Книга. "Наследник от Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от Тирана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
2775
6196 964185

Текущий рейтинг:
#3315 в Молодежная проза
#8621 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

02.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от Тирана"

– Ты убила моего сына, сделав аборт. Ты серьёзно думаешь, что я помогу тебе?
– Я обманула тебя. Я всё объясню, позже, но пожалуйста, ты единственный, кто может помочь нашей дочери.
Неожиданно кто-то дёргает за штанину. Опускаю взгляд, видя ползающую на четвереньках девчонку. Даже ходить не умеет.
– У меня нет детей. Одного ты уже убила. Поэтому… Я не помогу ТВОЕЙ дочери.

В одночасье я разрушила всю идиллию, предав его. Но он не знает, что я сделала это для него. Для нас. Для нашего ребёнка. И сейчас, когда Камилла находится в опасности… Я готова на всё, чтобы спасти её. Даже просить помощи у ТИРАНА.

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 20:09:22

книга просто бомба, петарда, пушка!!!
спасибо ОГРОМНОЕ!!!
жду с нетерпением продолжения!!

Очень нравиться))) жду продолжения читаю все на одном дыхании)))

avatar
02.11.2021, 19:12:57

Книга бомба!!! Быстрее бы вышло продолжение!!!

avatar
02.11.2021, 19:03:27

Очень интересная книга))) Жду продолжения)))

avatar
02.11.2021, 18:52:26

спасибо большое за замечательную книгу. очень захватывающе, эмоционально. жду продолжения

avatar
02.11.2021, 18:27:51

Спасибо большое за продолжение

Очень интересно!

avatar
02.11.2021, 17:50:35

интересно пишите, спасибо за продолжение

avatar
02.11.2021, 17:48:16

Спасибо большое за продолжение.Сюжет захватывающий ,эмоциональный

Первая книга очень понравилась. С удовольствием буду читать продолжение. Спасибо за книгу.))) Успехов и вдохновения Вам!)))

avatar
02.11.2021, 17:32:13

Ада, огромное вам спасибо! Очень эмоционально! Захватывающе! Чтение на одном дыхании, с замиранием сердца. Творческого вам вдохновения, тепла и хорошего настроения. :)

avatar
02.11.2021, 17:26:57

жду продолжение.спасибо

очень интересно, жду продолжение

avatar
02.11.2021, 15:46:34

приятно читать утром,за чашкой кофе))

avatar
02.11.2021, 15:00:03

Супер да тут не каких нервов не хватит, у меня сердце в пятки ушло, видно страсти будут, вдохновения вам

avatar
02.11.2021, 14:04:22

Ада книга просто супер ???????, жду продолжения с нетерпением , главное что бы платной не была.?

avatar
02.11.2021, 13:47:56

Самир был зол на нее и потому поверил в худшее. Но сердце не остыло!

avatar
03.11.2021, 12:45:53

*****

Оооо,я только поняла,что в анотации написано,что он говорит,что у него нет детей
А еще говорят о сыыыне
Значит не родной? Или он поддерживает легенду? Хмхмхмх

avatar
02.11.2021, 17:09:06

+