https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644063511_100.png
#3231 в Молодежная проза
#8430 в Современный любовный роман
02.11.2021 — 03.02.2022
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Каму увидит второй раз в больнице и дрогнет где-нибудь уже!!!
Спасибо! ❤
Мужики такие - упёртые, что втемяшат себе в голову, не свернешь!
может задумается... тест ДНК бы сделал
Очень надеюсь что он пришлушаеться к ней, или хотябы в тайне сделай тест на отцовство... Уж очень хочется чтобы они были вместе)
Ада, замечательная глава! Вы большая молодец, не теряйте нить, продолжайте в том же духе!❤ Жду проду с нетерпением)
Р.S. Извиняюсь, что не по теме, Ада, хотела ещё спросить: вы же текст будущей главы сначала копируете у себя, а потом сюда вставляете? Вчера хотела новую главу опубликовать, а у меня сюда вставлять не хочет ни в какую, хотя раньше всё нормально было.((( Теперь не знаю, что делать.
Надо было ему втащить этой бутылкой)))) глядишь, поумнел бы
Больно ...больно от того что мужики такие непробиваемые блин!!! Ну сделай ты тест и убедись, что малышка твоя, нет же, твердит о предательстве!! Да, она так сказала, выбора не было, а он купился, что б его!!! А он вместо того, что бы потащить в больницу и удостовериться, отпустил её, о чём и пожалеет. Самир растопчет Багрова в этом я уверена, и вот тогда станет вопрос и о ребенке, рано или поздно Самир узнает правду и вот тогда поймёт, какой он был ... папашей года блин!!
Видимо, когда Бог раздавал мозги и совесть, Самир метался между очередями, и в итоге остался без ничего... Вот же они, твои девочки, хватай и беги! Потом разбираться будешь! Ан нет! Это же надо дожиться до того дня, чтобы самому отдать Багрову главный козырь против себя и тот им непременно воспользуется. И ждать этого осталось недолго))) Самир, локти кусать будешь да поздно будет...
Я пропустила момент когда он женился? Если да, то на какой он к ней лезит
Как Станисдавский хочу сказать:"Не верю". Какой бы не был самодур, но чтобы так резко жениться и ребенка сделать, а потом так дурить. Прости, автор, но перегибаешь!
как же сильно он её любит.. но слеп из-за предательства. надеюсь они смогут услышать друг друга и всё у них будет хорошо
ну подумай головой. проверь все и помоги ей. спасибо
Все мужики одинаковы! Всегда женщина виновата. Эх, Самир Самир… Локоточки потом сможешь покусать свои?
не возможно оторваться.
Плиззззз! Умоляю Вас прод.быстрее пишите. Ждууууууу.++++++++++++
Пока что больно читать:(
Я не понимаю почему он так категоричен и не хочет разобраться, по крайне мере проверить, и за эту выходку чувствую снова Милане прилетит, не дай бог разлучат с дочкой(
Самир случайно по задиаку не овен? у меня знакомый такой. Упреться рогами в ворота и бееекает))) спасибо большое за главу))
Надеюсь в лучшую сторону?
спасибо за продолжение
жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена