Книга. "Наследник по крови " читать онлайн

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3802
11319 939201

Текущий рейтинг:
#638 в Остросюжетный любовный роман
#1845 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2024, 06:50:18

Как же мне нравится книга, она, по хорошему выкрутила нервы, шикарная книга, всё в ней верно описано, ведь и в жизни мы совершаем поступки на эмоциях, руководствуясь порывами

avatar
27.10.2024, 03:18:05

Лена будет 3 книга ?

avatar
26.10.2024, 13:11:51

Неужели завтра fenita!? Я на всякий случай каву заготовила и муж целый день дома, а внуки не приедут 😉. Надеюсь, узнаем, чем дело кончилось в реанимации. А Эпилог будет?

avatar
26.10.2024, 16:01:41

я что то не пойму. с первой книги читаю пролог о том что она беременная на позднем сроке вся в крови и уже конец второй книжки , а до пролога даже близко не дошли, это что ещё третью книгу надо будет покупать и читать о стенаниях неуравновешенного Максима? Иванна вообще понять не может что ему от нее надо, так как она Максу дала свой ответ - любовницей его не будет. он сделал свой выбор...как мужчина. это типа " сам не нам и другим не дам".... очень сюжет понравился но уж слишком затянут, как бы и финал хочется дочитать, а не бесконечное количество книг покупать без финала.... автор напишите из скольки частей состоит эта книга? что бы понимать куда я деньги плачу...

avatar
26.10.2024, 19:14:03

Добрый вечер! Книга просто 🔥🔥🔥 настолько захватывает эта история, что впервые здесь  пишу комментарий 😃 скоро финал 😳 скажите ХЭ будет или будет 3 часть? 

avatar
26.10.2024, 12:09:22

И что за ответ будет!? Нарочно, или специально! Ждемс, спасибо

avatar
26.10.2024, 10:03:28

Я замерла, сижу и жду, что же ответит Ива! И похоже Максим задал самый главный вопрос для себя))
интересно, что ответит Ива? И спросит что-то сама? И чем закончится эта беседа... Ох, как же всё это тревожно и волнительно.

Лена, спасибо!❤️❤️❤️

avatar
26.10.2024, 04:26:51

Ива!!! Макс никакого права не имеет тебя допрашивать. Не отвечай, не унижайся. Оставь его в неведении и уйди. Если я правильно поняла, что за девочку описала Автор.

avatar
26.10.2024, 06:45:23

Я затаила дыхание)) Елена благодарю за эмоции 🌹🌹🌹❤❤❤

avatar
26.10.2024, 06:16:21

Ого-го ,ревность бьёт ключом.Дошло до того,что другу рас@ерачил фейс,ндаааа,несёт Макса не по детски,а вот мысли не айс,раз с Ильёй такой треш произошел и не по ее воле,то это не говорит о том,что и к Стасу прыгнет в кровать.Не правильные мысли и несёт его не туда.На данный момент разговор и по своим углам,харэ торчать в номере дуй к жене,она не виновата,что кто то по бизнесу женат.так что дуй к жене и не мороч всем голову.У него своя уже жизнь,а у Ивы будет пока своя жизнь.ну как то так.🤔😉

Легкого пера вам и вашему музу пусть разгуляется ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.10.2024, 06:10:21

Странный вопрос от женившегося сегодня мужчины 😁

avatar
26.10.2024, 03:35:51

Ну конечно же правильно, что ему ещё думать, что она продажная...со Стасом так же как и с ним отдасться за вкусный ужин и флирт... имеет полное право так думать. Пусть это будет все....отпусти её...

Леночка,  спасибо❤️

avatar
26.10.2024, 02:10:56

Вроде мужчина, а мечется,как юная дева.

avatar
22.10.2024, 09:33:12

Ну Макс, ты в свадьбу играешь а Ива в лечебницу) 

avatar
24.10.2024, 10:13:13

Вот это свадьба с огоньком🔥 а ещё даже не конец праздника и дело до торта не дошло)) такие страсти кипят и искры летят, что бразильским сериалам не снилось!
Жених в гневе и дышит огнем, Пластическому хирургу почти сломали нос, будущая красотка-врач оказывает медпомощь, адвокат пытается примерить друзей, и только друг гинеколог пока не поставил никому диагноз))) 

мы Затаили дыхание и ,капая валерьянку себе в стакан, снетерпением ждем, что будет дальше! А ещё больше ждем, что будет в третьей части.

Лена, спасибо❤️❤️❤️

зачем с чужим мужиком идти на свадьбу, брать одежду и драгоценности, любя другого человека. Инфатильная двочка, куда зовут, туда и идет.

Терзания Макса понятны, ревность обуяла, эгоизм и чувство собственности распирает, если не с ним, то Ива не должна  ни с кем встречаться так выходит, а ты вообще женатый теперь человек и не имеешь никакого права вмешиваться в жизнь девочки, оставь её в покое. Пожарские, вы только страдания и горе принесли Иве, очень жалко девочку, как ей жить дальше и не свихнуться. Леночка, спасибо большое, очень жду продолжение)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.10.2024, 09:34:38

А ведь помимо всего, Макс дело говорит, Стас притащил Иву, а про последствия врят ли подумал, кто знает на что способны бывшие жены,, если рассматривать с этой стороны!? 🤔

avatar
24.10.2024, 11:21:29

Благодарю за продолжение🌹🌹🌹 ❤🔥

avatar
24.10.2024, 11:20:59

А-а-а-а-а обожаю Макса, одним взглядом дал понять Стасу на подъём . 😂Елена ,ну скажи что будет происходить в номере?))