- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Наследники. Чужой сын
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667292974_87.jpg
50%
Эксклюзив
Наследники. Чужой сын
Ксения Каретникова
Цикл: НАСЛЕДНИКИ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, сильная героиня и по...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
423
423
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10397 в Женский роман
#32201 в Современный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 25.02.2023
Аннотация к книге "Наследники. Чужой сын "
Моя жизнь превратилась в ад. Год назад мы с мужем потеряли долгожданного ребёнка, спустя полгода погиб мой муж. А потом судьба подкидывает неприятный сюрприз – оказывается, что у моего благоверного есть маленький сын, с матерью которого я теперь должна разделить наследство. Мне трудно поверить в предательство любимого, и чтобы во всем разобраться, я решаю обратиться к лучшему в городе частному детективу, с которым меня связывают довольно непростые отношения...
Вторая книга цикла: НАСЛЕДНИКИ. ДОЧЬ В ОТЦА
Вторая книга цикла: НАСЛЕДНИКИ. ДОЧЬ В ОТЦА
Другие книги автора
-
Романтическая эротика90919Ксения Каретникова, Юлия Еленина 1230776
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе верно Егор говорит, меньше будут знать, крепче будут спать))
Спасибо))
Интересная книга, захватывающий сюжет, каждую проду жду с нетерпением )
Правильно говорит)0 Сделаем для все "надсмотрщиков" сюрпризззз
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!!
Ну вот ещё один человек на ее стороне
Спасибо за продолжение)) Я рада что Егор позвонил, как-то спокойнее за Василису стало))
Надеюсь эти все что за нее беспокоятся в психушку ее не отправят?
О-очень странный адвокат...
Таких наследников может быть сотни со справкой ДНК которую "никому не покажу" )))
Как человек с юр. образованием, он не может "вдруг не знать" что для суда все эти справки не имеют силы. Ребёнок отцом признан не был, в свидетельстве о рождении отсутствует. Без суда сдесь в любом случае просто никак, а не "если хочешь"... И да, это в интересах той мамаши доказывать и ей (а не вдове) действительно придётся делать телодвижения что бы её сына признали наследником покойного.
Я бы задумалась над всем составом , что служит у неё в доме. Как бы не оказалось , что под заботой её держали там под чем-нибудь, что она из кумара столько времени вынырнуть не могла....
А я все ждала, когда этот парень передумает)))
Спасибо ❣️
Молодчинка, что уволила этого очень волнительного)) но он видимо так просто не отстанет) А Егор смог через от обиду перешагнуть, похоже, умница! Ждём помощи, Василисе она очень нужна! Спасибо за проду!
Уволила и правильно сделала!!! Лучше на такси проехать, зато никто не будет выслеживать !
Волнуются они как же… следят чтоб жирная рыба с крючка не сорвалась, или чтобы чужие не поймали.
И что скажет Егор?
Спасибо
Надеюсь играть в обиженного мальчика Егор не долго будет, оно, конечно, понятно, друг увел девушку, но должен же взыграть и профессиональный интерес!!!!! Василисе, сейчас, как никогда нужна помощь, явно черные дела вокруг нее крутятся!!!!! Как бы следующей за мужем не была!!!!!
Похоже на целую шайку в сговоре(( Надо быть очень внимательной и осторожной))
Спасибо))
Что такое нехорошее крутится вокруг Василисы! Не по себе как то!
Эта шайка из окружения может ещё и до дурки попытаться довести, чтобы не только половину наследства, но и вообще все к рукам прибрать (
Спасибо ❣️
Василиса практически взяла себя в руки, это правильно. Теперь необходимо внести ясность во всё,. Расследование нужно, необходимо. Что то вскроется, какие то тайны мужа. Окружение какое-то подозрительное - вроде работают на неё, а вроде и нет....
Может проще уволить и нанять нового, которого пока никто не переманил?
А то похоже ильдар с двух рук ест.
Спасибо
Законный вопрос
Видимо всем было очень удобно, что Василиса так ушла в себя, в свое горе. А сейчас Василиса покажет кто всё-таки в доме хозяйка и кто здесь заказывает музыку!
Это что получается, Эльдар докладывает адвокату о передвижениях Василисы? Очень интересно)) Мне кажется надо менять и адвоката, и водителя, да и Ваня тоже темная лошадка))
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена