Книга. "Наследник по крови " читать онлайн

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3802
11319 939194

Текущий рейтинг:
#640 в Остросюжетный любовный роман
#1838 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2024, 16:54:52

Здравствуйте. У меня не открывается первая часть « Невеста младшего брата» на вашей странице, хотя я ее раньше купила и отложила для чтения. Почему?

avatar
01.11.2024, 22:26:30

Очень интересно

avatar
01.11.2024, 11:59:03

Здравствуйте! Прям, ух! Только начала читать серию. 1 книгу "проглотила". Начала 2ю,а она закончилась... Скажите пожалуйста график прод

avatar
01.11.2024, 18:13:57

я так понимаю будет 3я часть? удивите меня?

avatar
31.10.2024, 00:19:56

Как по мне Иванна прямолинейная подстать Максику и я очень жду от неё честного ответа. Понятно дело что она обижена на него, но она же не ребёнок, чтобы а кошки мышки играть)) Да и она уже поняла же что Макс и Стас близкие друзья, должна понимать, что не стоит вставать между дружбой.

Как по мне так лучше правду сказать как на духу.

Лена спасибо за проду, обожать тебя❤❤❤

avatar
30.10.2024, 09:40:39

Как мне хочется ненавидеть, тут он истину и не услышал.. 😭

avatar
30.10.2024, 10:47:48

Они сейчас вдвоем как в огне горят 🔥 всё полыхает вокруг!. Ни себя каждый не слышит и друга друга тем более не слышат.... слишком много эмоций и чувств у них сейчас.

Лена, спасибо за проду!❤️

avatar
31.10.2024, 05:54:26

Всё это, конечно, хорошо, но... О ребенке нужно подумать... Все эти нервы... Да и без них рядом с Максом ему грозит опасность... Пока 🤗 Ноги в руки и беги 🥹 Быстрее и дальше 

Женушка наверное уже с собаками Макса ищет. Спасибо за продолжение!) 

avatar
31.10.2024, 07:18:27

Ива для Макса правда как наркотик, безо всякой возможности отказаться и излечится.. 

Спасибо Леночка за эмоции 🤗

avatar
31.10.2024, 07:56:31

Ммм кайф 🥰 Макс такой бешеный , в хорошем смысле слова))

avatar
31.10.2024, 08:04:54

Нужен был биоматериал??вот, получите и распишитесь,волосы выдраны.Давай Ива ноги  в руки и бегом от туда.

Легкого пера вам и вашему музу ‍❤️‍

avatar
31.10.2024, 10:59:16

Я не пойму написано что добавлена прода, открываю а там ничего. это у меня только такой глюк или что это?

avatar
30.10.2024, 21:14:56

Да скажи, ему, Ива, что покушать вкусно захотелось пусть успокоится. А вообще откуда она знала к кому идёт. Стас же сказал что к другу на свадьбу идёт, а имя не сказал. спасибо.

avatar
30.10.2024, 17:15:52

Во дурак... 🙂 Это прям сейчас самое главное... 🙄 Больше нечего спросить? 🤣🤗

avatar
30.10.2024, 10:21:44

Ох как Максика зацепило, главный вопрос трахалась с ним , а не почему ты с ним пришла)).?!! Хотел сделку в придачу с Кариной , так радуйся...и отстань от девочки ...слюной брызгает от ревности ))

avatar
28.10.2024, 10:25:47

Написали 27.10 конец книги, а что-то не видно его?? Или 50 глава это типа финал, а про прологу ДТП, больница ?

avatar
30.10.2024, 01:46:53

Елена, будет продолжение? Будет 3 часть книги?

Добрый день. Тоже хотела бы узнать про финал. Когда он будет?

avatar
28.10.2024, 00:10:45

Ива Стасу не отдастся. Зря Макс так думает. спасибо.