Книга. "Наследник от Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от Тирана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
2775
6196 964188

Текущий рейтинг:
#3236 в Молодежная проза
#8448 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

02.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от Тирана"

– Ты убила моего сына, сделав аборт. Ты серьёзно думаешь, что я помогу тебе?
– Я обманула тебя. Я всё объясню, позже, но пожалуйста, ты единственный, кто может помочь нашей дочери.
Неожиданно кто-то дёргает за штанину. Опускаю взгляд, видя ползающую на четвереньках девчонку. Даже ходить не умеет.
– У меня нет детей. Одного ты уже убила. Поэтому… Я не помогу ТВОЕЙ дочери.

В одночасье я разрушила всю идиллию, предав его. Но он не знает, что я сделала это для него. Для нас. Для нашего ребёнка. И сейчас, когда Камилла находится в опасности… Я готова на всё, чтобы спасти её. Даже просить помощи у ТИРАНА.

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 22:15:25

классно пишите!!! аж порой слезы наворачиваются!!

avatar
11.11.2021, 20:59:16

Может он всё-таки поверил ей? И решил её спасти?

мне понравилось начало сюжета

Спасибо.прочла на одном дыхании.лёгкого пера вам и вдохновения.

avatar
11.11.2021, 16:38:21

обожаю ты идеальна .Книга будет бесплатной ?

avatar
11.11.2021, 15:58:54

Интересно помог
Или будет измываться

Какой он идиот. Неужели нельзя проверить.

avatar
11.11.2021, 13:29:02

как интересно. прям сижу и жду с нетерпением продолжения

avatar
11.11.2021, 12:33:56

Всё-таки помог, хоть и не простил

avatar
11.11.2021, 10:00:46

МММ....горячооо очень.... спасибо автору....

avatar
11.11.2021, 01:15:02

Всё, Тимур, адью! Кончилась твоя власть! (>_

Спасибо огромное, очень интересно и захватывающе,

А вообще мне не понятно, почему она не расскажет с самого начала все? Знает что ребенок в опасности и спокойно сидит смотрит как он мясо жует. Билась бы в истерике, требуя привести ребенка или ее вернуть, может ор и поверил бы что ребенку опасность грозит) Час прошел! Как ребенок в кабинете! Ппц!!

avatar
12.11.2021, 19:20:53

улет книга

avatar
11.11.2021, 23:30:18

А где новая глава? А то я лопну от ожидания

?

avatar
11.11.2021, 13:22:02

Я искренне рада, что глава вам понравилась, постараюсь написать следующую главу к вечеру ❤️

avatar
10.11.2021, 22:55:51

жаль что мало и тем более на самом интересном месте. Спасибо ждём продолжении

avatar
10.11.2021, 22:27:01

Ох,Самир,Самир! Всё то он знает,а тут"лоханулся"......

Эх, мы конечно все понимаем) но так хочется читать и читать без остановки))) спасибо !!!