Книга. "Наследник по крови " читать онлайн

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3805
11319 939652

Текущий рейтинг:
#608 в Остросюжетный любовный роман
#1825 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я что- то не поняла, тут упоминается третья книга.  Будет три части этой истории?

avatar
14.10.2024, 10:33:31

Да что ж за напасть такая!!! Валится на нашу девочку со всех сторон в прямом и переносном смысле(((( 

Лена ♥️ спасибо за эмоции ♥️

Что вы с нами делаете, Елена Николаевна! Читаю и мне, воздуха не хватает. Эмоции захлёстывают…Браво! Спасибо, большое! Как всегда 👍🏻,ждём…

avatar
12.10.2024, 15:15:15

Лучше бы он попросил своих друзей невесту украсть

Как ревность кроет Макса, невтерпёж просто немедленно увидеть Иву. Ну и задачку Тимуру задал, найди, приведи, жену со Стасом отвлеки. Леночка, спасибо, жду с нетерпением продолжение)))

Прям "высшие силы" не дают Иве покинуть эту свадьбу. Но мы теперь знаем, она решительно настроенно пыталась. Судьба, эх...

Большое спасибо за продолжение! 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Бедная девочка, никак не вырвет я из этого м-да. 

avatar
13.10.2024, 21:40:15

Нуувооот вооот какие друзья🔥🔥🔥Все то они заметели)))Очень не хотелось бы, что бы между друзьями из-за Ивы был конфликт. Такие они все классные!

 Надеюсь Кристина слишком увлечена и ничего не заподозрила. 


Леночка, спасибо❤️💋🌹

avatar
13.10.2024, 21:49:01

Спасибо Леночка 👌👌👌👍

avatar
13.10.2024, 22:11:22

Кто ждал разборок,вооот и в номера пошли и Макс на подходе,сейчас что то да жахнет.можно сказать свадьба удалась,а кто то выдаст себя с потрахами.😉 Легкого пера вам дорогая,жгите!!!чё уж😉‍❤️‍🔥

avatar
13.10.2024, 22:54:59

Стас мог сразу вызывать такси, а не интересоваться знает или не знает Ива Макса. Ей сейчас очень не хорошо, впрочем как и Максу. спасибо.

avatar
14.10.2024, 05:55:30

И Макс узнает что снял номер Стас... Выяснит для чего? Или сразу будут сделаны выводы? 

Всё равно мне жаль очень обоих!!! 🥺Страдают безумно 🥺

Спасибо Леночка за вашу книгу 😘

avatar
14.10.2024, 11:22:46

А Статик молодец, не ожидала от него 😎

avatar
14.10.2024, 20:08:44

Будет еще одна часть?

avatar
14.10.2024, 00:13:40

Будет 3 часть?

avatar
09.10.2024, 07:43:41

Скандируют по залу: "Горько!"
Кристина льнёт ко мне сильней
Я знаю точно Ива смотрит
Сегодня явно не мой день!
Как доиграть актёру роль?
Целую жёстко я Кристину
Как вспышка...понимаю вдруг
Хочу почувствовать другую...
В груди болезненный укол
Разрушен мир, который строил
Комедии пришёл конец...
Ловлю я острый взгляд Иванны
Ей тоже очень тяжело...
Прекрасно это понимаю...

avatar
12.10.2024, 11:47:14

Лена это капец не ужели он ее трахнет в подсобке 🙏☺️

avatar
09.10.2024, 07:11:10

В аду горят не души наши, а тела, Не мы, а наши грешные дела; Я омочил себя огнем и сунул руку в пламя: Душа моя в огне сгорает, а рука… цела с кольцом.

От шума горько!!!!горько на душе..

И отмотать все это,уже поздно...

Горю в аду и ад затягивает мою душу в черноту...

Спасибо за проду,огромного вам вдохновения,битва душ продолжается‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
12.10.2024, 08:19:11

Ого) какая ответственность упала на Тимыча) Иву найди/приведи, жену с другом отвлеки/развлеки (тут точно цыгане были б в тему) Верю в тебя, Тимыч) 💪 

Лена ♥️ спасибо за продолжение ♥️

avatar
12.10.2024, 10:52:04

Всё Макс поезд-то тю-тю, уехал.После твоего да  всё изменилось. Оставь её в покое . Иву жалко надо её отпустить домой. Макс с невестой новоиспечённой пусть катится теперь. В новую жизнь , с участком под строительство и беременной жизнью. Елена спасибо🌹🌹🌹