города.

avatar
16.11.2021, 00:10:58

очень интересная книга, спасибо вам с удовольствием начала читать вторую книгу.

avatar
15.11.2021, 20:01:59

Ну нифига себе запросы!

avatar
15.11.2021, 19:23:59

Самир, помог снизить цену за аренду квартиры...., решил оставить девочку при себе.... Ада, спасибо))))