Книга. "Наследник от Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от Тирана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
2775
6196 964188

Текущий рейтинг:
#3231 в Молодежная проза
#8430 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

02.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от Тирана"

– Ты убила моего сына, сделав аборт. Ты серьёзно думаешь, что я помогу тебе?
– Я обманула тебя. Я всё объясню, позже, но пожалуйста, ты единственный, кто может помочь нашей дочери.
Неожиданно кто-то дёргает за штанину. Опускаю взгляд, видя ползающую на четвереньках девчонку. Даже ходить не умеет.
– У меня нет детей. Одного ты уже убила. Поэтому… Я не помогу ТВОЕЙ дочери.

В одночасье я разрушила всю идиллию, предав его. Но он не знает, что я сделала это для него. Для нас. Для нашего ребёнка. И сейчас, когда Камилла находится в опасности… Я готова на всё, чтобы спасти её. Даже просить помощи у ТИРАНА.

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 14:23:31

Может Каму увидит второй раз в больнице и дрогнет где-нибудь уже!!!
Спасибо! ❤
Мужики такие - упёртые, что втемяшат себе в голову, не свернешь!

может задумается... тест ДНК бы сделал

avatar
09.11.2021, 13:49:26

Очень надеюсь что он пришлушаеться к ней, или хотябы в тайне сделай тест на отцовство... Уж очень хочется чтобы они были вместе)

avatar
09.11.2021, 10:30:29

Ада, замечательная глава! Вы большая молодец, не теряйте нить, продолжайте в том же духе!❤ Жду проду с нетерпением)
Р.S. Извиняюсь, что не по теме, Ада, хотела ещё спросить: вы же текст будущей главы сначала копируете у себя, а потом сюда вставляете? Вчера хотела новую главу опубликовать, а у меня сюда вставлять не хочет ни в какую, хотя раньше всё нормально было.((( Теперь не знаю, что делать.

avatar
09.11.2021, 00:14:17

Надо было ему втащить этой бутылкой)))) глядишь, поумнел бы

avatar
08.11.2021, 23:04:13

Больно ...больно от того что мужики такие непробиваемые блин!!! Ну сделай ты тест и убедись, что малышка твоя, нет же, твердит о предательстве!! Да, она так сказала, выбора не было, а он купился, что б его!!! А он вместо того, что бы потащить в больницу и удостовериться, отпустил её, о чём и пожалеет. Самир растопчет Багрова в этом я уверена, и вот тогда станет вопрос и о ребенке, рано или поздно Самир узнает правду и вот тогда поймёт, какой он был ... папашей года блин!!

Видимо, когда Бог раздавал мозги и совесть, Самир метался между очередями, и в итоге остался без ничего... Вот же они, твои девочки, хватай и беги! Потом разбираться будешь! Ан нет! Это же надо дожиться до того дня, чтобы самому отдать Багрову главный козырь против себя и тот им непременно воспользуется. И ждать этого осталось недолго))) Самир, локти кусать будешь да поздно будет...

avatar
08.11.2021, 23:37:09

Я пропустила момент когда он женился? Если да, то на какой он к ней лезит

avatar
08.11.2021, 23:32:08

Как Станисдавский хочу сказать:"Не верю". Какой бы не был самодур, но чтобы так резко жениться и ребенка сделать, а потом так дурить. Прости, автор, но перегибаешь!

как же сильно он её любит.. но слеп из-за предательства. надеюсь они смогут услышать друг друга и всё у них будет хорошо

avatar
08.11.2021, 22:55:46

ну подумай головой. проверь все и помоги ей. спасибо

avatar
08.11.2021, 22:33:34

Все мужики одинаковы! Всегда женщина виновата. Эх, Самир Самир… Локоточки потом сможешь покусать свои?

avatar
09.11.2021, 13:07:37

не возможно оторваться.

avatar
08.11.2021, 22:28:12

Плиззззз! Умоляю Вас прод.быстрее пишите. Ждууууууу.++++++++++++

Пока что больно читать:(

avatar
08.11.2021, 22:24:17

Я не понимаю почему он так категоричен и не хочет разобраться, по крайне мере проверить, и за эту выходку чувствую снова Милане прилетит, не дай бог разлучат с дочкой(

Самир случайно по задиаку не овен? у меня знакомый такой. Упреться рогами в ворота и бееекает))) спасибо большое за главу))

avatar
08.11.2021, 13:47:34

Надеюсь в лучшую сторону?

avatar
08.11.2021, 12:55:52

спасибо за продолжение

avatar
08.11.2021, 11:02:09

жду продолжения)