- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Наследники. Чужой сын
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667292974_87.jpg
50%
Эксклюзив
Наследники. Чужой сын
Ксения Каретникова
Цикл: НАСЛЕДНИКИ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, сильная героиня и по...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
423
423
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10406 в Женский роман
#32275 в Современный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 25.02.2023
Аннотация к книге "Наследники. Чужой сын "
Моя жизнь превратилась в ад. Год назад мы с мужем потеряли долгожданного ребёнка, спустя полгода погиб мой муж. А потом судьба подкидывает неприятный сюрприз – оказывается, что у моего благоверного есть маленький сын, с матерью которого я теперь должна разделить наследство. Мне трудно поверить в предательство любимого, и чтобы во всем разобраться, я решаю обратиться к лучшему в городе частному детективу, с которым меня связывают довольно непростые отношения...
Вторая книга цикла: НАСЛЕДНИКИ. ДОЧЬ В ОТЦА
Вторая книга цикла: НАСЛЕДНИКИ. ДОЧЬ В ОТЦА
Другие книги автора
-
Романтическая эротика90919Ксения Каретникова, Юлия Еленина 1230777
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ему какое дело? Или он хочет свою кандидатуру продвинуть ей в муж номер 2?
Спасибо
Ваууу! Ее так плотно пасут? Мужики решили, что для нее денег многовато и поделили, ей что останется, а все остальное им?
Странный вопрос! Он чей вообще адвокат? Сам должен был предложить такой выход! Спасибо большое за продочку!
И зачем Ильдар ее искал? Не просто ж любопытно стало водителю. Явно для кого то информацию передаёт
Спасибо
Глаз да глаз за Василисой....
Такое ощущение, что в коконе держат, а она вырываться стала.
Спасибо ❣️
Если честно, я думала что не откажет. Жестко он с ней, не злопамятный, но память хорошая.
Спасибо))
Кто такой Ильдар? Для шофера и охранника он не подходит
А вдруг Егор прав и друга знает лучше чем жена и возможно он прав, что тот хорошо притворялся и у него действительно была вторая семья.
Спасибо большое за продочку! Да уж, тут всех подозревать начинаешь.
по ходу водитель такой же мутный как и кухарка,замутят они ,ох замутят и почему мне кажется ,что сын то гг жив ,они её под контролем держать хотят пока наследство не поделили,а там кто знает что её ждёт
Походу Егор однолюб. Столько лет прошло, а он так реагирует. Было бы всё равно, взялся бы резво за дело.
Как много интересного на квадратный метр)))
Складывается впечатление, что люди из окружения Василисы знают о её почившем муже больше, чем она сама. Тайны тайны тайны...
Неужели Миша был не таким каким знала его Василиса?
Ждём продолжения ?
О, нет! Думаю, Егор узнает)))
Спасибо!
Ильдар-негласный.надзиратель.?ГГ.опасается.его?
Не слишком теплый прием)) Впрочем как и ожидалось))
Спасибо))
Егор разве только дверь не открыл, чтобы сразу выпроводить)) Но любопытство явно берет верх;)
Спасибо!
Как и ожидалось, Егор не рад. Ну что же, будем исправлять! Спасибо большое за продочку!
Спасибо
Вот уж Егор и узнает.
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена