Книга. "Наследник по крови " читать онлайн

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3802
11319 939251

Текущий рейтинг:
#642 в Остросюжетный любовный роман
#1841 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2024, 08:13:29

Не хотелось бы, чтоб Иве "прилетело" ещё и от Камиллы.... с её скандальными постами((( Макса с его друзьями вполне достаточно, даже много для нашей девочки!

Стас молодец) понял всё с одного красноречивого взгляда (ну и кулака в нос;) Поговорят позже, всё выяснят, и..... будут дружить дальше) С Ванечкой сложнее..... хочется, чтоб внял совету Тима и не пугал девчонку 🙏 

Лена ♥️ спасибо ♥️ с нетерпением жду их разговор, надеюсь, это будет диалог, а не монолог злого Макса ♥️

avatar
24.10.2024, 06:38:18

Ну что жжжж мысли Макса  вполне логичны. Мне все больше нравится Тимур. Очень все точно сразу подмечает даёт дельные советы. Надеюсь Макс ими воспользуется. Ждееееемс финал , а ещё больше стар следующей части. 

Леночка, спасибо ❤️ ❤️ ❤️

avatar
22.10.2024, 14:47:32


Любя меня, женился на другой,
Но до конца меня не отпускаешь.
Ревнуешь, мучаешь, не понимаешь,
Что я больна, что я живу тобой.
Она тебе «удобная жена» -
О ней и не сказать иначе.
Я реже улыбаюсь, чаще плачу
И в жизни отлюбила я сполна.
Тебе как воздух я необходима,
Я буду в сон твой ночью приходить.
И по-другому ведь уже не может быть.
А как тебе живется с нелюбимой?
Ее ли представляешь ты глаза?
Ее ли нежно ты целуешь в губы?
Ты этим сам себя нещадно губишь.
Но я не вправе - Бог всему судья.
Тебя так больно забывать, родной,
И мысли до сих пор все время гложут,
И ничего поделать мы не можем.
Но выбор сделан - ты теперь с другой.
А, знаешь, все имеет свой предел.
И у судьбы свои расклады, планы.
А я заштопаю цветами раны,
Но главное, чтоб ты не пожалел.



Мысли Ивы‍❤️‍

avatar
24.10.2024, 06:24:55

Вот жжет Макс,крутит не по детский.К чему приведет разговор не понятно,но он нужен.

Легкого пера вам и вашему музу дорогая ‍❤️‍👍

avatar
24.10.2024, 03:14:31

ну всё, ждём того, что случится в ванной, Тимура тут нет, удерживать Макса некому, наговорит сейчас , наверное на полгода, да? Ива бы хоть больше не провоцировала, а то не дай Бог, доведет до греха.

Ой девочка, сама не ведает что творит, всеми своими  невинными поступками, столкнула лбами друзей. А теперь ещё Стасика полечит. Как вспомню как Макса лечила, так улыбка до ушей. Ну давай Ива удиви, Макса спиртом обработала, а Стаса вискариком или что покрепче, турундочки в нос из вискаря, как идея. 

avatar
23.10.2024, 11:48:58

и когда ж она шлюхой стала.... что то Макс как взрослый дитё... кидает в разные стороны. и кроме как жизнь портить гг не может больше ничего....

avatar
22.10.2024, 08:42:41

Ива я ждал, я жду, и я дождусь
тот миг, когда не побоюсь,
сказать прекрасные слова,
как сильно я люблю тебя!!!!!
Когда поймет весь белый свет,
что нету жизни без любви,
и что не зря я ждал тебя,
Ведь сильно оказалось я люблю тебя!!!!
И мы пройдемся вдвоем по этой грешной земле,
Когда скрывались ото всех,
когда смотрели в след друг другу,
чтоб не получилось новых бед.
Когда наступит нужный день,
и не тая ни от кого,
во весь я голос прокричу,
БЕЗУМНО ИВА,КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!‍❤️‍🔥

Ленаааааа!!!!это суууупер!!!!дорогая лёгкого тебе пера и муза на всем пути.‍❤️‍🔥

avatar
22.10.2024, 12:13:32

Раз уж третьей книге быть, то сразу хочу и свой дать совет Автору (тут все, кому не лень, советуют). Воспользуюсь формулировкой из известного фильма "Тарапицца нэ нада", нам подробности подавай. А формат "пришел, увидел, расписались, у него была своя жилплощадь, ХЭ" не для нашей песочницы. 

avatar
22.10.2024, 13:40:23

Долг будущего врача! 😉Ну Максик тебя лечила пусть и Стаса полечит, (злой смех!) как тебя ж колбасит,, все не по плану пошло,.. 

avatar
22.10.2024, 06:30:44

Здравствуйте.  Я так полагая ,что будет 3 часть.

avatar
21.10.2024, 23:28:49

Может конечно это моя больная фантазия так разыгралась...но! У меня ооочень большая надежда на Тимура....их нужно в разные углы развести от греха подальше...

Леночка, спасибо ‍❤️‍

avatar
20.10.2024, 20:06:45

Чем Кристина не повторяют судьбу матери Макса?! Яблоко от яблони.. хотелось узнать что с Ксюшей

avatar
22.10.2024, 01:53:01

Это любовь в тебе, Макс говорит. Влюбился вот и колбасит. Демоны твои, Князь повылазили. спасибо.

avatar
21.10.2024, 18:52:33

Леночка, а зачем Иве в полотенце заворачиваться, если она первым делом халат одела, как вошла в ванну. Могла бы просто его запахнуть и все😉

Ива полечит, к неё уже есть опыт))

Спасибо за продолжение!) 

avatar
22.10.2024, 00:07:43

Столько вопросов и ни одного вразумительного ответа.... правильно, Макс Андреич, ты ж не задаёшь вопросы, а сразу делаешь выводы (и это мы знаем, что неправильные) и сразу в бой!!! И это всё понятно, куча обстоятельств указывает на то, что ты думаешь про друга и Ваньку, и всё это ещё и поджигается твоим внутренним вулканом из таких непонятных тебе самому чувств!!! 
Очень надеюсь, что, пусть не сейчас прям, но прояснится всё....... И хотяб многолетняя дружба со Стасом не пострадает! Ну а с Ванькой...... у вас ещё вся третья книга впереди на разборки;) А мы с удовольствием за этим понаблюдаем)))

Лена ♥️ спасибо огромное ♥️ ещё раз повторюсь) эти ребятки невероятные)))

avatar
21.10.2024, 23:58:56

З я книга будет? Или заканчивается история? 

avatar
21.10.2024, 23:52:35

Лена будет 3 книга

avatar
21.10.2024, 10:09:46

Ой, фсё... 25 финал будет быстро скомканный , ждите третью часть еще 6 месяцев, хотя можно было все второй книгой расписать. В третьей еще окажется, что тетка Ивы была с отцом Макса😀😀😀