Книга. "Наследник по крови " читать онлайн

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3804
11319 939372

Текущий рейтинг:
#539 в Остросюжетный любовный роман
#1586 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 19:21:59

Какая свадьба без драки,вот это Макса несёт по-взрослому,эмоции через край,спасибо большое за продолжение

avatar
16.10.2024, 20:09:04

Примчался Максик , ревность душит)).,,шёл. бы ты в пешее эротическое к своей кукле силиконовой...никак не может оставить Иву в покое ..надо было думать головой , а не головкой и не ставить бизнес выше своего счастья...теперь сам от ревности пламя извергает .

Спасибо , Елена ! ❤❤❤💣💣💣

avatar
16.10.2024, 18:36:09

Примчался!!! Дайте Иве перевести дух, мужики, блин!!!  Красивое кружевное бельё это хорошо) но Ваньке б сейчас плащ-невидимку от всех присутствующих в номере, Князь со своей свитой прям....... 

Лена ♥️ спасибо за экшн))) ♥️ с нетерпением жду продолжения ☺️

avatar
16.10.2024, 20:58:02

Глава ВАУУУУ!!!! Тут ты конечно вовремя вспомнил,что Ива ещё глубже,дошло наконец-то.  Но поздно. Штамп в паспорте это конечно ещё одна причина для Ивы не подпускать его к себе.

Лена спасибо! Эмоции отменно описываете, как будто я сама прожила с ним их.‍❤️‍🔥

avatar
16.10.2024, 10:27:59

Никакого кекса для Макса. Всё я передумала хотеть этого. Какие эмоции переживает Ивана. Её трусит. Елена пусть она хороший отворот поворот даст Максу. Благодарю за продолжение 🌹🌹🌹❤

Спасибо, Елена! ❤️❤️❤️

avatar
16.10.2024, 18:37:47

Нужно было уходить сразу, в мокром платье не в мокром, хоть голышом! Совести нет ни у кого из этих друзей!!! Как ты это не поймешь Ива??? Зачем ты вообще сюда припелась?? Кого выручать?? Ты для них никто и звать тебя никак!!! Отстаньте уже от девочки, все!

avatar
16.10.2024, 19:22:34

Вот это драконище прилетело! Огнедышащее! 

avatar
16.10.2024, 19:02:17

Я вздрогнула вместе с Ивой и была в ахере когда приземлился Стас😱🔥🔥🔥ну вот и полетали❤️🔥🔥🔥🔥спасибо Леночка)🫶❤️

avatar
16.10.2024, 19:12:03

А я не знаю что писать. Меня этой дверью пришибло, я не соображаю ничего😄

avatar
16.10.2024, 19:24:23

Лена, спасибо за проду❤️

 накал страстей такой что дух захватывает! Как бы Ива там в обоморок не упала от таких эмоций...

avatar
16.10.2024, 19:40:38

А вот и полыхнуло! Пар Макс выпустил, теперь сейчас заполыхает и очень сильно! Туши пожар называется. спасибо, Лена.

avatar
16.10.2024, 19:42:47

Вот это сюрприииз для Ивы....а ведь не хотела никаких сюрпризов...и то, что дверь закрыла не помогло....намного глууубже надо же произнёс всем...

Леночка,  спаааасииибооо🔥🔥🔥

avatar
16.10.2024, 19:59:36

Моя ревность,  чёрная стрела,
Зачем ты сквозь меня прошла?!!!
Мелькнула молнией в груди!!!
И болью скорчила меня,что душа моя – Кричит!
Что толку в крике болевом?!!!
Оставь меня,прошу, покинь мой разум,
Но ты пришла ведь не затем???
Чтобы коснуться вечных тем;
Иль ты надеешься:что ревность я убью???!!
Его, ее,себя, своё люблю – 
Хрустальный,нежный мой цветок
Узнав предательство, обман????!!!
Семьи мне слишком дорог, был мне  мир,
Зря ,праздную победы пир,
Напрасно чёрным ядом дышишь…
Я задушу тебя, ты слышишь?
Я на корню хочу стереть тебя,
Но не могу-ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!🔥🔥🔥🔥‍❤️‍

Вот и выяснили,что у него она глубже чем жена,но только,что это меняет??да ничего.зато друзья теперь в курсе что да как,для Ивы это не есть хорошо.

Леночка,дорогая все вкусно,прода зашибись.жги!!!!дай музу разгуляться‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

Хочу, чтобы Ива взорвалась 🚀 Максу- вали к жене, Стасу- я тебе сказала отношений не хочу: никаких, Тимуру- не пялься! Чтоб друганы просто охренели. Напялила халат и с достоинством ушла оттуда.

Елена, прости 🙏 фантазёр разыгрался 😊

avatar
16.10.2024, 19:21:39

Ой! 😱

avatar
12.10.2024, 18:56:04

Когда уже закончится свадьба???

avatar
15.10.2024, 22:19:45

Отвлекающи маневр сработал, ждём-с названного гостя??😉 А там пиджачек,платьице и Ива в неглиже,чё инфаркт обеспечен😂👍

Легкого пера вам дорогая ‍❤️‍🔥жгите!!!!😉

avatar
15.10.2024, 22:20:19

Тааак а вот и Тимурка подоспел узнать где Стас ))) ждеееееемс ,ждеееемс , ждееемс с нетерпением

avatar
15.10.2024, 21:57:22

Эти их пиджак и накидка на кровати.... вот так если решит кто к ним присоединиться на "шампанское с фруктами", Макс, например;) и доказывай, что пиджак был на Иве, а не Стас вдруг начал снимать с себя одежду..... Про Иву вообще молчу, там уже платюшко, наверно, сняла...... Короче))) фантазия моя, как всегда, подкидывает картинки)))) 

Лена ♥️ спасибо за них, таких классных))) ♥️