- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3808
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Остросюжетный любовный роман
#1550 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238958
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377721
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579424
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение 🔥
Ох, Максик, а мы тебе ещё в первой книге говорили, что гореть тебе, ой гореть)
Без комментариев,просто🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Лена СПАСИБКИ дорогая,нет слов.легкого вам пера и нескончаемого муза❤️❤️❤️
Если "сюрприз" в лице Ивы для Макса я переживала остро, бурно, эмоционально!!!! То сейчас, когда наша девочка увидела свой "сюрприз"...... у меня полный blackout!!!! 🖤💔 Слов пока нет........ только благодарность Автору за ТАКОЙ крышеснос!!! 🤯🔥🔥🔥🔥
Лена ♥️ спасибо ♥️
Не стоит гневаться на нетерпеливых. Они часто напоминают детей, которые в истерике требуют, чтобы мама читала вечернюю книжку дальше, а не останавливалась на самом интересном месте. У книг Елены "проблемы" в том, что все места самые интересные, где не остановись. Могу поделиться своим опытом (не в оправдание, конечно, а скорее, с пониманием к нетерпеливым) когда однажды в панике разбудила мужа ночью в пол-третьего, потому что не проходил платеж на продолжение. Он с просонья и ужасно усталый после суток не мог понять, почему нельзя подождать до утра. Потом мы вместе долго разбирались, пока он, окончательно проснувшись, не заметил, что я ввожу старую карту. В нормальном состоянии я бы этого не сделала. А потом я слышала, как он звонил (ночью!) нашему общему другу психиатру и чего-то там советовался. Но мне было пофиг, я вцепилась в продолжение и выпила какую-то гадость, которую он в меня влил. А утром все надо мной ржали, даже малолетние внуки
Сегодня свадьба у меня
Кристина светится от счастья,
И понимаю миг спустя,
Что здесь ОНА-
Моё проклятье!
Приклеев взгляд ко входу вижу...
Заходит Стас, а рядом Ива...
Склоняясь Стас её целует
Мнет ягодицы...я горю
В его руках она трепещет...
А я с трудом себя держу
И ярость глаз мне ослепляет
Зверинным рыком ревность прет !
Встречаюсь взглядом я с Иванной...
Тяжёлый вздох , дыхание сперло...
И я здороваюсь с тобой.
Леночка , спасибо ❤️
👍🔥👏
Леночка, спасибо большое за продолжение! Сил вам и терпения, а все кому что-то не хватает пусть идут лесом, покупайте готовые книги если не хочется читать в процессе написания, а другим не мешайте наслаждаться и перестаньте нервировать автора. Вот и состоялась встеча, пусть только глазами. Макса здорово штормит, конечно после увиденного, а Ива только сейчас поймёт на чью свадьбу попала. Жду с нетерпением продолжение)))❤️❤️❤️
Меня от этого его "Здравствуй, маленькая........" аж промурашило!!!! 🔥🔥🔥
Да начнутся "Голодные Игры"........
Лена ♥️ непередаваемый спектр эмоций 🖤 спасибо ♥️ теперь наша девочка будет "медленно умирать", глядя на молодожёнов? 💔😥
Елена,спасибо.Я поднакопила немного.Эмоции зашкаливают.Меня терзают сомнения -Стас реально хочет поглумиться над Ивой или это все игра,но она ему нравится?Видимо,драке быть.Еще раз ,спасибо,автор.
Простишь! А разве можно простить смерть родного человека? Да этого невозможно сделать. Если б мать Макса была жива, то и свадьбы с Крис не было возможно у Князя. спасибо.
Лена ты самая лучшая 👌👌
Едва стою я на ногах
И шёпот Стаса не помеха
Мои волнения от взгляда
Под чей прицел попала я?
Стас очень жаждет продолжения
А я напротив НЕ ХОЧУ!
Он предлагает мне свидание
Но только НЕТ я говорю
Пора к Пожарскому!
Серьёзно?!?!?
И пот холодный у меня...
Вот поворот...и выстрел в сердце
Как два копья знакомые глаза...
Меня пронзают словно Айсберг
И как Титаник я иду ко дну...
Не лгал ей Макс,не отводил глаза,
Не обещал он ей,любви земной до гроба.
Встречались тайно - Иначе было им нельзя,
Поскольку несвободны были оба.
Любовники? На то непрост ответ -
Всё глубже, разрушительней, фатальней.
Он раскрывал ей каждый свой секрет,
Да и она с ним не хранила тайны.
Он с нею был не рыцарь на коне.
Душой разоблачившись от доспехов,
Он не внимал ангела секрет,
Чей менуэт сердца волнует эхом.
Разбились души пополам
И ничего уж там не склеить....
У Ивы раны глубоки и кровоточат без перерыва...
Не жизнь - тупик. Здесь плачут оба,
О невошедших в счастье, как в спасенье.
Разрыв души - незримая гроза.
Разрыв души - предвестник запустенья.😭😭😭❤️🔥❤️🔥
Это просто бомбически на разрыв эмоций😭😭😭😭😭😭❤️🔥Леночка просто нет слов!!!!Благодарю дорогая!!!
Огромного приогромного вам вдохновения❤️❤️❤️👍
Спасибо 🔥 переживаю как за себя ❤️
Спасибо большое 👌👌👌♥️❤️
какая ж свадьба без драки, интересно Макс выдержит, или начистит все таки другу личико😂. В таком состоянии можно ожидать что угодно от Макса. Ну а если по серьезному, то очень странно, что отец Макса выбрал любовь, а сына он толкнул в бизнес, деньги главнее любви.
Лена спасибо за главу.🔥. Пусть Максимка поварится в ревности, думаю будет полезно.😂
Ну всё Стасу писец пришёл! В Максе сейчас демон проснётся. А Ива скорее всего в шоке от того на чью свадьбу она пришла. Ой мамочки родные, что будет. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена