Книга. "Наследник по крови " читать онлайн
Эксклюзив

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3808
11325 939931

Текущий рейтинг:
#516 в Остросюжетный любовный роман
#1550 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение 🔥

avatar
20.09.2024, 08:17:55

Ох, Максик, а мы тебе ещё в первой книге говорили, что гореть тебе, ой гореть) 

avatar
20.09.2024, 08:07:41

Без комментариев,просто🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Лена СПАСИБКИ дорогая,нет слов.легкого вам пера и нескончаемого муза‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.09.2024, 06:32:07

Если "сюрприз" в лице Ивы для Макса я переживала остро, бурно, эмоционально!!!! То сейчас, когда наша девочка увидела свой "сюрприз"...... у меня полный blackout!!!! 🖤💔 Слов пока нет........ только благодарность Автору за ТАКОЙ крышеснос!!! 🤯🔥🔥🔥🔥

Лена ♥️ спасибо ♥️

avatar
17.09.2024, 19:12:50

Не стоит гневаться на нетерпеливых. Они часто напоминают детей, которые в истерике требуют, чтобы мама читала вечернюю книжку дальше, а не останавливалась на самом интересном месте. У книг Елены "проблемы" в том, что все места самые интересные, где не остановись. Могу поделиться своим опытом  (не в оправдание, конечно, а скорее, с пониманием к нетерпеливым) когда однажды в панике разбудила мужа ночью в пол-третьего, потому что не проходил платеж на продолжение. Он с просонья и ужасно усталый после суток не мог понять, почему нельзя подождать до утра. Потом мы вместе долго разбирались, пока он, окончательно проснувшись, не заметил, что я ввожу старую карту. В нормальном состоянии я бы этого не сделала. А потом я слышала, как он звонил (ночью!) нашему общему другу психиатру и чего-то там советовался. Но мне было пофиг, я вцепилась в продолжение и выпила какую-то гадость, которую он в меня влил. А утром все надо мной ржали, даже малолетние внуки

avatar
17.09.2024, 09:27:28

Сегодня свадьба у меня
Кристина светится от счастья,
И понимаю миг спустя,
Что здесь ОНА-
Моё проклятье!
Приклеев взгляд ко входу вижу...
Заходит Стас,  а рядом Ива...
Склоняясь Стас её целует
Мнет ягодицы...я горю
В его руках она трепещет...
А я с трудом себя держу
И ярость глаз мне ослепляет 
Зверинным рыком ревность прет !
Встречаюсь взглядом я с Иванной...
Тяжёлый вздох , дыхание сперло...
И я здороваюсь с тобой.
Леночка , спасибо ❤️

Леночка, спасибо большое за продолжение! Сил вам и терпения, а все кому что-то не хватает пусть идут лесом, покупайте готовые книги если не хочется читать в процессе написания, а другим не мешайте наслаждаться и перестаньте нервировать автора. Вот и состоялась встеча, пусть только глазами. Макса здорово штормит, конечно после увиденного, а Ива только сейчас поймёт на чью свадьбу попала. Жду с нетерпением продолжение)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.09.2024, 20:23:06

Меня от этого его "Здравствуй, маленькая........" аж промурашило!!!! 🔥🔥🔥

Да начнутся "Голодные Игры"........

Лена ♥️ непередаваемый спектр эмоций 🖤 спасибо ♥️ теперь наша девочка будет "медленно умирать", глядя на молодожёнов? 💔😥

avatar
17.09.2024, 09:27:04

Елена,спасибо.Я поднакопила немного.Эмоции зашкаливают.Меня терзают сомнения -Стас реально хочет поглумиться над Ивой или это все игра,но она ему нравится?Видимо,драке быть.Еще раз ,спасибо,автор.

avatar
15.09.2024, 02:04:34

Простишь! А разве можно простить смерть родного человека? Да этого невозможно сделать. Если б мать Макса была жива, то и свадьбы с Крис не было возможно у Князя. спасибо.

avatar
16.09.2024, 23:49:38

Лена ты самая лучшая 👌👌

avatar
20.09.2024, 14:58:56


Едва стою я на ногах
И шёпот Стаса не помеха
Мои волнения от взгляда
Под чей прицел попала я?
Стас очень жаждет продолжения
А я напротив НЕ ХОЧУ!
Он предлагает мне свидание
Но только НЕТ я говорю
Пора к Пожарскому!
Серьёзно?!?!?
И пот холодный у меня...
Вот поворот...и выстрел в сердце
Как два копья знакомые глаза...
Меня пронзают словно Айсберг
И как Титаник я иду ко дну...

avatar
20.09.2024, 22:23:31

Не лгал ей Макс,не отводил глаза,
Не обещал он ей,любви земной до гроба.
Встречались тайно - Иначе было им  нельзя,
Поскольку несвободны были оба.
Любовники? На то непрост ответ -
Всё глубже, разрушительней, фатальней.
Он раскрывал ей каждый свой секрет,
Да и она с ним не хранила тайны.
Он с нею был не рыцарь на коне.
Душой разоблачившись от доспехов,
Он не внимал ангела секрет,
Чей менуэт сердца волнует эхом.
Разбились души пополам
И ничего уж там не склеить....
У Ивы раны глубоки и кровоточат без перерыва...
Не жизнь - тупик. Здесь плачут оба,
О невошедших в счастье, как в спасенье.
Разрыв души - незримая гроза.
Разрыв души - предвестник запустенья.😭😭😭‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
20.09.2024, 22:03:52

Это просто бомбически на разрыв эмоций😭😭😭😭😭😭‍❤️‍🔥Леночка просто нет слов!!!!Благодарю дорогая!!!

Огромного приогромного вам вдохновения‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

Спасибо 🔥 переживаю как за себя ‍❤️‍

avatar
19.09.2024, 22:38:24

Спасибо большое 👌👌👌♥️❤️

avatar
17.09.2024, 08:59:07

какая ж свадьба без драки, интересно Макс выдержит, или начистит все таки другу личико😂. В таком состоянии можно ожидать что угодно от Макса. Ну а если по серьезному, то очень странно, что отец Макса выбрал любовь, а сына он толкнул в бизнес, деньги главнее любви. 

 

avatar
16.09.2024, 20:42:28

Лена спасибо за главу.🔥. Пусть Максимка поварится в ревности, думаю будет полезно.😂

avatar
16.09.2024, 22:48:02

Ну всё Стасу писец пришёл! В Максе сейчас демон проснётся. А Ива скорее всего в шоке от того на чью свадьбу она пришла. Ой мамочки родные, что будет. спасибо.