- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3809
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#515 в Остросюжетный любовный роман
#1552 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 239339
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377883
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579502
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Очень хочется подобраться к событиям в прологе. Какое же всё таки примет решение Макс?
А я вот не буду гнать на Макса, я смотрю га него другими глазами, все девочки (почти) втащить побить, да и мне от его слов не очень. НО! мы тут уже мусолили мусолили, но большинство упорно не чувстаует Макса! Самого! Здесь столько от его имени, столько эмоций, причем пис*ец каких! у меня аж у самой в районе кадыка ком стоит.. Он блин горит весь, и черт незнает как с этими эмоциями и чувствами(пока не признаными) сосуществовать... Он и хочет и не может.... И вот на слова что ему надо сделать, он блин еще ничего не сделал. Он только грозится...
Что нужно будет сделать, чтобы его простить?
никогда так не раздражал вымышленный персонаж, автору спасибо -за эти эмоции , прям втащить хочется и не один раз😡
Вот после этого всего ужаса я перестала верить в счастливое воссоединение Евы и Макса.Такое не забыть и не простить.Гаденыш.Бежать от него надо.Пусть ей встретится хороший человек.От него-ли ребенок у Кристины?Здоровым-ли он родится?Спасибо,Елена.Отдыхайте с удовольствием.
❤️❤️❤️❤️❤️👌
Так и хочется эту Катерину выгнать из кабинета...... к Кристине, с витаминками..... Такой момент портит своей болтавнёй.... Хотя, Иве это не помешало, а может, и наоборот, подстегнула болтовня про Кристину и сердцебиение Заи изменить своё решение насчёт аборта 🥹 И как же Макс отреагирует на это???? Аааааа!!! Как дождаться проду?)))))
Лена ♥️ спасибо ♥️
Все тайное становится, явным..как бы Макс не старался скрыть....Выбрал бизнес и Крестину , пошёл на поводу у отца ... так отвали от Ивы...дай жить ей и родить..не один ты, найдётся кто будет ее любить по-настоящему, а не только ради крышеносного секса.
Катенька жму твои ручки.Макс шантажирует,а вот и не удивлюсь если сама Катя приложит так сказать руку к недоаборту,чтоб в дальнейшем дать ответочку за хамство и т.д .Прежде всего она врач,а после подруга и знакомая,я лично так думаю и не даст убить не рождённого.Не знаю,что придумает наш автор,но хотелось бы ,чтоб Катенька хоть и ни кто Иве,встала как врач на ее сторону.Леночка спасибки за проду дорогая,лёгкого пера вам.❤️❤️❤️
Ай да Катериииинаа, ай даааа молодец🤣🤣🤣 она мне прям нравится!
Спасибо , Леночка🌹💋❤️
Не думает, что у Кристи может ребеноки не его. Так уверен? Или там деньги и не так важно.
Вот и всё. Макс редиска. Всё равно так и хочется ему вломить между глаз на метр ниже и Илье заодно. спасибо.
Ива беги от этого слепого котёнка. Он пока тигра не включил. Елена благодарю 🌹🌹🌹
Так хочется по голове этому взрослому дяде Максу врезать ,чем нибудь тяжёлым...сволочь... у него невеста оказывается беременная...бык осеминитель !!! Подальше от этих двух уродов братьев ей надо сейчас держаться...Молодец девочка , правильное решение приняла ! Эта невеста причастна или нет к тому видео ,очень интересно будет об этом узнать
Спасибо , Елена !❤Даже на отдыхе балуете нас продами.🌹🌹🌹
Молодец Ива! Правильное приняла решение. А сердцебиение ребенка пусть в голове Мака стоит до конца жизни
Это пиздец,дамы и господа.Как Ива сбежит от них???Надеюсь насильно не будут удерживать и тетя придет на подмогу.Или как ещё она сумеет уйти от них????столько сразу вопросов.🤔Она сама ещё по сути ребенок и так жизнь ее долбанула.
Спасибочки за проду,пойду переваривать🤔Огромнейшего вам вдохновения.❤️❤️❤️
Спасибо большое ☺️👌👌👌👌❤️
Бедную Иву уже совсем наверно достали разговоры Макса с этой Катей, девочке и так нелегко, она на пределе и сомневается в своём решении оставить ребёнка или нет, наверно передумала услышав как бьётся сердечко малыша. Макс сейчас опять набросится на девочку со своими доводами. Леночка, спасибо за продолжение)))
Доктор точно подружка Кристины или "подружка"? Ведет врач себя профессионально, явно на стороне пациентки. И вопросы задала четким дикторским голосом не спроста. Всегда ведь можно спросить на нужном тембре чуть поближе к уху сбоку. Никто и рядом не разберет ничего, а уж тем более за занавесочкой. Если моя версия верна, то Макса сейчас выставят из кабинета. Вот порадуемся!
У Кати словесный понос открылся? Я представляю, как Иве "приятно" это слушать. Её на аборт привели, а Кристинку не волновать, витаминками накормить. И этот, засранец, нет, чтобы рот докторше заткнуть в самом начале. Сердечко услышал, офигел. Спасибо, Леночка❤️❤️❤️
Скажет, что оба брата не причем...или кто то придет, как дождаться продолжения.... А Максика приложилооо Сомневается.. Жаль не прислушается...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена