https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644063511_100.png
#3228 в Молодежная проза
#8415 в Современный любовный роман
02.11.2021 — 03.02.2022
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то мне кажется что ребетенок уже давно сидит в машине, но Милана его не увидит, пока не выяснится чья все таки она дочь.
Какая прелесть
Первая часть понравилась. И не вызывает раздражения главгероиня. Обычно это этакая фея и злобный крокодил рядом с ней. Хотя тут такой же ход событий, но отторжения не вызывает. Хотя видно, что Милане реально страшно. За себя, за родных, а потом и ребенка.
Не получилось оставить комментарий после первой части. Поэтому пишу здесь. Извините.
Вторую пока не читала. Принципиально не читаю неоконченное. Но буду очень ждать!!
Как бы боком не вышло это похищение для малышки Камы((((
Это же Самир!!! Его поступки трудно предугадать! А ещё упёртый! Кто же знает, что ему в голову взбрело?!
Милане - удачи! Может всё-таки получится что-то твердолобому объяснить!!!
Спасибо!!! Ещё...❤
хочу еще. спасибо
Надеюсь он ее на совсем похитил) и ребёнка параллельно заберет)
ну не знаааююю! если не слышит ее и даже не пытается услышать... у него только месть на уме...
Ну что же, Самир в своем репертуаре! Надеюсь Милана поговорит с ним, а он наконец выслушает её. Багрову не понравиться что Самир забрал нашу девочку, хотя... учитывая, что у него и так проблем куча, то будет в бешенстве! Спасибо!!! Жду проду с нетерпением!!!!!
Капец а как маленькая???
здравствуйте
очень надеюсь что изменится, так тяжело всегда жить в стране и быть жаложником
красавцы
спасибо большое за главу))
вот попала девчонка в передряги... малышку жалко.. терпеть не могу когда "мужики" в своих разборках женщинами и детками прикрываются...
Воспользуется Миланой, а слушать не станет. Зная упёртость Самира вдяд ли, а вот Милане это похищение выйдет боком у Багрова. Страшно за девочек пока папашка слеп. Когда прозреет видимо поздно будет)))
У ребенка как раз кровь взяли, можно экспертизу провести, пустив кровь неверящему папаше-губернатору))) Спасибо!!!
Теперь Багров обвинит ее, что устроила свидание с ним. За Камилу страшно. Что с ней? Мать куда то утащили, испугается.
Спасибо большое жду продолжения
Очень надеюсь что хоть что-то изменится, что Самир хотя бы задумается о том что Кама его дочь. Поверить сразу на вряд-ли сможет но хотя бы пускай задумается
спасибо, очень интересно и интригует
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена