https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644063511_100.png
#3357 в Молодежная проза
#8768 в Современный любовный роман
02.11.2021 — 03.02.2022
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАда, всё будет хорошо! Ждём проды пощаще, а то ж никаких нервов не напасёшься! Самир неприятно удивил! Всё у него всегда под контролем, а тут такой косяк, так повестись и ничего не перепроверить! Пачелька однако... Спасибо за продолжение!
Странно конечно! Он так хотел наследника, что даже не удостовериться, что она лжет. Просто отпустил, очень удивил этим поступком. Багров ей позвонил, Самир вообще не придал значения, Милина конечно лучше бы Самиру рассказала, так как не известно, что у этого Багрова на уме. Спасибо за продолжение романа!
Ала, захватывающе!
Очень интригует!!!
Удачи истории!
Вывод один - все мужики козлы!!!!
Ещё, ещё. Хочется продолжения и побольше. Спасибо!!! ❤️❤️❤️
будет платной
Поддержу да
Но вот Самир что,реально так просто взял и забил? Обидно
А,если бы изначально были бы разговоры,было бы по другому,так все такт нашел другую и она родила ему сына,фи
Огонь ! Автор вы молодец!
интересно когда он поверит ей что ребёнок то его?
очень хочется продолжение. интригует
Аааа, книги супер, я аж сама переживать стала, за Самира и Милану с малышкой, а особенно за малышку, держу кулачки, и жду продолжение))
спасибо, жду продолжения с нетерпением)))
Я думаю, что сын не Самира, либо его жена уже была беременна, и он в курсе этого, либо изменила уже в браке с ним.
Я все же надеялась что Милана скажет Самиру правда про Багрова в первой книге, но интересно простит ли он её в этой, ждём продолжения))
Неожиданный поворот сюжета!!! Спасибо, Ада!
Орать - у меня нет причины! Книга очень нравится! Если только от восторга!!!
Самир значит женился и сыном обзавелся! Вот же "жучара"!!!
Багров - смертник, всем нагадил!!!
Продолжения хочется каждый день!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Чё это за охрана и служба безопасности если она ничего не контролирует? Самир как последний ло(х всему поверил, ничего не
перепроверил. Лошара
Ада с продолжением, читаем дальше. Ты держишь нас таком напряжении. Я очень сильно переживаю за Милану, бедная девочка, как она только выберется из этой ситуации!!!????
А Самир тоже красавчик,почему не проверил,делала она аборт или нет((((!!!!
Капец,Багров ссука.
вот почему все бабы в книгах спасают мужиков своим счастьем, жертвоприношение чувств! а эти муд... мужчины, не разобравшись верят и оскорбляют ещё ( интриги-интриги!
Ой дурак! Это же надо, развели как младенца, а он и повёлся! Пока дойдет до финала, я дважды поседею. Это, что же получается, Самир женился и даже сына родил что-ли? А как же Милана с дочкой? Никаких нервов не напасёшься! Ада, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена