https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644063511_100.png
#3315 в Молодежная проза
#8621 в Современный любовный роман
02.11.2021 — 03.02.2022
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига просто бомба, петарда, пушка!!!
спасибо ОГРОМНОЕ!!!
жду с нетерпением продолжения!!
Очень нравиться))) жду продолжения читаю все на одном дыхании)))
Книга бомба!!! Быстрее бы вышло продолжение!!!
Очень интересная книга))) Жду продолжения)))
спасибо большое за замечательную книгу. очень захватывающе, эмоционально. жду продолжения
Спасибо большое за продолжение
Очень интересно!
интересно пишите, спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение.Сюжет захватывающий ,эмоциональный
Первая книга очень понравилась. С удовольствием буду читать продолжение. Спасибо за книгу.))) Успехов и вдохновения Вам!)))
Ада, огромное вам спасибо! Очень эмоционально! Захватывающе! Чтение на одном дыхании, с замиранием сердца. Творческого вам вдохновения, тепла и хорошего настроения. :)
жду продолжение.спасибо
очень интересно, жду продолжение
приятно читать утром,за чашкой кофе))
Супер да тут не каких нервов не хватит, у меня сердце в пятки ушло, видно страсти будут, вдохновения вам
Ада книга просто супер ???????, жду продолжения с нетерпением , главное что бы платной не была.?
Самир был зол на нее и потому поверил в худшее. Но сердце не остыло!
*****
Оооо,я только поняла,что в анотации написано,что он говорит,что у него нет детей
А еще говорят о сыыыне
Значит не родной? Или он поддерживает легенду? Хмхмхмх
+
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена