- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3809
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#515 в Остросюжетный любовный роман
#1552 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 239339
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377883
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579502
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока автор не написала как её достают,я даже не читала никогда обсуждения и не догадывалась,что тут так горячо.Книги ваши замечательные,желаю вдохновения и любви.
Как Макс горит , зверем рычит....дыхание сперло....вооот оказывается есть же сердце и чувствовать умеешь сопротивляешься только. Интересно на долго хватит.
Спасибо , Леночка❤️❤️❤️🌹💋
А можно узнать....это дилогия или...?)))
Иве надо слать их всех лесом. Оба кобеля, только используют ее. Этот Стас, чтобы позлить бывшую, Макс, вообще хотел купить ее. Надеюсь, что со Стасом до постели не дойдет 😬 А для Макса Кристина самое то, стоят друг друга.
Капец, Макса шатает от ревности! Хошь, не хошь, начнёшь переживать за него. Лена, давай скорую ему вызовем? Ну мало ли, не 20л мужчине. Да похер на кристину, пусть женится, это ж не навсегда, иначе бизнес потеряет и словит инфаркт "оот такой рубец". Ему ещё до ляльки дожить надо...
Пошла, посмотрела книги топовых авторов. У многих из них написание книг занимало от 5 до 7 месяцев и больше. Никто там не возмущается. Все мирно и дружно ждут, читают книгу и радуются продолжению 2-3 разам в неделю. Никто не страдает амнезией. Здесь как по заказу одни претензии. Осеннее обострение, что ли? Может хватит придираться? Книга это творчество. Лена, слишком много хейтеров у Вас развелось! С одной стороны это хороший знак! Книга-то цепляет, раз пошли на второй том! А с другой - берегите свои нервы! Убирайте все, что Вам мешает работать! Адекватных людей здесь все же больше и мы с радостью читаем эту переживательную историю! Девочки обсуждают сюжет, здесь столько эмоций! Мы приходим к Вам, чтобы отвлечься от реальности, и нам все нравится. Кому не нравится, пусть идут лесом. Пусть пишут свою книгу, а мы почитаем и прокомментируем) Посмотрим, насколько у них хватит терпения вывозить хейт.
я где продолжение жду нету пока?
Спасибо за продолжение!)
Ну чтооооо шшшшш Максик последний вздох перед вспыыыыыышкой....что будей ой что будет с тобой)))) По всем болевые точкам...вот и маму вспомнили понимает не одобрила вот это вот всё что происходит с ним...эээххх
Не очень мне понравились мысли Ивы вытравить одного мужчину другим .... не получится не бывает так. Нужно одним отболеть и отпустить......а так ещё больнее будет.
Леночка, спасибо❤️❤️❤️
Леночка ты просто прелесть обожаю твои книги
Я ждала эту главу от Макса больше всего, его переживания. Толпа лицемерия - как я его понимаю. Ну что ж, в жизни всякое бывает, и мы иногда сталкиваемся с выбором между плохим и очень плохим решением, как Макс. Не только в наше время, это всегда так было, во всё времена- люди чаще идут в выгодный брак, чем по любви, особенно женщины. Вопрос в том, что человек теряет при этом, какова плата за такой выбор. Макс если бы мог, ни за что бы не женился на той, к кому совершенно равнодушен, даже если бы не встретил Иванку. Для него этот брак временное явление, поэтому он переживает больше о своём несбыточном, чем о нежеланной невесте.
Просто надо открыть форточку для проветривания)) А то гляжу забурлила словестным базаром...
Немного не пойму, +749 знаков, а как была последняя строчка, так и осталась та же. Какие изменения в уже напечатанном материале?😊
Когда продолжение
Где, мать её, Кристина??? Пусть своим появлением отвлечёт Макса от статуи Купидона!!! Страшно мне за Ваньку! Мальчик наш и так на взводе, а тут такое.....🤯💣
Лена ♥️ спасибо за продолжение ♥️
Елена спасибо за проду❤🌹🌹🌹
😂 ну Елена, ну чаровница, можно лопнуть от ожидания сцены встречи 😂
Мне вот движ отца Макса вообще не нравится,а его слова когда-нибудь поймёшь и типа простишь,да фигасе такое простить и былабы жива его матушка,никогда бы не позволила ему жениться.А вот то что Стас такое устраивает,даже как то странно,неужели Макс не знает о притяжении друга и его будущей жены,а может и наследник не его а Стаса,вот блин лабиринт устроили.И все же каждый тянет одеяло на себя из за чего-нибудь,Стас,чтоб приревновала Кристина,Макс ради бизнеса,а вот крайняя и видемо использованная все таки Ива.Хорошая неопытная девочка и все кому не лень используют и видимо врут.Ай ладно,будет и на ее улице праздник,лишь бы дотянуть до него.ждемс свадьбы и движухи😉
Спасибки и Легкого пера вам❤️
Чувствует что рядом Ива и теперь не одна
Читаю комментарии и прям заинтриговали, не терпится уже почитать продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена