Книга. "Наследник по крови " читать онлайн
Эксклюзив

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3809
11327 940009

Текущий рейтинг:
#515 в Остросюжетный любовный роман
#1552 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2024, 08:19:09

Домой, маленькая, домой!!! 🙏 Наконец-то весь кошмар и ужас этого дня закончится для Ивы в объятиях Ангела хранителя тёти Лары))) УСПЕЛА!!! 
Можно выдохнуть с облегчением 🥹........ до следующего появления Макса на горизонте Ивы 🙈

Лена ♥️ спасибо ♥️

avatar
23.07.2024, 08:50:54

Да да дааааа,целую,обнимаю тетушку,жму ей руки👍😊🙏Леночка и тебя тоже дорогая😍Вот это поворот,и кто ж такой крутой ааа,успели,блин успели,не дали глупость натворить.Ну а Макс,ну чо Макс ,Бог ему в помощь,у каждого свои тараканы в голове.Так а теперь рвать от тудо нужно,пока никто не узнал,подальше,далеко и на долго,чтоб засранца совесть мучила и не смог ее найти,а по ночам слышал стук сердца нерожденного.

Леночка прода👍дорогая,эмоций кучаааа,лёгкого пера вам.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.07.2024, 01:33:33

Книга вроде интересная, но тупость главной героини порой добивает. Ну, опять же это сугубо моё личное мнение. Дошла до 18 главы дальше просто тяжело читать из-за того, что главная героиня просто бесит.

avatar
23.07.2024, 14:42:22

Ох... Вроде и были спойлеры про Заю Максимовича, но Вы заставили меня понервничать))) Спасибо!❤ Жду с нетерпением продолжения! Как отреагирует Макс) 

avatar
23.07.2024, 16:25:01

Слава богу, что аборт не сделали. Кто уж человечная Катя или настойчивая, пробивная тётя, но ребёнку быть.

Вот смотрите, как получается; не сказала мужчине про беременность, потом претензии, что не видел, как ребёнок рос, угрозы, что отберет ребёнка. А вот сказала про беременность, и разу потащил на аборт. 

avatar
19.07.2024, 20:28:19

Какой же урод Макс. Чудовище. Взять бы его бубенцы и сдавить их так чтоб он евнухом стал, гад. Карма и его, и брата настигнет. Они за всё ответят. А Катя скорее всего аборт ей не сделала. А если сделала, то тётя Лара их всех раком поставит. спасибо.

avatar
19.07.2024, 08:12:55

Леночка дорогая,пусть Катенька будет человечной и тетя Ивы ее знает и спасет от всего.Не хочется верить,что все таки сделала ей аборт.После такого какой может быть второй раз,просто не может.Такие вещи не прощаются никогда и думаю Ива не позволит,после всего произошедшего.Каждый раз читаю,блин мурахи и сердце на разрыв.Катя ведь понимает,что ее насильно привезли,может как врач не сотворила детоубийство,по другому не назовешь это.Жду проды теперь с огромнейшим нетерпением дорогая.

Лёгкого пера,огромного вдохновения вам.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.07.2024, 08:53:51

Что-то я туплю, хотела перечитать пролог и не нашла 😂.

avatar
18.07.2024, 22:38:02

Муражки по телу. Какой он злой. Максим что ты творишь? 

avatar
19.07.2024, 07:28:53

Ленааааа, умеешь ты нервы пощекотать.... мы то знаем Максимович родится! Так понимаю все же Катя поможет Иве. Просто обязана быть тогда крестной матерью этого ребенка. И всю жизнь раздражать Макса

От Макса все ожидаемо.

С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
19.07.2024, 05:40:29

Или все-таки Катя аборт не делала??
Ведь если беременность была вторая то не было бы удивления Макса сроком?

avatar
18.07.2024, 22:19:15

Ох, да это американские горки, на каждой строчке дух захватывает! 
как же Иву хочется обнять и успокоить...


Лена спасибо за проду❤️

avatar
18.07.2024, 21:38:21

Ну вот, Максим Андреич, каждый должен заниматься своим делом! Беги, решай свои многомиллионные вопросы и проблемы...... дай Иве выдохнуть (и нам заодно 😮‍💨) 

Лена ♥️ спасибо ♥️


 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
18.07.2024, 21:00:28

Оййй навалилось все на парня...рвёт и мечет. Дааа Максик бывает и так))). Ива держись...

Леночка, спасибо💋❤️🌹

avatar
18.07.2024, 06:52:33

А я вобще думаю, что Катя не такая уш и подруга Кристине и за что-то держит на ту обиду и это именно она поможет подстроить так, что Ива уйдет с аборта не тронутой. Зачем? Да просто по человечески пожалела девочку и не стала делать то что Макс "всемогущий" и Крис " хитропопая" хотят, а наоборот решила им подсыпать проблем😉

avatar
18.07.2024, 20:19:04

Думаю вот и ответ вселенной,на его не правильное мышление и убийство не рождённого,но уже живого младенца так сказать кара небесная.Пусть делает выводы глупый,что творит то и получит в ответ от жизни.А Иву жалко,пусть спасает себя и не рождённого.Прода просто эмоциональная пипец как.

Леночка спасибки.Легкого вам пера и жирненького муза дорогая.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥🔥🔥

avatar
18.07.2024, 20:10:50

Жестоко по отношению к Иве.

avatar
16.07.2024, 22:50:26

Врядли Катя  расскажет Кристине об этом его косяке, в ближайшее время , она ж не дура чтоб расстраивать подругу. И поэтому так уверено держится и не боится его угроз.