- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3809
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#515 в Остросюжетный любовный роман
#1552 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 239339
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377883
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579502
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДомой, маленькая, домой!!! 🙏 Наконец-то весь кошмар и ужас этого дня закончится для Ивы в объятиях Ангела хранителя тёти Лары))) УСПЕЛА!!!
Можно выдохнуть с облегчением 🥹........ до следующего появления Макса на горизонте Ивы 🙈
Лена ♥️ спасибо ♥️
Да да дааааа,целую,обнимаю тетушку,жму ей руки👍😊🙏Леночка и тебя тоже дорогая😍Вот это поворот,и кто ж такой крутой ааа,успели,блин успели,не дали глупость натворить.Ну а Макс,ну чо Макс ,Бог ему в помощь,у каждого свои тараканы в голове.Так а теперь рвать от тудо нужно,пока никто не узнал,подальше,далеко и на долго,чтоб засранца совесть мучила и не смог ее найти,а по ночам слышал стук сердца нерожденного.
Леночка прода👍дорогая,эмоций кучаааа,лёгкого пера вам.❤️❤️❤️
Книга вроде интересная, но тупость главной героини порой добивает. Ну, опять же это сугубо моё личное мнение. Дошла до 18 главы дальше просто тяжело читать из-за того, что главная героиня просто бесит.
Ох... Вроде и были спойлеры про Заю Максимовича, но Вы заставили меня понервничать))) Спасибо!❤ Жду с нетерпением продолжения! Как отреагирует Макс)
Слава богу, что аборт не сделали. Кто уж человечная Катя или настойчивая, пробивная тётя, но ребёнку быть.
Вот смотрите, как получается; не сказала мужчине про беременность, потом претензии, что не видел, как ребёнок рос, угрозы, что отберет ребёнка. А вот сказала про беременность, и разу потащил на аборт.
Какой же урод Макс. Чудовище. Взять бы его бубенцы и сдавить их так чтоб он евнухом стал, гад. Карма и его, и брата настигнет. Они за всё ответят. А Катя скорее всего аборт ей не сделала. А если сделала, то тётя Лара их всех раком поставит. спасибо.
Леночка дорогая,пусть Катенька будет человечной и тетя Ивы ее знает и спасет от всего.Не хочется верить,что все таки сделала ей аборт.После такого какой может быть второй раз,просто не может.Такие вещи не прощаются никогда и думаю Ива не позволит,после всего произошедшего.Каждый раз читаю,блин мурахи и сердце на разрыв.Катя ведь понимает,что ее насильно привезли,может как врач не сотворила детоубийство,по другому не назовешь это.Жду проды теперь с огромнейшим нетерпением дорогая.
Лёгкого пера,огромного вдохновения вам.❤️❤️❤️
Что-то я туплю, хотела перечитать пролог и не нашла 😂.
Муражки по телу. Какой он злой. Максим что ты творишь?
Ленааааа, умеешь ты нервы пощекотать.... мы то знаем Максимович родится! Так понимаю все же Катя поможет Иве. Просто обязана быть тогда крестной матерью этого ребенка. И всю жизнь раздражать Макса
От Макса все ожидаемо.
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение!)
Или все-таки Катя аборт не делала??
Ведь если беременность была вторая то не было бы удивления Макса сроком?
Ох, да это американские горки, на каждой строчке дух захватывает!
как же Иву хочется обнять и успокоить...
Лена спасибо за проду❤️
Ну вот, Максим Андреич, каждый должен заниматься своим делом! Беги, решай свои многомиллионные вопросы и проблемы...... дай Иве выдохнуть (и нам заодно 😮💨)
Лена ♥️ спасибо ♥️
Спасибо за продолжение!)
Оййй навалилось все на парня...рвёт и мечет. Дааа Максик бывает и так))). Ива держись...
Леночка, спасибо💋❤️🌹
А я вобще думаю, что Катя не такая уш и подруга Кристине и за что-то держит на ту обиду и это именно она поможет подстроить так, что Ива уйдет с аборта не тронутой. Зачем? Да просто по человечески пожалела девочку и не стала делать то что Макс "всемогущий" и Крис " хитропопая" хотят, а наоборот решила им подсыпать проблем😉
Думаю вот и ответ вселенной,на его не правильное мышление и убийство не рождённого,но уже живого младенца так сказать кара небесная.Пусть делает выводы глупый,что творит то и получит в ответ от жизни.А Иву жалко,пусть спасает себя и не рождённого.Прода просто эмоциональная пипец как.
Леночка спасибки.Легкого вам пера и жирненького муза дорогая.❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥
Жестоко по отношению к Иве.
Врядли Катя расскажет Кристине об этом его косяке, в ближайшее время , она ж не дура чтоб расстраивать подругу. И поэтому так уверено держится и не боится его угроз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена