Книга. "Наследник по крови " читать онлайн
Эксклюзив

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3809
11327 940009

Текущий рейтинг:
#515 в Остросюжетный любовный роман
#1552 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду! Очень хочется подобраться к событиям в прологе. Какое же всё таки примет решение Макс?

avatar
16.07.2024, 12:23:51

А я вот не буду гнать на Макса, я смотрю га него другими глазами, все девочки (почти) втащить побить, да и мне от его слов не очень. НО! мы тут уже мусолили мусолили, но большинство упорно не чувстаует Макса! Самого! Здесь столько от его имени, столько эмоций, причем пис*ец каких! у меня аж у самой в районе кадыка ком стоит.. Он блин горит весь, и черт незнает как с этими эмоциями и чувствами(пока не признаными) сосуществовать... Он и хочет и не может.... И вот на слова что ему надо сделать, он блин еще ничего не сделал. Он только грозится... 

avatar
16.07.2024, 12:00:30

Что нужно будет сделать, чтобы его простить?

никогда так не раздражал вымышленный персонаж, автору спасибо -за эти эмоции , прям втащить хочется и не один раз😡

avatar
16.07.2024, 11:01:41

Вот после этого всего ужаса я перестала верить в счастливое воссоединение Евы и Макса.Такое не забыть и не простить.Гаденыш.Бежать от него надо.Пусть ей встретится хороший человек.От него-ли ребенок у Кристины?Здоровым-ли он родится?Спасибо,Елена.Отдыхайте с удовольствием.

 

 

 

avatar
16.07.2024, 09:28:12

❤️❤️❤️❤️❤️👌

avatar
12.07.2024, 17:26:52

Так и хочется эту Катерину выгнать из кабинета...... к Кристине, с витаминками..... Такой момент портит своей болтавнёй.... Хотя, Иве это не помешало, а может, и наоборот, подстегнула болтовня про Кристину и сердцебиение Заи изменить своё решение насчёт аборта 🥹 И как же  Макс отреагирует на это???? Аааааа!!! Как дождаться проду?)))))

Лена ♥️ спасибо ♥️

avatar
16.07.2024, 07:04:10

Все  тайное становится, явным..как бы Макс не старался скрыть....Выбрал бизнес и Крестину , пошёл на поводу у отца ... так отвали  от Ивы...дай жить ей и родить..не один  ты, найдётся кто будет ее любить по-настоящему, а не только ради крышеносного секса.

avatar
16.07.2024, 07:36:41

Катенька жму твои ручки.Макс шантажирует,а вот и не удивлюсь если сама Катя приложит так сказать руку к недоаборту,чтоб в дальнейшем дать ответочку за хамство и т.д .Прежде всего она врач,а после подруга и знакомая,я лично так думаю и не даст убить не рождённого.Не знаю,что придумает наш автор,но хотелось бы ,чтоб Катенька хоть и ни кто Иве,встала как врач на ее сторону.Леночка спасибки за проду дорогая,лёгкого пера вам.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.07.2024, 07:11:12

Ай да Катериииинаа, ай даааа молодец🤣🤣🤣 она мне прям нравится!
Спасибо , Леночка🌹💋❤️

avatar
16.07.2024, 06:43:01

Не думает, что у Кристи может ребеноки не его. Так уверен? Или там деньги и не так важно.

avatar
14.07.2024, 17:17:01

Вот и всё. Макс редиска. Всё равно так и хочется ему вломить между глаз на метр ниже и Илье заодно. спасибо.

avatar
12.07.2024, 19:33:22

Ива беги от этого слепого котёнка. Он пока тигра не включил. Елена благодарю 🌹🌹🌹

avatar
12.07.2024, 16:17:58

Так хочется по голове этому  взрослому дяде Максу врезать ,чем нибудь тяжёлым...сволочь... у него невеста оказывается беременная...бык осеминитель  !!!  Подальше от этих двух уродов братьев ей надо сейчас  держаться...Молодец девочка , правильное решение приняла ! Эта невеста причастна или нет к тому видео   ,очень интересно будет об этом узнать 

Спасибо , Елена !❤Даже на отдыхе балуете нас продами.🌹🌹🌹

avatar
12.07.2024, 16:02:14

Молодец Ива! Правильное приняла решение. А сердцебиение ребенка пусть в голове Мака стоит до конца жизни

avatar
12.07.2024, 15:57:43

Это пиздец,дамы и господа.Как Ива сбежит от них???Надеюсь насильно не будут удерживать и тетя придет на подмогу.Или как ещё она сумеет уйти от них????столько сразу вопросов.🤔Она сама ещё по сути ребенок и так жизнь ее долбанула.

Спасибочки за проду,пойду переваривать🤔Огромнейшего вам вдохновения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.07.2024, 15:42:24

Спасибо большое ☺️👌👌👌👌❤️

Бедную Иву уже совсем наверно достали разговоры Макса с этой Катей, девочке и так нелегко, она на пределе и сомневается в своём решении оставить ребёнка или нет, наверно передумала услышав как бьётся сердечко малыша. Макс сейчас опять набросится на девочку со своими доводами. Леночка, спасибо за продолжение)))

avatar
13.07.2024, 11:01:36

Доктор точно подружка Кристины или "подружка"? Ведет врач себя профессионально, явно на стороне пациентки. И вопросы задала четким дикторским голосом не спроста. Всегда ведь можно спросить на нужном тембре чуть поближе к уху сбоку. Никто и рядом не разберет ничего, а уж тем более за занавесочкой. Если моя версия верна, то Макса сейчас выставят из кабинета. Вот порадуемся!

avatar
12.07.2024, 15:54:20

У Кати словесный понос открылся? Я представляю, как Иве "приятно" это слушать. Её на аборт привели, а Кристинку не волновать, витаминками накормить.‍ И‍ этот, засранец, нет, чтобы рот докторше заткнуть в самом начале. Сердечко услышал, офигел. Спасибо, Леночка‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.07.2024, 10:15:34

Скажет, что оба брата не причем...или кто то придет, как дождаться продолжения.... А Максика приложилооо Сомневается.. Жаль не прислушается...